GW2 WvW WwW Necromancer

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Хабс, будь внимательнее! ;) тебя коротенькое слово "эле" совсем не смущает?)
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Сорри, не внимателен был. тема то про некра ))
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
хм. не знал. нужно будет проверить.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Сам хочу сегодня перед Dry Top проверить.
 

HeiLong

Раздолбай
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
120
Награды
7
Возраст
54
Оно так действительно работает. Это ж видно когда вы в плаге пробегаете сквозь зерг.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Оно так действительно работает. Это ж видно когда вы в плаге пробегаете сквозь зерг.
вот я почти 2 года играю, а не знал, постоянно на ПвП в плаге мучил клаву :)
думаю, я не один такой.
 

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Хабс, можешь не проверять :) всегда так работало
Цитата отсюда: https://wiki.guildwars2.com/wiki/Plague.
Plague attacks automatically. By default it only poisons, but by hitting one of the skill keys, that Condition is added to the automatic ticks. The skill buttons need not be spammed.
 
Последнее редактирование:

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Вы это что то. Я за последние почти 3 года гв2 в КАЖДОЙ теме про некров по 5 раз минимум уже писал, что в плаге это не действия а переключение режимов. Слов нет.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Вы это что то. Я за последние почти 3 года гв2 в КАЖДОЙ теме про некров по 5 раз минимум уже писал, что в плаге это не действия а переключение режимов. Слов нет.
я не видел. прошу прощения:ak:
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Временный билд на некра для ввв
http://intothemists.com/calc/?build...4-cB92;1DcD7EcE7FcF7230C-2i;9;9;9;9;9;9;15-6c
кинжалы на свапе опциональны. Кому удобней топор + дудка/кинжал, могут так и бегать. Трейт в третей ветке на скорость с кинжалами либо на каст печати при 4 стаках блида опционально. Получаем хороший дпс + приличный сифон здоровья с колодцев и вампирик для союзников. Колодцы навешивают протекцию.

был предложен во время рейда еще такой вариант: http://intothemists.com/calc/?build...230C-2i;5F2Coc2CucYDucYDuF2-oF2;9;9;9;55-6c0y
полезные трейты - снимаем кондишены в шрауде, плюс 7% конверта от тафнеса к паверу обычному и плюс 14% в шрауде. но третим в ветке смерти, я бы поставил средний (8-ой), потому как отхил достаточно маленький получается.

В остальном билды очень похожи. Только в первом билде стабилка при входе в шрауд, во втором варианте +50 критшанса. Но при нормальном количестве фьюри и так получаем 70%. Кто может выжить в берсе, может одеть берс, остальным рекомендуемым остается кнайт.
Также отказываемся от обычной хилки из-за 10 стаков вулнерабилити. Колодец дает тот же хил, только еще сифон и протекцию. Для снятия кондишенов можно использовать 4 скилл кинжала и 4 с посоха.
 
Последнее редактирование:

darkraider

Мембер GW2
Сообщения
249
Реакции
51
Возраст
43
Временный билд на некра для ввв
1) Кинжал в мейнхенде = радиус автоатаки 130. Откат ченела не очень весёлый. Подразумевается что мы всех бьём только из шрауда? так у 4ки откат увеличили, ей уже не так весело шмалять хоть и циферки красивые. Так что имхо предпочтительней топор, хотя бы из за 3ки. И 2кой ЛФ нагоняет эффективней чем хп кинжалом (к тому же хилить нас могут и окружающие а набор ЛФ - дело индивидуальное).
2) Кинжал в оффхенде только ради чистки? У этой чистки радиус 900. Для того чтобы она сработала она должна долететь до врага. От неё легко уклонится (причём не специально, а просто по совпадению, "летит" она не быстро) - в итоге, на ВВВ, как и раньше имхо работала - не очень. Рог в этом плане намного более "общественно полезен": Сварм - это аое крипл+набор лф+срабатывание эфектов сигилок, при том что не надо о нём задумываться, в толпе нажал - профит.
Ну и конус 2хсекундного дейза несмотря на радиус 600 в близком контакте - очень хорош, так как на WWW промахнутся сложно.
3) Signet of Vampirism на WWW? на мой взгляд будет выживабелен только если рядом будет персональный добрый хилер, следящий за благополучием. Для нормальной работы нужно бить часто и много, а на ВВВ иногда и с ренжа заливают неплохо... и ударить некого в радиусе. И в реальности быстро отхилиться получается только в упор с 2ки кинжала в общем хлопотно это.
 

Slayer

Мембер GW2
Сообщения
253
Реакции
59
Возраст
37
У кинжала есть поекрасный 4 скилл для заливки, ты его почему то упустил, хотя имхо для некра главное посох на ввв, а второе оружие уже на усмотрение самого некра
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Darkraider, внимательней будь.
кинжалы на свапе опциональны.
У каждого из них есть свои плюсы и свои минусы. поэтому игрок берет как удобней именно ему.
По поводу сигнета во втором билде считаю его тоже опциональным. в том билде можно использовать даже старую хилку и сразу снять вулнерабилити в шрауде.
 
Последнее редактирование:

darkraider

Мембер GW2
Сообщения
249
Реакции
51
Возраст
43
Darkraider, внимательней будь.
Я вполне внимателен. Ни к чему не призывал. Просто постарался описать все плюсы и минусы, чтобы людям были видны оба варианта и их последствия.

Кстати, чем обусловлена смена сигилок в пушках?
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
описано далеко не все плюсы и минусы, а однобоко.
Так у кинжала в мейнхенде хоть и маленький радиус но он работает быстрее и сразу по двум целям. Так же автоатака кинжала не требует таргета как у топора. Второй скилл дамажит не хуже топора, хоть и не на таком расстоянии как топор, но зато отхиливает своего обладателя. Имобилайз с третьего скила не аое, зато помогает остановить цель.
Оффхенд нижал выбран потому как помогает заблаиндить три цели+ сикнуть кондлишены, а 5 скилл дает +2 стака кровотечению, чего в основном достаточно для срабатывания трейта на вампирик-печать.
По поводу шрауда - основной дамаг не с 4-ки, а с автоатаки с пробиванием.
 

darkraider

Мембер GW2
Сообщения
249
Реакции
51
Возраст
43
Спасибо за дополнение.
Оффхенд нижал выбран потому как помогает заблаиндить три цели+ сикнуть кондлишены, а 5 скилл дает +2 стака кровотечению, чего в основном достаточно для срабатывания трейта на вампирик-печать
Тут возникает 2 интересных момента, которые при возможности надо будет опробовать на практике:
- Про 4ку могу ошибаться, но если от 1 атаки проходит евейд 2 другие не срабатывают?
- для наложения печати требуется стак 4х блидов. Было бы интересно знать механику - только ли твои блиды считаются? влияет ли очередёность и время на наложение печати? Засчитывается ли блид полученный от свопа оружия?


Кстати, как сейчас работают сигилки на снятие конда при ударе и трансфер при крите?
 
Последнее редактирование:

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
При евейде 4-ка улетает в никуда, как и все остальное, что можно севейдить. В драке 1 на 1, уклонение более реально, чем в замесе на ввв.
У меня вчера получалось активировать печать просто "дополнив" стаки имеющиеся на противнике своими. НО, очень вероятно, это в скором времени понерфят, как и многое другое. Именно по этой причине билд временный и будет доработан после фиксов того, что ареновцы наворотили.
Сигилку на кровотечение со свапа не пробовал, но уверен, что засчитывает и это кровотечение тоже.
 
Последнее редактирование:

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Некры сейчас, как я понимаю, стали главными спасателями павших :)

 
  • Нравится
Реакции: Elena, habs и VoGAn

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
4 в ДС может вытащить из под катка и отхилить. Но если брать этот скилл, то придется убрать уменьшенное КД на колодцы. По личным впечатлениям - кроме колодцев и марок на ВВВ против блоба мало что можно юзать. Прокатываются по тебе и кладут. Но вчера правда ситуация была специфическая. Да и одет я в какую то ерунду был. Вопрос по рунам, я планирую играть на задней линии некром и закидывать врагов дерьмом (как вчера озвучили). Что лучше использовать. Шмот будет берс или кнайт. Еще не решил.