GW2 WvW WwW Warrior

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Вчера был веселый вечер) так что ничего другого не хотелось, а то товарищи с которыми играем сопляки, фанились уже как могли, просто в видео не отображено те разы сколько они до этого были нами вайпнуты.
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
некры швыряют колодцы куда попало,
ты не путаешь колодцы с метками от переката, которые сзади рейда видны? весь фарш сбрасывался либо на проход в основном при пуше противника либо, уже позже собственно в сам врыв
 

Strayder

Мембер GW2
Сообщения
322
Реакции
79
Награды
8
Dusya че ты сюда пишешь если коммент скопирован, пиши туда откуда это скопировано
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
Dusya че ты сюда пишешь если коммент скопирован, пиши туда откуда это скопировано
Страйдер, если нажать на стрелочку после "emrallt сказал(а)" в моем сообщении- тебя бросит на исходный пост
Но это последний пост на предыдущей странице. Он убран под спойлер
 

emrallt

Посетитель
Сообщения
42
Реакции
13
Возраст
34
ты не путаешь колодцы с метками от переката, которые сзади рейда видны? весь фарш сбрасывался либо на проход в основном при пуше противника либо, уже позже собственно в сам врыв
Возможно и так. Но я и не пишу, что все колодцы черти помни где и когда, в основном может и так, но не постоянно. Да и про элемов слегка утрировал, ибо слышно лишь двоих, Дашу и ещё какого-то парнишу("вода - 3, 2,1" видимо не было на рейде).И этого достаточно? Бластов ибо в воду особо не заметно, вода так видимо, чтобы была. А что всего три елема в рейде? Баннеров вообще не заметил, как и ф1 со сворда, а место то рили узкое. Руна интилигенс тоже жжет. Ключик ещё можно простить - вспомнил, бывает. Но баннер и ф1, ну хрен знает, как на это реагировать. Хотя Мерк объяснил, что типо этот блобец ни раз до этого тащили и просто веселились в этот раз, но зачем тогда сюда, в тему про ввв вариора, кидать такой видос? Чтобы все вары не юзали баннеры и ф1 со сворда, бегали с гс + с/г, на воду Даши и парниши клали болт? Или в этом и смысл был, как не играть варом на ввв?
А под спойлер до этого и сейчас, ибо дурные слова присутствуют и букв много.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
На самом деле слишком много рассуждений.
По сути было так что записанное Мурзилкой никак не отражает сам рейд ибо именно в Бее был ахтунг и там никакие баннеры и ф1 не помогут ибо мили не приходят к нам, основная заливка идет ренжевиками в стиле так называемого ПиратШипа. Сами сейчас играем так и не всегда ф1 актуален в узком проходе.
Рассуждать можно много, но вот когда сам будешь в рейде тогда стоит задавать вопросы и пробовать критиковать. Тебя во вторник не было, так что сорри, но твои доводы скорее не по делу.
 

Strayder

Мембер GW2
Сообщения
322
Реакции
79
Награды
8
Хм ну ок, а кого небыло во вторник?
 

Farchet

Мембер GW2
Сообщения
104
Реакции
30
Возраст
41
emrallt всё правильно пишет, видео из разряда как не надо играть варом)
По поводу воды, а её практически никто не бластит, так что смысла её кидать в ТК-рейде нет (если повезёт, то 1 бласт влетит).
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Ну бластит или нет - дело элема ее кинуть с озвучкой.
Другой вопрос, что если от элемов хотят "йо-хо-хо и бутылку рома", то в начале и кидается "йо-хо-хо", а не вода.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Мне иногда кажется что либо кто-то дико загоняется либо я совсем неок рл... кругом одни голыши ....
Вары как класс либо изживают себя на ВвВ, либо становятся совсем не тем что надо... если раньше меньше было рейдов или блобов состоящих на 80% из ренжовиков то от варов было много толку и крики и бласты, а теперь имеем класс который должен быстро доставать до целей минуя милигруппу противника, но по факту он этого сделать не может.
Данное видео не показать действий рейда. Большинство ошибок мои и отношения к игре отдельно взятого игрока совсем не имеют....
Давайте смотреть на вещи реально и скажем себе что каждый из Вас не без греха и косяков хватает за всеми кто играет не важно каким классом. Где-то просрал имун, где-то в лагах заперся в заливку, где-то отправил нужный скилл в откат и уже всем от этого хреново. Потому я и собирал все билды изначально нацеленные на группу, в данный момент приходиться менять тактики, менять составы групп и т.д. И вместо конструктивной помощи я опять вижу кидание какахами!
 
Последнее редактирование:

emrallt

Посетитель
Сообщения
42
Реакции
13
Возраст
34
1.По сути было так что записанное Мурзилкой никак не отражает сам рейд ибо именно в Бее был ахтунг и там никакие баннеры и ф1 не помогут ибо мили не приходят к нам, основная заливка идет ренжевиками в стиле так называемого ПиратШипа. Сами сейчас играем так и не всегда ф1 актуален в узком проходе.
2.Рассуждать можно много, но вот когда сам будешь в рейде тогда стоит задавать вопросы и пробовать критиковать. Тебя во вторник не было, так что сорри, но твои доводы скорее не по делу.
1. Я и же написал после твоего ответа, что ты мне объяснил - это было на полном расслабоне и я спросил "зачем кидать тогда такое видео в тему о ввв варе?" А остальное во втором посте, это ответ агрегату). Заметил с весны стало "модно" пиратошипить.
2. То есть не находясь в тот момент в рейде, я не могу прокомментировать то что увидел на видео? Это финиш xD.

Давайте смотреть на вещи реально и скажем себе что каждый из Вас не без греха и косяков хватает за всеми кто играет не важно каким классом.
Я и не говорю, что я к примеру без косяков, кинули видео в теме о ВВВ Варе, а оно оказалось пустым и не по теме. Пользуясь случаем поблагодарил, Дашу и двух парней за озвучку воды, кинув камни в молчаливых елемов и тд).
 
Последнее редактирование:

Lorrelin

Мембер GW2
Сообщения
15
Реакции
29
Возраст
35
Конструктивно:
1. Он с этим гс'ом наносит практически столько же урона, сколько я с посоха. 400 с 1ки - супер.
2. Ни бластов, ни хаммерстана, ни баннера, ни хила, ни афигенного дпса - хм... я чего-то не догоняю или (возможно, только во время данного боя) толку от него было немного? *будучи в его пати, 2 раза валялась в дауне, мог бы и швырнуть флажок*
3. Косяки есть у всех, в данном случае вопрос полезности конкретного игрока с конкретным билдом. Кстати, ключик, даже когда он есть, на тафнес... зачем?
4. Оффтоп =) Мерк, хочу хаааммер) раз такая проблема с бластами и с контролями, можно мне с молоточком побегать?
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Вопрос от тех, кто в бронепоезде.
Я не могу понять, почему милишников не переодеть в номад (кроме всяких "ой, как долго крафтить, не хочу, не могу, не буду") и не сделать билд на живучесть (с отхилом, снятием кондов и прочим преферансом), чтобы можно было нормально в лицо принимать? Дамаг ведь все равно от ренжей идет, мили больше пугает.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Я сейчас буду другую идею продвигать, но пока я в раздумьях и о составах групп и о необходимости таких классов как Вор или Инжинер.
 

emrallt

Посетитель
Сообщения
42
Реакции
13
Возраст
34
Я не могу понять, почему милишников не переодеть в номад (кроме всяких "ой, как долго крафтить, не хочу, не могу, не буду") и не сделать билд на живучесть (с отхилом, снятием кондов и прочим преферансом), чтобы можно было нормально в лицо принимать? Дамаг ведь все равно от ренжей идет, мили больше пугает.
Судя по видео вар неплохо виживал без номада и новый билд видела в тс с трейтами на станс и ендуру?
и тогда уж пвт+хоелбрэк с шоутами билда до июньской обновы

upd:
Нет, я пока на работе.
не, он давно уже в тс, новый относительно весны)
 
Последнее редактирование:

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Давайте смотреть на вещи реально и скажем себе что каждый из Вас не без греха и косяков хватает за всеми кто играет не важно каким классом.
Я в последнем рейде много куйни творил. бывает... Хорошо, что редко. Пора просто отдохнуть.