WildStar: Reloaded - Free-to-Play

Sklif

Офицер BDO
Сообщения
67
Реакции
31
Возраст
42
WildStar: Reloaded - новое Free-to-Play обновление уже 29 сентября

На официальном сайте MMORPG игры Wildstar появилась информация про новое Free-to-Play обновление WildStar: Reloaded, которое выйдет 29 сентября.
Обновление WildStar: Reloaded содержит множество изменений в ключевых игровых механиках, полностью новую систему создания персонажей и туториала, улучшения данжей, итемов, торговли, мировых боссов и группового контента. Переделаны базовые характеристики классов, система поддержки игроков, бонусные события, программа Cosmic Rewards и многое другое. Ну а главным и лучшим изменением обновления является то, что игра станет абсолютно бесплатной.

Игроки, которые захотят от игры большего, смогут воспользоваться сервисом WildStar Signature, который позволит получить дополнительные награды и бонусы. В игровом магазине можно будет купить косметические предметы и дополнительные сервисы, не только за Earth cash, но и за новую валюту OmniBits, которая добывается охотой на монстров и просто проводя время в игре.

Те кто не хочет ждать до установки дополнения и перехода игры на Free-to-Play, могут начать играть уже сейчас и получить за это дополнительные очки Cosmic Rewards. После установки обновления все очки Cosmic Rewards будут конвертированы в очки Signature service. Все, кто купит подписку с 3 по 29 сентября, получат шанс принять участие во второй стадии тестирования WildStar: Reloaded и стать обладателем уникального титула "Freelancer".

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Betrayer