GW2 WvW WwW Warrior

Киритир

Союзник
Сообщения
36
Реакции
2
Награды
1
Имхо отказываться от криков не рационально, ведь печати\стойки это для себя любимого, а крики на группу, если просуммировать пользу то получается что первый крик дает 15 майта, 40 сек фьюри, снимает 5 кондишинов и хилит на 9к, второй же снимает оглушение и 10 кондишенов и хилит на те же 9к, думаю что если все это давалось вару никто бы и не думал от них отказываться.
 

Dublbir

Мембер GW2
Сообщения
659
Реакции
88
Возраст
39
Rydik написал(а):
Обычный хам-боу(0 2 6 0 6) смотрелся бы уместнее на мой взгляд, по шмоту можно добиться куда большей жирности не потеряв в дамаге(руны на фури нафик не надо, с 40+% базового + сигнетка(фьюри) критов овер дохрена, та же руна стренжа уместнее была бы), топор- рог в дамажном варианте на ввв хрень на мой взгляд, если рог чтобы снимать конды, то трейт на снятие кондов при использовании адреналина лучше(будешь снимать конды пока дамажешь, а не бесмысленно бегая жмакая рогом) Рог нужен соппорт или жирному вару, дамажному это не надо. Раз уж делаешь дамажный билд, то и оружия бери соответствующие.
хаммер-боу слишком уныл в плане мобильности и сейвов, все-таки расчет на группу. нельзя взять пве дамажный вариант. рог для того-же, собственно.
по поводу рун оф фьюри - ну собсно взяты под пермафьюри. и доп прирост дамага 5% с шестой руны.
про трейт на снятие кондов с адреналина - как вариант, но жалко отдавать трейт на хаммер, таки основное оружо. а сигнет оф фьюри - чисто пассивка. грустная слишком.



Kir написал(а):
Имхо отказываться от криков не рационально, ведь печати\стойки это для себя любимого, а крики на группу, если просуммировать пользу то получается что первый крик дает 15 майта, 40 сек фьюри, снимает 5 кондишинов и хилит на 9к, второй же снимает оглушение и 10 кондишенов и хилит на те же 9к, думаю что если все это давалось вару никто бы и не думал от них отказываться.
это все классно. но итог бывает таков: бегаем 7-10 тел, большинство гварды, вары, элемы в максимально выживабельных билдах и с кучей кондиремува. и не прожимаем врагов, не хватает дамага. можно каешно одеться в берса и оставить крики, но будет ни рыба ни мясо, так как трейтов не хватит тупо.



gromfield написал(а):
Мерк у меня сигилы отлично работают. Общее замечание по скилам - печать обычно берут на длинный бой (хиловую) под высокую мобильность (ты можешь быстро выйти из под удара и переждать) тут же используются топор и молот и особо непопрыгаешь. Хил я заменил бы на сурдж. Я тоже думал на тему дпс билда под малый рейд и даже потестил. Убивает моментом и довольно живуч. Я в нем уже побегал, он жизнеспособен, очень сильно бурстит дамаг группы не понижая ее живучесть и выносливость. http://gw2skills.net...0IAwJAgQACGDA-w
ну по хилке - вариативно, скорее от кол-ва человек. а у тебя не имеет смысл отказаться от чего-нить (например последняя линейка третов) и добить первую линейку трейтов до XI ?
 

gromfield

Мембер GW2
Сообщения
207
Реакции
34
Dublbir написал(а):
ну по хилке - вариативно, скорее от кол-ва человек. а у тебя не имеет смысл отказаться от чего-нить (например последняя линейка третов) и добить первую линейку трейтов до XI ?
Бой завязан на ротации, свитч между наборами крайне критичен для мобильности и выживаемости. Павер разгоняется шмотом до хорошей величины, крит шанс трейтами. Профита от увеличения дамага за каждый бун на цели намного больше чем от любого грандмастера силы. Билд заточен на постоянный слив адреналина поэтому кулдаун на бурст скилы маст хэв.
 

Rydik

Мембер GW2
Сообщения
561
Реакции
76
Возраст
32
Dublbir написал(а):
хаммер-боу слишком уныл в плане мобильности и сейвов, все-таки расчет на группу. нельзя взять пве дамажный вариант. рог для того-же, собственно. по поводу рун оф фьюри - ну собсно взяты под пермафьюри. и доп прирост дамага 5% с шестой руны. про трейт на снятие кондов с адреналина - как вариант, но жалко отдавать трейт на хаммер, таки основное оружо. а сигнет оф фьюри - чисто пассивка. грустная слишком.
Речь шла исключительно относительно этого дамажного для мал группы билда http://gw2skills.net/editor/?fJIQNBiODbkpjCPLDxLE6QDsEUY/8R46EEAJfhhA-TFDEwA62fAmKOx1MQ4KAsVJITlYGeAASVe0WHAgDgwjDCgL1DIEwoFA-wТы зделал дамажный билд, так пусть он дамажит, не надо из него недосаппорта рогом делать. Хам боу такого будет эффективнее.
Сейвов относительно этого билда столько же, кучу всего что натыкал на пермафьюри даст тебе + еще 2 крита из 10 при 8 базовых, сомнительное кпд растраты трейтов и рун. Сигнетку я имел ввиду элитку( не надо про банеры, полезно их использовать в мал группе никогда не получается, тока если очень сильно повезет)
 

Dublbir

Мембер GW2
Сообщения
659
Реакции
88
Возраст
39
Rydik написал(а):
+ еще 2 крита из 10 при 8 базовых
базовых - 4-5 из 10, почему 8 то?
можно конечно и элитку сменить, но таки не хотелось отказываться от баннера. элитка в сочетании с криком даст порядка 80% фьюри по времени. руны силы, кстати, стоят слишком дорого. поэтому не рассматриваю их.
кстати, накидай - какой ты имеешь ввиду "классический хам-боу"? зачем например 2 во второй линейке вообще?

З.Ы. попробовал свой билд вчера - дамажит отлично, но выживаемость оставляет желать лучшего. как минимум в 1-2 человека.
 

Guerrero

Мембер GW2
Сообщения
209
Реакции
34
Возраст
44
Кто-нибудь знает, что за билд с топором и рогом? Видел некоторых варов на ввв) какие трейты и что в оффхэнде?
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Денис, а толку от топорика? разве что в замесе раз-два крутануться?)
Меч = мобильность
 

Korrino

Забанен
Сообщения
72
Реакции
1
Когда по утрам бегаю варом соло, то всегда беру меч+дудку, и двуручный меч. И никто догнать не может, даже елемы на мече и те отстают )))
 

Guerrero

Мембер GW2
Сообщения
209
Реакции
34
Возраст
44
Денис, а толку от топорика? разве что в замесе раз-два крутануться?)
Меч = мобильность
Я так понял, что топорик берется для дамага, так как он самый высокий из всего оружия. Ну и возможно для эвиса, который при крите любого сложит) но это предположения, поэтому и спрашиваю. Опять же на топоре можно перма-фьюри билд сделать.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
ну да в том случае если ты будешь одет в крит, пресижена то валом, но шанс крита маловат, разве что разгонять засчет бижи.
 

Korrino

Забанен
Сообщения
72
Реакции
1
Топор плох отсутствием кондов. С одноручного меча при трейте на блид 10-15 этого блида стакается моментально. И противник теряет по 1000 хп за тик. Плюсом к тому, что ты продолжаешь его бить. И снимать этот блид бесполезно, я его моментально снова стакаю.
 

Redzz

Мембер GW2
Сообщения
10
Реакции
25
Возраст
39
может вместо Healing Surge взять печать Healing Signet ? В рейде не так часто есть возможность спокойно кастовать хил, а с печати капает постоянно по 386 в сек..
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Не спасет) а скилл такой чтобы быстро набрать андреналин.
 

Redzz

Мембер GW2
Сообщения
10
Реакции
25
Возраст
39
если крафтить сет knight ascended, то его стоимость немаленькая, в общем получается 368 золота 87 серебра 77 бронзы. Пока не нашел аналогичного сета за карму или баджи
 
Последнее редактирование:

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Можно играть и в Экзотике, он же берется за ВвВ баджи, как и оружие и бижутерия.
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
пропогандирую Defiant Stance :)) Последнее время дико прусь от нее))
 
  • Нравится
Реакции: Guerrero

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
стойки для слабых и неуверенных :39:
 

Redzz

Мембер GW2
Сообщения
10
Реакции
25
Возраст
39
мне больше нравится Mobile Strikes, несмотря на станы позволяет выпрыгнуть из боя, если мало жизни