Blizzard World of Warcraft

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
О, я тоже решил тряхнуть стариной, создал на вашем серваке воина (я только варами играю) ник Бамгрим, 26 лвл впроде
По идее лучше писать батл таг, а так в первом посте написал батл таг ГМ )
 

Rasych

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
34
Возраст
36
gromfield сказал(а):
О, я тоже решил тряхнуть стариной, создал на вашем серваке воина (я только варами играю) ник Бамгрим, 26 лвл впроде​
По идее лучше писать батл таг, а так в первом посте написал батл таг ГМ )
Именно.

Между тем, в мир войны и ремесла пришла предлегионная пора, все классы перелопатили (некоторые - до неузнаваемости), всё комьюнити заново разбирается в механике спеков.
 

gromfield

Мембер GW2
Сообщения
207
Реакции
34
Из вова сделали гв2))))) Все, начиная от системы талантов, абилок, до расшаривания награды за мобов на всех игроков его бивших, даже если они не в группе. Вардроб тоже идентичный сделали. Кажется я знаю куда ушел бывший гейм директор ГВ2 ))) Он вернулся в близард.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Тоже возникли такие мысли, когда читал патчноуты, особенно раздел пвп, где они отвязали статы от шмота, чтобы сделать пвп равным)
Не понял на счет симоволов - их сделали встроенными? Не нужно больше покупать у начертателей?
 

Bringer

Мембер GW2
Сообщения
245
Реакции
73
Награды
2
Возраст
37
И тут возникает вопрос, а зачем вообще остается начерталка? Какие то книги делать да триньки?
 

gromfield

Мембер GW2
Сообщения
207
Реакции
34
ПвП стал шикарен. Провел несколько боев, наконец-то появилось ощущение понимание происходящего. Анимация правильно стала показывать действия противников. Твинкошмот перестал быть имбой на малых лвл, то есть все равны, теперь по умолчанию дают в пвп скил снимающий контроль и он не привязан ни к какому предмету экипировки. И теперь только 10-15 активных скилов максимум. Появился скилл-автоатака как в гв2 (помимо простой белой автоатаки).
 
Последнее редактирование:

Rasych

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
34
Возраст
36
Не понял на счет симоволов - их сделали встроенными? Не нужно больше покупать у начертателей?
Больших символов нет. Остались несколько малых символов - делаются у начертателей.


И тут возникает вопрос, а зачем вообще остается начерталка? Какие то книги делать да триньки?
Трини. Символы. Спец.фолианты для смены талантов в рейде (как личные, так и "котёл" на весь рейд). Спец.примочки для рейд боссов, увеличивающих дамаг по конкретному боссу до убийства (1 раз в неделю).

Появился скилл-автоатака как в гв2 (помимо простой белой автоатаки).
Нету такого.
 

Bringer

Мембер GW2
Сообщения
245
Реакции
73
Награды
2
Возраст
37
я вчера сделал себе на борейке за аликов лока, акк не оплачен и потому только 20 лвл качнул, но уже на нем заметно что не слабо так класс перелопатили. и да, уменьшение ненужных кнопок не может не радовать
 

HeiLong

Раздолбай
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
120
Награды
7
Возраст
54
Черт! Так сочно обсуждаете, что аж захотелось акк активировать :)
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

gromfield

Мембер GW2
Сообщения
207
Реакции
34
У воина размашистый удар с плеча по моему называется. Времени отката нет, стоимости и условий использования тоже, настакивает шанс крита кровожадности (специализация неистовство) . Тот же первый скил оружейный в гв2. Уверен у других классов такие скилы тоде есть.
 

Rasych

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
34
Возраст
36
я вчера сделал себе на борейке за аликов лока, акк не оплачен и потому только 20 лвл качнул, но уже на нем заметно что не слабо так класс перелопатили. и да, уменьшение ненужных кнопок не может не радовать
Да больше половины классов переделали. Прям беда у них с этим, каждый аддон одно и тоже..


У воина размашистый удар с плеча по моему называется. Времени отката нет, стоимости и условий использования тоже, настакивает шанс крита кровожадности (специализация неистовство) . Тот же первый скил оружейный в гв2. Уверен у других классов такие скилы тоде есть.
Если ты имеешь ввиду "филлер-скилл", который жмется, когда все остальное на кд - так эти скиллы всегда были (у классов, которые не жостко-ротационные). Видно я тебя не так понял)
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Ставлю 5 баксов что идея не взлетит если не переименовать гильдию) и не сделать её официальным подразделением сообщества)
 
  • Нравится
Реакции: Wolfram и Завлада

Кашалот

Сладкая палочка №1
Мембер GW2
Сообщения
181
Реакции
72
Ставлю 5 баксов что идея не взлетит если не переименовать гильдию) и не сделать её официальным подразделением сообщества)
Ставлю 5 голды из ВоВа, что и в таком случае идея тоже не взлетит.
 

HeiLong

Раздолбай
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
120
Награды
7
Возраст
54
Сделал Рыцаря смерти (58 лвл) на Борейской тундре. Нужна помощь в прокачке до 70 уровня, чтобы 28 июля сделать Охотника на демонов.
Баттл таг: HeiLong#2458
 

Rasych

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
34
Возраст
36
Ставлю 5 баксов что идея не взлетит если не переименовать гильдию) и не сделать её официальным подразделением сообщества)
Какая идея-то, Мерк? Если гильдию не переименовать, люди не пойдут? Так если людям игра не нравится, они и в "официальное подразделение общества" не пойдут. Имхо.
 

Bringer

Мембер GW2
Сообщения
245
Реакции
73
Награды
2
Возраст
37
А кому можно насчет инвайта написать? Bringer#2211
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Серега, я не удачно пошутил.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Пока Вы не поговорите с ребятами о присутствии в одном ТСе, думаю мало кто про Вас узнает)