Одобрена Заявка GW2 от AdAstra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdAstra

Мембер GW2
Сообщения
2
Реакции
10
Возраст
33
Я согласен с правилами оформления заявки, с Уставом сообщества ознакомлен и обязуюсь его придерживаться.
Да

[TAB]Контакты кандидата [/TAB]
Ваше настоящее имя: Сережка
Ваш реальный возраст: 27
Страна и город в котором Вы живёте: Москва в России

[TAB]Информация о Вас в Guild Wars 2 [/TAB]

Какой у Вас аккаунт: С дополнением

Никнейм персонажа, класс, уровень: ID для инвайта: SerJ.8726
На аккаунте есть 23 персонажа 80 лвла всех классов по паре раз со словом AdAstra в нике
Основные чары поиска опасных имен: Остальные ждут своей очереди к PoF'у

Ваш WvW/PvP ранг (если имеется): 909/163

Укажите сервер на котором в данный момент играете: Piken Square

Гильдия находится на Seafarer`s Rest, планируете ли переезд если Вы на другом сервере? Переезд не планирую я чисто ПвЕ игрок

Каковы Ваши предпочтения в игре? Только PvE

В каких гильдиях состояли, причина ухода?
В каких гильдиях Guild Wars 2 Вы состояли, причина ухода?
В релизе, как истинный руссофоб нашел себе отличную ПВХ гильдию, House of Mirrors вроде какой-то, с парой итальянцев во главе. Как я помню, функционал гильдии был довольно бесполезный, поэтому когда лидер благополучно сгинул, никто и не заметил. Когда о добавлении ГМ стало известно, лидер решил вернутся. Однако одни там что-то не поделили с остальным HQ, в итоге наиболее активные игроки отделились и запили себе свою гильдию. Сережка на этом фоне решил себе поискать для разнообразия русскоязычную гильдию без лишних капиталовложений. На Пикене тогда сидели Ноулимиты, кусок Хаоса и Дальзоны. Выбор пал на ноулимитов. Примерно к релизу HoTа ноулимиты вымерли, а остатки слились с союзным Дальзоном, а отправился туда-же. Сейчас у меня прайм у меня сместился намного позднее, поэтому с дальневосточниками мне делать как бы нечего, вот и перебегаю вновь.

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм (GW2 ID): Играя с релиза, трудно не знать наиболее активные гильдии, но если вам например для статистики, то с форума гохи наверное впервые.

Ваш личный прогресс в Guild Wars 2. Время проведенное в игре (/age).
Количество Ачивпоинтов, есть ли легендарное оружие или экипировка, если да то какое:
9046 часа проведено в игре;
30к очков достижений заработано;
12 легендарок, 2 сета брони и 2 спины душепривязано

Общие информация о кандидате
Ваш часовой пояс, он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных):
+3 часовой пояс;
онлайн в будни 2-3 часа после 21:00;
онлайн выходные - часа 4 с как получится.

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(да/нет), если да то в чем это заключалось: нет спасибо

Ваш общий игровой стаж (перечислить игры/время проведенное в игре): A long and bloody tale... I was drunk through most of it.

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Как Вы относитесь к пункту 4.1 Устава сообщества и в частности к требованию о "участии в расходах на оплату хостинга, голосового сервера и т.д. в сумме, определенной Главой Сообщества"?
Готовы ли Вы участвовать в жизни сообщества рублем, в случае особой необходимости?
да

Чем бы Вы могли нематериально помочь сообществу после вступления?
Имеете ли отношение к дизайну, программированию, разработке программ, обработке видео?
Готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии?
Из всего перечисленного занимаюсь back-end программированием, но к сожалению, если вдруг у меня зачешутся ручки в свободное время, я уж лучше поработаю!

Расскажите немного о себе, совсем в кратце, мы верим что открытым людям легче в нашем сообществе.
Имеется ли у Вас хобби, отличное от ММО игр? Если да то какое.
На хобби остается довольно мало времени, а так читаю, наверное. Еще фанат Бога-Императора, девочек-волшебниц и розовых пони, когда никто не смотрит. Но тут же интернет, тут такое принято!
Почему Вы выбрали именно наше сообщество и гильдию в том числе? Начало HoT я провел довольно скромно с полумертвыми ноулимитами для поговорить и шведонемцами для порейдить. Сейчас же, когда контента прибавилось и что поделать в игре с каждым месяцем прибавляется, появилось желание поучаствовать в жизни крупного русскоязычного сообщества. Пролистав форумы, проверив активность в подразделах рекрутинга и припомнив встречаемые таги, Сережка понял, что попытаться стать он может либо задротцем, либо бандитом, либо хранителем времени... Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
 
Последнее редактирование:

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Добрый день, Сергей.
Пролистав форумы, проверив активность в подразделах рекрутинга и припомнив встречаемые таги, Сережка понял, что попытаться стать он может либо задротцем, либо бандитом, либо хранителем времени...
То исть 3 заявки? Или таки взор Пал на нас?
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Прикольная заявка, с удовольствием читал :)

За с испытательным.

p.s. оффтоп:
9046 часа проведено в игре;
30к очков достижений заработано;
12 легендарок, 2 сета брони и 2 спины душепривязано
Жесть О_о ну и задрот))) в хорошем смысле! :)
 

AdAstra

Мембер GW2
Сообщения
2
Реакции
10
Возраст
33
То исть 3 заявки? Или таки взор Пал на нас?
На мой взгляд, ответ сокрыт в следующем предложении! И его при желании можно легко проверить, поискав 3 заявки.

За ММО я начал активно следить где-то с релиза фентезийной вахи, которая Age of Reconing. До этого были лишь попытки в la и wow, но они как-то меня не зацепили. Первую ГВ я как-то тоже благополучно пропустил. После этого я проверял почти все громкие ММО, но больше полугода там не задерживался. Кроме GW2. Правда после BDO это надоело, ибо ничего свежего, кроме новых пределов дна качества, мне там найти не удается.
В душе я фанат ртс и любитель сессионок. С РТСами сейчас совсем беда, а в сессионки, такие как lol, cs, homm и civ, я благополучно задрочу и сейчас.
Из "достижений" есть десяток блестящих алмазных баджиков за первые сезоны SC2 и все победоносные скины из лольца!
 
Последнее редактирование:

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
43
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu
Спасибо за развёрнутый ответ.
За с испытательным.
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
За с испытательным.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Добро пожаловать в состав нашего сообщества, AdAstra!

Вы были приняты на испытательный срок 1 месяц, за это время Вам необходимо показать себя как игрок участвующий в жизни гильдии, т.е. нужно участвовать обязательных и не очень обязательных ивентах организуемых офицерами и другими активными игроками гильдии.

Информация обязательная для прочтения и изучения.
1) Установить Discord и Team Speak 3 - https://discordapp.com/download http://teamspeak.com/en/downloads.html
2) Подключится к серверу сообщества в Дискорде используя виджет на главной форума, получить авторизацию. Адрес ТС узнать после авторизации в Дискорде.
3) Описание проводимых гильдийных миссий - http://time-keepers.ru/xz-articles/?category=Гильдийные-миссии&id=275
4) Расписание гильдийных ивентов и запись в них - http://time-keepers.ru:3001
5) Правила проведения гильдийных ивентов - http://time-keepers.ru/threads/pravila-ehventov-v-gildii.3226/

Обязательно заполнение профиля на форуме, в частности та часть которая касается Guild Wars 2. Без заполненного профиля мы не сможем отправить Вам инвайт для приема в гильдию.
Для получения инвайта необходимо написать в игре Sir Mercurial, после 20-00 по МСК, писать необходимо посредством личного сообщения. Для приема инвайта необходимо нажать на G и слева вверху под списком гильдий, выбрав название гильдии, нажать «Accept», после этого поставить галочку напротив Time Keepers, это и будет «Represent».
После этого зайти, по данным из ссылки выше, в ТС для получения авторизации и собеседования, если это требует Лидер Гильдии.

С уважением, Mercurial.
Лидер игрового сообщества “Time Keepers”.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.