STEAM Хочу поиграть в это: ASTRONEER. Нужны эти: игроки.

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
Про игру ничего не знаю, кроме описания в стиме и этого ролика, после которого я захотел купить и поиграть в это:
Спустя полгода после просмотра этого ролика, игра вышла в стиме. Но вышла только в раннем доступе. Я не люблю игры в раннем доступе, но мне нравится ролик где бежит космонавт под музыку. Желание побегать под музыку пересиливает не любовь к раннему доступу, поэтому ищу себе напарников в этом забеге.
Игра стоит 499 рублей и возможно фигня, поэтому никого не агитирую, просто вдруг кто тоже хочет бегать космонавтом под музыку.
Ссылка на игру в стиме:
http://store.steampowered.com/app/361420/
Пишите тут, или в приват.
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Игра любопытная, я бы побегал. И вроде отзывы неплохие. Правда сколько раз я давал обещания не брать ранний доступ. В выходные решу точно.
 

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
Правда сколько раз я давал обещания не брать ранний доступ.
Да я даже ведьмака купленного год не трогал, пока они все длс не доделали. Не люблю возвращаться к играм, которые "допиливают". А тут вообще ранний доступ. Но видимо у меня сейчас настроение такое "побегать космонавтом под музыку".
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
А ты знаешь такие игры как спейс инжинерс и ноуменскай?)
 

z1ppa

Мембер GW2
Сообщения
5
Реакции
20
Возраст
26
Обратил на нее внимание, когда вышла в стиме, но никто из моих знакомых покупать это не захотел. Так что поиграл бы.
 

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
Инженеры есть, но если правильно помню то я там только побегал по какой-то площадке, которая висела прямо в космосе и все.
Вся истерия вокруг ноуменскай прошла мимо меня. Я наверное год или полтора периодически натыкался на новости о ее разработке и на интервью одного и того же мужика, но я так и не смог понят из его речей в чем смысл их игры. Так что не ждал, не покупал и не разочаровывался.


Зиппа давай бегать космонавтами под музыку.
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Просто данная игра является сплавом этих 2 игр. Там больше про строить базу.)
 

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
В общем мы с Зиппой пошли бегать уже космонавтами под музыку. Из тса я узнал, что в этой игре можно копать ямы (а это очередной плюс игре). Если кто еще заинтересуется, найдите меня в стиме tvorog, аватарка та же с пандой, что и тут.
 

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
17 бегущих космонавтов из 10, мы залипли уже на два часа. Мы научились делать кислородный трубопровод и теперь ищем титан!
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Добавил в друзья в стиме) вчера плохие хакеры специально стим положили, чтобы помешать мне по бегать с вами)
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Спонж и какие то цифры) у него ещё сергорос в друзьях)
 

FUDO

Мембер GW2
Сообщения
54
Реакции
29
Награды
3
Возраст
33
Играет еще кто? Скачал с торентов(понравилась) вот решил купить, но вот одному играть неохота.
 

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
Мы прошли весь контент, что есть на данный момент и в основном ждем обновления. Я играю, копаюсь к центру планеты.