1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отклонено Заявка GW2 от Дрындало

Тема в разделе "Оформленные заявки.", создана пользователем Дрындало, 12 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Дрындало

Дрындало Посетитель

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Я согласен с правилами оформления заявки, с Уставом сообщества ознакомлен и обязуюсь его придерживаться.
    Да

Контакты кандидата

Ваше настоящее имя: Дмитрий
    Ваш реальный возраст: 41
    Страна и город в котором Вы живёте: РФ

Информация о Вас в Guild Wars 2

Какой у Вас аккаунт: Только основной

Никнейм персонажа, класс, уровень: Old Gramz (рейнджер) 18

Ваш WvW/PvP ранг (если имеется): -

Укажите сервер на котором в данный момент играете: Vabbi

Гильдия находится на Seafarer`s Rest, планируете ли переезд если Вы на другом сервере? Планирую переезд так как мне хотелось бы участвовать в WvW рейдах

Каковы Ваши предпочтения в игре? Только PvE и PvP

В каких гильдиях состояли, причина ухода?
    В каких гильдиях Guild Wars 2 Вы состояли, причина ухода?
    -

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм (GW2 ID): "Дискорд ГВ2 русом"

Ваш личный прогресс в Guild Wars 2. Время проведенное в игре (/age).
    Количество Ачивпоинтов, есть ли легендарное оружие или экипировка, если да то какое:
    10ч.

Общие информация о кандидате
    Ваш часовой пояс, он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных): GMT +3.00

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(да/нет), если да то в чем это заключалось: -

Ваш общий игровой стаж (перечислить игры/время проведенное в игре): Л2 - 2 года; ЛКФ - 4 года.

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Как Вы относитесь к пункту 4.1 Устава сообщества и в частности к требованию о "участии в расходах на оплату хостинга, голосового сервера и т.д. в сумме, определенной Главой Сообщества"?
    Готовы ли Вы участвовать в жизни сообщества рублем, в случае особой необходимости?
    Как к пункту УСТАВА.

Чем бы Вы могли нематериально помочь сообществу после вступления?
    Имеете ли отношение к дизайну, программированию, разработке программ, обработке видео?
    Готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии?
    Не был, не учувствовал, не состоял.

Расскажите немного о себе, совсем в кратце, мы верим что открытым людям легче в нашем сообществе.
    Имеется ли у Вас хобби, отличное от ММО игр? Если да то какое.
    Живу
    Почему Вы выбрали именно наше сообщество и гильдию в том числе? Наличие в гильдии: возрастного ценза, активности, предпочтение ТS.

2. Kethisar Dethvin

Kethisar Dethvin Сэр Свинтус Офицер GW2

Оценки:
    +63 / 0 / -0
    Здравствуйте... И так по порядку..

Планируете ли вы покупку дополнений?

Теперь тут... Если вы хотите ВвВ - вам будут необходимы другие персонажи.. Если вы хотите только ПвЕ и ПвП- то и переезжать не надо... >.<

А ответ на этот вопрос ?

Вот прям совсем мыслей нет ?

Нет ну не настолько в КРАТЦЕ.

Итог: либо вы специально так небрежно заполнили заявочку ? либо не до конца поняли смысл её заполнения...
    Прошу перечитайте прошлые заявочки, других претендентов на вступление.
    На данный момент Против.

3. Habs

Habs Тиран и сумасброд

Оценки:
    +451 / 13 / -5
    Неужели в таком возрасте нельзя адекватно заполнить все пункты заявки?
    На даний момент против.

4. TopicStarter Overlay
    Дрындало

Дрындало Посетитель

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте.
    Хорошо, давайте по порядку.

Да, в случае наличия в игре дружеского сообщества.
    Нет, в случае если комфортного коллектива в игре найти не удастся, и ММО-игра превратится для меня в синглигру.

Одного персонажа для ВвВ не достаточно? Или просто рейнджер не подходящий класс?
    В любом случае с игрой я пока разбираюсь, и на одном персонаже не остановлюсь.

А ответ на этот вопрос вынесен в шапку раздела: "Оформляйте заявку только если Вы СОГЛАСНЫ со всеми пунктами УСТАВА".
    Если я написал заявку, то очевидно что ...

Мысли есть - нет понимания чем я могу помочь. Сообществу надо огород вспахать? Ребенка из школы встретить? Лекцию о японских традициях прочитать? Или "старичков" в рейд персонажем 20 уровня сводить? Как я могу предлагать свою помощь, если я даже не догадываюсь что людям надо.

Не будете ли любезны, уточнить, КАКОЙ из пунктов заполнен НЕ АДЕКВАТНО (не соответствующе условиям/ситуации)? Перечитал свою заявку повторно. Ни на один пункт не дан неадекватный ответ.
    Но, возможно, я просто не понимаю какой ответ от меня хотели услышать.

В вопросе об имени надо же было написать имя верно?

Вопрос о стране и городе адекватен только для тех кто живет в ГОРОДЕ. Не все населенные пункты - города.

Прочерк в вопросе о ранге, могу заменить 1/1. Но, это ничего не поменяет, суть ответа останется та же.

Прочерк в вопросе о гильдиях. означает что за 10 часов игры я в гильдии вступить не успел. и исключённым тоже не был.

Противоречия в ответе про игровые предпочтения (и переезд) объясняются тем что ответ не пишется, а выбирается, как на тесте, из предложенных. Предпочтения - РvE и PvP. но WvW это игровая активность гильдии. Гильдия мне отчасти и нужна для совместных игровых активностей, в которых я ДА. хотел бы учувствовать.

Вопрос про хобби риторический в разговоре малознакомы людей. Вы же не хотите чтобы я, взяв вас за пуговицу, на четыре страницы начал рассказывать о том, как прекрасен этот мир, и как я замечательно в нем ЖИВУ.

Перечитал.
    http://time-keepers.ru/threads/zajavka.3100/
    http://time-keepers.ru/threads/zajavka.3098/[/bcolor]
    Вряд ли они являются хорошим примером на не "небрежное заполнение заявки"

5. Кречет

Кречет Офицер GW2 Советник сообщества

Оценки:
    +609 / 33 / -1
    Хм, немного нятянуто, но адекватность присутствует, мне импонирует :)

За с испытательным.

6. Solmir

Solmir Chain Lightning Master Офицер GW2

Оценки:
    +723 / 14 / -1
    Не могу сказать того же.
    На мой взгляд кандидат резковат.
    Против.

7. Wolfram

Wolfram Zwielicht wolf Офицер GW2 Советник сообщества

Оценки:
    +735 / 8 / -5
    Против.

8. Kethisar Dethvin

Kethisar Dethvin Сэр Свинтус Офицер GW2

Оценки:
    +63 / 0 / -0
    Разве что год написания немного устарел... это старый тип заявки (да в архиве так и написано, старый тип заявок)

Поясняю, ответом на этот вопрос было не что либо конткретное- а показать желание откликнутся на просьбу от помощи..=)

не всей гильдии и по желанию, так как есть свой гильдийный статик со своим уставом. ( Да просто рейнджер не аткуален для ВвВ, и желательно иметь хотя бы 2 персонажа что бы была вариативность статика)

Согласен мир и так будет прекрасен, без вашего долгого о нем рассказа.

Спасибо за ответы.
    На усмотрение Лидера.

9. Asylum

Asylum Сэр Царапкин Офицер GW2

Оценки:
    +540 / 11 / -3
    Против.

10. Mercurial

Mercurial Сова-Начальник! Глава сообщества WvW Static

Оценки:
    +1.200 / 31 / -3
    Фамилия в БДО: