GW2 WvW WwW Necromancer

bolg

Мембер GW2
Сообщения
84
Реакции
26
Возраст
39
вот только возникает вопрос, что некр забыл внутри вражеского зерга (если он не в плаге и шрауде с 4), если этот зерг не зовется Re Nova Verba (RNV)
висеть постоянно на метке некру не надо, отошел - сдал метки, тройку и пятерку например на отступающих/нападающих

да кстати, фокусить некров милитрейном - хороший план, особенно против нормальных гильдий, у многих они бегают без стабилы (читай гвардов,а не фут зе грейв)
 
Последнее редактирование:

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Проблема некра не в станах, а в рутах.
 

bolg

Мембер GW2
Сообщения
84
Реакции
26
Возраст
39
проблема некра не в рутах а в следующем:
элем - блинк, инвул, две стабилы, три доджа, фгс
месмер - блинк (возможно два если считать, что он со стаффом), сколько то инвизов, 1-3 инвула (иррезив или как там его)три доджа
некр - три доджа, что же там еще у некра для избегания урона? хмммм
проблема некра в позиционировании, я знаю достаточно хороших некров, которых проблема рута не волнует/волновала
в свое время я уходил на некра тк остался только один некр и для того, чтобы научиться позиционироваться футбольным мячом

да, большей частью софистика, но в 80% рута виноват пойманный, имхо
 
Последнее редактирование:

Dublbir

Мембер GW2
Сообщения
659
Реакции
88
Возраст
39
некр - не мили. мили скилы у него - плага. и 4 шрауда - если хилит. ну и если он с ножиком - чуток им помахать может. я бы сказал - средняя дистанция в целом.
кто выше говорил о полном сливе шрауда - при 50%+ лайф форс мы наносим +5% дамага.
 

darkraider

Мембер GW2
Сообщения
249
Реакции
51
Возраст
43
некр - не мили. мили скилы у него - плага. и 4 шрауда
Надеюсь написав "мили скил - плага" ты имел ввиду только дистанцию применения?
Тогда сюда же можешь добавить Swarm с рога.
В остальном:
- Некр на метке - НЕ только в плаге и шрауде, у них есть откат, да и не всегда нужно жать это сразу.
- "махать ножичком" - в уставном билде занятие совершенно неблагодарное, нужен милишный набор трейтов (первая ветка до упора и даггер мастери) - но так бегать низзя, потому что не уставное это.
- по поводу замедления и рута - то если ты стараешься держаться на метке, но выпадаешь из радиуса чистки - бывает больно и неприятно, собственных чисток всего 2 (стаф и кинжал) и у них приличный откат. А сигилы на чистку - тоже не уставные.
- не стоит пренебрегать 3шкой топора - штука полезная в толпе.
 
Последнее редактирование:

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Тогда сюда же можешь добавить Swarm с рога.
Вас не смущает, что радиус роя больше размера меток посоха и чутка меньше колодцев и плаги? А дейз расходится конусом на 600 единиц в передней полусфере?
"махать ножичком" - в уставном билде занятие совершенно неблагодарное, нужен милишный набор трейтов (первая ветка до упора и даггер мастери) - но так бегать низзя, потому что не уставное это.
Нож не привязан к трейтам, ибо от него нужна только авта. Которая бьет сильнее всего из некровского оружия. Но только две цели. Учитывая, что некр один из двух классов вообще не имеющий неуяза, мили неблагодарное место :)
Ждем анонса нового некра и его двуручника :)
 

darkraider

Мембер GW2
Сообщения
249
Реакции
51
Возраст
43
Вас не смущает, что радиус роя больше размера меток посоха и чутка меньше колодцев и плаги? А дейз расходится конусом на 600 единиц в передней полусфере?
Почему это должно смущать? Я в шрауд всегда ухожу только с топора и рога, поэтому 4,3,5 и после этого в шрауд - обычная ротация, которая только дополняет приятные ощущения от шрауда.Хотя признаюсь честно, в спвп я так и не научился вовремя пользоваться дейзом. Но когда большой замес - не промахнёшься :)
Нож не привязан к трейтам, ибо от него нужна только авта. Которая бьет сильнее всего из некровского оружия.
Даггер мастери влияет на чейн 1ки - это то что ты называешь автоатака? там 1 из 3х скилов имеет время отката, которое уменьшается, следовательно "автоатака" становится чаще.
 
Последнее редактирование:

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Даггер мастери влияет на чейн 1ки - это то что ты называешь автоатака? там 1 из 3х скилов имеет время отката, которое уменьшается, следовательно "автоатака" становится чаще.
Не влияет, я не знаю ни у одной профы трейта который бы влиял на ускорение 1 скила. И да я считаю нож неюзабельным в толпе, он мб и выдает большой урон, но только по 2 целям. с того же посоха можно нанести меньший урон но по 5, что даст суммарно больший урон.
 

darkraider

Мембер GW2
Сообщения
249
Реакции
51
Возраст
43
Не влияет, я не знаю ни у одной профы трейта который бы влиял на ускорение 1 скила.
Это легко потестить на куклах. Сегодня вечером проверю.
А бесполезность даггера в толпе сильно ограничивается маленьким радиусом.
С посоха урон не сравним никак, если посмотреть на время откатов.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Даггер мастери влияет на чейн 1ки - это то что ты называешь автоатака? там 1 из 3х скилов имеет время отката, которое уменьшается, следовательно "автоатака" становится чаще.
У автоатаки нет времени отката))) Трейт влияет только на 2 и 3 скилл мх даггера, т.е. в таком сетапе бесполезен. Однако, весьма ценен для снижения кд оффхенд даггера, но это не наш случай.
 

darkraider

Мембер GW2
Сообщения
249
Реакции
51
Возраст
43
У автоатаки нет времени отката)))
Правильно ли я понимаю, что "автоатака" - это циклическое автоповторение 3х скилов Necrotic Slash/Stab/Bite?
И 1/4 у Bite - это время каста или отката?
 
Последнее редактирование:

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Каста)
Часы это время каста, круглая стрелка - откат.
 

Dublbir

Мембер GW2
Сообщения
659
Реакции
88
Возраст
39
когда я говорил мили, я имел ввиду, что в этот момент нужно по умолчанию быть в мили группе. И что дальность скила отсутствует. радиус есть, а дальности нет.
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
апну темку, ато чего-то притихли все. может еще кто отпишется :10:
проблема некра в позиционировании, я знаю достаточно хороших некров, которых проблема рута не волнует/волновала
У каждого свои косяки. Меня проблема рута волновала когда небыло наших "панишеров". Сейчас, если и попадаю в рут, то чаще всего это происходит при нашем отступлении.
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
у меня тут вопросик, после вчерашнего: а почему кнайт в плане дпса профитней берса?
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
павер практически тот же, а тафнеса больше.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Павера в полтора раза меньше, вообще. Там тафнесс мейн стат. Плюс потеря крит. урона.
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
я хочу как пуги выдавать 5к с 1 в шрауде, но пока не выходит.
 

bolg

Мембер GW2
Сообщения
84
Реакции
26
Возраст
39
кнайт у некра это очень старая и забытая тема (в смысле на данный момент бесполезная), на данный момент лучший некр - это ретард фулзерк эле 66200
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
а кинь билд на 66200) интересно. я то выбирал 62006