Blizzard World of Warcraft

Rasych

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
34
Возраст
36
@Beanshee - товарищ, эта тема не для убеждения окружающих в том, какой ВоВ хороший, или какой он плохой. Ваше мнение об этой игре было ясно из первого же поста. Пожалуйста, проходите мимо этой темы, ни Вам она не нужна, ни Вы тем, кого она заинтересовала.

@Bringer - гильдия - ячейка, привязанная к серверу, уж так повелось. Но при покупке Легиона даётся 1 бесплатный ап персонажа (свежего, с нуля) до 100 ур., и этот буст можно использовать в том числе и для создания персонажа у нас на Борейской тундре, дабы окончательно присоединиться к гильдии. А в текущий момент и до наступления Легиона открыт кросс-серверный рейдинг.

@Nibo - это как средняя температура по больнице, вроде как показатель, а вроде как и нет. Я не приглашаю вас для того, чтобы вас обижали школьники в пуго-пати. Я ищу заинтересованных в игре присоединиться к нашей гильдии для совместной игры. Мы тоже не самые белые и пушистые (прекрасно видно на видео из топик-старта), однако коллектив держится вместе уже довольно долго - а это значит в том числе и то, что в нём комфортно.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Nibo и Wolfram

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Это мы что-то на разных офф серверах были :) Я за свои 50 лвл в олл чат и приват наслушалась более чем и это за месяца 2 игры.
ну я на Азурегосе же.. да и алл чат не читаю, если там хрень пишут... а к неадекватам иммунитет... Видимо из-за долгой игры на вов циркле х10, то что на оффе для вас неадекват, для меня цветочки)
[DOUBLEPOST=1466439527,1466439368][/DOUBLEPOST]А в случае, если мне финансы позволят снова вернуться на офф, вы поможете мне перса прокачать у вас на серваке? А то ап 100ур я потратила уже, как и ап 90(
 

Rasych

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
34
Возраст
36
А в случае, если мне финансы позволят снова вернуться на офф, вы поможете мне перса прокачать у вас на серваке? А то ап 100ур я потратила уже, как и ап 90(
С прокачкой как помогать я толком не знаю, так же, как и про то, как работает какая-то фишка "recruit-a-friend", где даётся бафф на x3 опыта.
Единственное, в чем я уверен, что мы сможем помочь - это прокачка с 92 до 100 лвл (есть способы мегабыстрого кача) и одевание до приличного шмота (в мифик-данжах одёжа 685-725 илвл падает, средних значений ~700 илвл хватит, чтобы не быть вагоном в рейдах средней сложности (героик)).
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Хорошо, я учту, играю друидом обычно, если что
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Кстати, вопрос по текущему состоянию: смогу ли я создать ДК на вашем сервере, при условии что сотые у меня на Десгварде за орду?
 

Azuredream

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
23
Награды
1
Только что попробовал создать на сервере с 0 моих персонажей ДК. Можно )
 

Rasych

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
34
Возраст
36
Хорошо, я учту, играю друидом обычно, если что
Если надумаешь - спишись!)


Кстати, вопрос по текущему состоянию: смогу ли я создать ДК на вашем сервере, при условии что сотые у меня на Десгварде за орду?
Да. Нужен 1 персонаж выше 55 лвл на аккаунте, сервер не важен.
 

Bringer

Мембер GW2
Сообщения
245
Реакции
73
Награды
2
Возраст
37
ОК. Останется определиться кого качать..... благо весь твинкошмот на акке есть.
 

Azuredream

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
23
Награды
1
Наверное кто лежит к душе ближе... потому что весь баланс еще впереди, сейчас сложно сказать кто будет получше, кто похуже.
Как обычно ретрики на дне будут где-то, а роги и маги (и ханты наверное) в топчиках.
 

Bringer

Мембер GW2
Сообщения
245
Реакции
73
Награды
2
Возраст
37
Вот да выбор из трех классов - рогуй, лок или хант
 

Azuredream

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
23
Награды
1
Рога у нас один есть, хантов несколько, лок - на полставки шаман. Выбирай )
Я вообще возможно за вара или дк перекачусь, но скорее всего останусь ретриком.
 

Rasych

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
34
Возраст
36
Вот да выбор из трех классов - рогуй, лок или хант
Если будешь использовать ап до 100го от Легиона, Близзард обещают триал-ран как в GW2 - апаешь, играешь, если не нравится - отменяешь ап. Можно полапать все интересные классы и подобрать "под себя".
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Если будешь использовать ап до 100го от Легиона, Близзард обещают триал-ран как в GW2 - апаешь, играешь, если не нравится - отменяешь ап. Можно полапать все интересные классы и подобрать "под себя".
О, а как так сделать? А то я то использовала уже или нельзя мне уже откатить, если что?
 

Rasych

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
34
Возраст
36
О, а как так сделать? А то я то использовала уже или нельзя мне уже откатить, если что?
Насколько я понимаю, отката сейчас нет :(
Да и про триал-бурст до 100 Blizzard писали только в недавнем анонсе - система еще будет обкатываться на ПТР и никакой гарантии, что до лайв-серверов это доживёт, разумеется никто не даёт.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Привел тему в надлежащий вид. Если есть желание подискутировать на тему состояния вова и отношения к нему, можно попробовать делать это в таверне, данная тема имеет другую цель.
 
  • Нравится
Реакции: Azuredream, Rasych и Anthy

Horin

Пропащая душа
Союзник
Сообщения
93
Реакции
89
Возраст
35
Отправил запрос, Брунибирд. Легион в любом случае буду смотреть несколько месяцев, может сдружимся :)
 

Pewpew

Мембер GW2
Сообщения
161
Реакции
44
Награды
4
Возраст
38
А ведь есть возможность ходить в рейды с разных серверов? И нужен ли такой игрок в ги?
 

Rasych

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
34
Возраст
36
А ведь есть возможность ходить в рейды с разных серверов? И нужен ли такой игрок в ги?
Пока что есть. Но с выходом обновления эту возможность уберут (genius.jpg). Поэтому я и ищу людей в нашу гильдию - а не просто временных игроков по кросс-серверу.
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Так, я в общем создала перса за альянс, но пока только до 20ур побегаю, потом как получиться оплатить смогу продолжить
 

gromfield

Мембер GW2
Сообщения
207
Реакции
34
О, я тоже решил тряхнуть стариной, создал на вашем серваке воина (я только варами играю) ник Бамгрим, 26 лвл впроде
 
  • Нравится
Реакции: Asylum