Blizzard World of Warcraft

Rasych

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
34
Возраст
36
Всем привет.
О World of Warcraft слышали почти все, играли наверняка тоже многие. А посему вниманию людей из нашего сообщества, играющих в эту ММО сейчас или собирающихся возвращаться в новом дополнении, представляю данную тему.
Я являюсь ГМом и РЛом маленькой гильдии за альянс на сервере "Борейская тундра". Наша гильдия называется "Путь легендарного хомяка" и главное направление нашей гильдии - освоение актуальных рейдов на максимальной, "эпохальной" сложности.
Ростер гильдии всегда был небольшим - 10-12 человек, но до выхода дополнения Warlords of Draenor этого хватало - гильдия рейдила в формате 10-man. Но времена меняются, и с переходом рейдов максимальной сложности в формат для 20ти человек гильдия не справлялась. Кадровый голод крайне замедлял прогресс, и до сих пор в статике гильдии находятся всего 15 человек. Если вы заинтересованы в рейдинге в сплочёном коллективе и готовы стабильно посещать рейды с максимальной отдачей от персонажа, наша гильдия с радостью примет вас в свои ряды.
Информация о расписании: среда, четверг, воскресенье с 20:00 до 23:00 (время московское).
Информация о наших старых похождениях здесь.
Видео-записи старых и новых боёв нашей гильдии можно найти тут.
Связаться со мной в игре можно через battle-tag Rasych#2302.
 

Azuredream

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
23
Награды
1
С нашей стороны:
1) Сформировавшийся крепкий "костяк" статика, люди на которых можно положиться;
2) Веселая, доброжелательная атмосфера в рейдах (но с дисциплиной);
3) Опытный РЛ, умеющий и ругать и хвалить, отлично разбирающийся в логах, классах, механиках;
4) Немного клешней на закуску.

С вашей стороны:
1) Безудержная тяга к покорению вершин ПВЕ-контента от Метелицы ε=ε=ε=ε=┌(; ̄▽ ̄)┘
2) Знание своего класса/классов, или хотя бы большое желание научиться (поможем, расскажем, да и в Легионе все будем учиться почти заново) (•ิ_•ิ)?
3) Стабильность посещения РТ (⌒ω⌒)ノ
4) Серьезное отношение к рейдам __〆( ̄ー ̄ )
5) Хорошее настроение \(^▽^)/

Все детали можно спросить у Расыча или у меня в ГВ2 (AzureDream.4819), в ТС - Frostmourn (Евгений).

Азерот ждёт своих героев! ٩(◕‿◕)۶
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial и Asylum

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
А чисто теоретически за сколько абсолютно новый игрок может достичь этих рейдов максимальной сложности?)
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
А чисто теоретически за сколько абсолютно новый игрок может достичь этих рейдов максимальной сложности?)
Если с помощью извне, то очень быстро. За неделю можно форскачем с каповым одетым персом по данжам взять кап, еще недельку поднимать илвл до приемлемого для ЛФР, пытаясь выбить что то в данжах, хотя если будет возможность добыть крафтовый шмот, то намного быстрее. А дальше как будет везти на компанию в рейдах, дроп и ролл. В любом случае, нужно пройти все ступени - лфр - нормал - хард, только потом выйдешь на мифик. В среднем, полтора - два месяца, у рейдов все таки есть кд.
 

Bringer

Мембер GW2
Сообщения
245
Реакции
73
Награды
2
Возраст
37
А нет ли у нас коллективов за орду? :)
 

Илья

Мембер GW2
Сообщения
142
Реакции
52
Награды
8
Возраст
32
согласен на орду , кому нужен этот альянс?)))
вот что проведите голосование))
 

Azuredream

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
23
Награды
1
Да что вы нашли в этой орде? Вов - игра не про расы, а про рейды же. А ходит там покорять древнее зло(tm) орк или человек - всё равно же.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Вов игра про фарм шмота, что уж там.
А нет ли у нас коллективов за орду? :)
Мы с Леной играем за орду, и рейдили с компанией, но там тоже сборная была, часто с рандомами.
проведите голосование))
Дак тут же речь не идет о создании нового отделения, просто ребята имеют статик, в котором рейдят, и в котором не хватает людей. Увы, за аликов.
 

Rasych

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
34
Возраст
36
Если с помощью извне, то очень быстро. За неделю можно форскачем с каповым одетым персом по данжам взять кап, еще недельку поднимать илвл до приемлемого для ЛФР, пытаясь выбить что то в данжах, хотя если будет возможность добыть крафтовый шмот, то намного быстрее. А дальше как будет везти на компанию в рейдах, дроп и ролл. В любом случае, нужно пройти все ступени - лфр - нормал - хард, только потом выйдешь на мифик. В среднем, полтора - два месяца, у рейдов все таки есть кд.
Сейчас все ещё проще - кап берется хитрыми людьми за 4-5 дней, после чего свежеапнувшийся вагоном прицепляется к пати из 4х одетых ребят и таскается по данжам. Это позволяет пропустить и лфр, и нормал рейды) А вот за кусками т18 и нужными тринями нужно уже в героик-рейды идти. В принципе через 2-3 недели персонаж может перестать быть балластом и может быть даже догонять танков по дпс)

Но суть немного не в этом. После выхода нового дополнения все ставятся в равные условия "шмота нет".)
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
У меня тоже персонаж за орду и на Азурегосе, хотя подписка один фиг кончилась так что не суть в любом случае... Парень тоже за орду. Мы начали играть пару месяцев назад и из-за незнания игры в этих дополнениях не смогли нафармить голды на те же жетоны( Вот бы с вами парня моего познакомить, а то его так напрягает, что он мало про вов знает(играли на пиратке лич кинга до этого)
 
Последнее редактирование:

Gvandoya

Мембер GW2
Сообщения
77
Реакции
27
Возраст
39
В Легион поиграю. Стартану за месяц, скорее всего. Хз что сейчас в мете, но под рейд что-нибудь могу качнуть.
 

Azuredream

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
23
Награды
1
В ВоВе нет меты. Есть игроки и их руки. Хороший игрок не оп-нутого класса в рейде будет лучше чем плохой игрок убер-классом.
Если что, пиши нам, контакты все указаны, будем рады видеть в команде )
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
А в чём проблема, объясните мне недалёкому, какая разница за альянс ты играешь или за орду? Вы ж не РП-шите, а в данжи, рейды ходите. И в чём сложность поменять сервер?
Я серьёзно не понимаю, в ВоВ "играл" часов 5.
 

Azuredream

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
23
Награды
1
Игроки альянса и орды не могут играть совместно. Это две противоположные, поидее воюющие фракции. Никакого совместного рейдинга и т.д. Только менять сервер/фракцию. Но это стоит денег, да и не всем хочется. Хотя я менял в свое время.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Игроки альянса и орды не могут играть совместно. Это две противоположные, поидее воюющие фракции. Никакого совместного рейдинга и т.д. Только менять сервер/фракцию.
от жеж древняя система

:(
 
Последнее редактирование:

Bringer

Мембер GW2
Сообщения
245
Реакции
73
Награды
2
Возраст
37
Не понять задротам казуалов, мне ваши беды с алл чатом неведомы xD

Я чтото не сильно задавался вопросом а можно ли вступить к вам в гильдию на Борейке физически находясь на Подземье?
А то хоть мейн и за орду, для рейдов можно и нового мейна откормить.
 
Последнее редактирование:

Bringer

Мембер GW2
Сообщения
245
Реакции
73
Награды
2
Возраст
37
И к вопросу кача. Мой совет, если у класса есть танк то для данжей только его и вы вообще забудите про очередь, даже хил не так хорош в этом деле.
 

Azuredream

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
23
Награды
1
Bringer, я точно не знаю, но мне кажется вступить находясь на другом сервере нельзя. Но создать другого персонажа, вобщем-то, никто не запрещает, да. Тем более с Легионом дадут бесплатный ап до 100 лвл.