Одобрена Заявка GW2 от Svaor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svaor

Мембер GW2
Сообщения
4
Реакции
10
Возраст
37
Я согласен с правилами оформления заявки, с Уставом сообщества ознакомлен и обязуюсь его придерживаться.


[TAB]Контакты кандидата [/TAB]
Ваше настоящее имя: Дима
Ваш реальный возраст: 31
Страна и город в котором Вы живёте: Россия Краснодар

[TAB]Информация о Вас в Guild Wars 2 [/TAB]

Какой у Вас аккаунт: С дополнением

Никнейм персонажа, класс, уровень: Dimka, Warrior, 80.
Svaor,Guardian 80.
Filip Kirkorov, Elementalist, 80.
Все классы 80 лвл кроме Engi и Ranger.

Ваш WvW/PvP ранг (если имеется): 227

Укажите сервер на котором в данный момент играете: Seafarer's Rest

Гильдия находится на Seafarer`s Rest, планируете ли переезд если Вы на другом сервере? Мы на одном сервере

Каковы Ваши предпочтения в игре? Участвую во всем

В каких гильдиях состояли, причина ухода?
В каких гильдиях Guild Wars 2 Вы состояли, причина ухода?
Green Fire ушел из игры на 3 года.
Сейчас в Electrical Stick [Bzzz]

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм (GW2 ID): Частенько бегаю с Вами на WvW, смотрю стримы
Дениса

Ваш личный прогресс в Guild Wars 2. Время проведенное в игре (/age).
Количество Ачивпоинтов, есть ли легендарное оружие или экипировка, если да то какое:
1322 часов и 5700 АП
Легендарок нет и нет стремления получить.

Общие информация о кандидате
Ваш часовой пояс, он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных): +3gmt
Есть несколько дней в неделю когда меня может не быть онлайн, чаще всего это суббота и один рабочий день. В среднем 15 часов в неделю я онлайн.

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(да/нет), если да то в чем это заключалось: нет

Ваш общий игровой стаж (перечислить игры/время проведенное в игре): Lineage2 5 лет, Warhammer Online 1 год, Aion 2 года, Black Desert 6 месяцев и так по мелочам.

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Как Вы относитесь к пункту 4.1 Устава сообщества и в частности к требованию о "участии в расходах на оплату хостинга, голосового сервера и т.д. в сумме, определенной Главой Сообщества"?
Готовы ли Вы участвовать в жизни сообщества рублем, в случае особой необходимости?
Отношусь к этому пункту адекватно, за удобство надо платить.

Чем бы Вы могли нематериально помочь сообществу после вступления?
Имеете ли отношение к дизайну, программированию, разработке программ, обработке видео?
Готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии?
Своё мастерство использовать на благо гильдии не готов.

Расскажите немного о себе, совсем в кратце, мы верим что открытым людям легче в нашем сообществе.
Имеется ли у Вас хобби, отличное от ММО игр? Если да то какое.
31 год, женат, работаю, увлекаюсь разной фигней(рисованием, вырезанием фигурок из дерева, мастерю что-нибудь полезное и не очень. Могу общаться на абсолютно любые темы кроме личной жизни.
Почему Вы выбрали именно наше сообщество и гильдию в том числе? Потому что вы активное русскоязычное сообщество, занимаетесь не только WvW.
Не буду лукавить, я особо и не искал. Как-то сразу вы приглянулись и все.
 

Svaor

Мембер GW2
Сообщения
4
Реакции
10
Возраст
37
Мое мастерство не является мастерством как таковым. Оно всего лишь мелкое хобби. Мои профессиональные навыки сообществу не пригодятся точно, поверьте мне.
 

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
Никогда не говори никогда.
По заявке за.
 

Svaor

Мембер GW2
Сообщения
4
Реакции
10
Возраст
37
Ушел из игры на 3 года и связь с GF не поддерживал.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
За с испытательным.
 

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
увлекаюсь разной фигней(рисованием, вырезанием фигурок из дерева,
Может выложишь потом свои работы? Очень интересно посмотреть, я тоже немного рисую, да и вообще у нас много творческих людей ^^
по заявке - за
 

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
43
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu

Svaor

Мембер GW2
Сообщения
4
Реакции
10
Возраст
37
Без проблем.Только напомните.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Добро пожаловать в состав нашего сообщества, Svaor!

Ваша заявка была одобрена офицерским составом гильдии. После принятия в гильдию Вам необходимо показать себя как игрок участвующий в жизни гильдии, т.е. нужно участвовать обязательных и не очень обязательных ивентах организуемых офицерами и другими активными игроками гильдии. Одобренная заявка не уменьшает шанс получить кик из состава за бездействие и игнорирование гильдийных мероприятий.

Информация обязательная для прочтения и изучения.
1) Установить Discord - https://discordapp.com/download
2) Подключится к серверу сообщества в Дискорде используя виджет на главной форума, получить авторизацию.
3) Описание проводимых гильдийных миссий - http://time-keepers.ru/xz-articles/?category=Гильдийные-миссии&id=275
4) Расписание гильдийных ивентов и запись в них - http://time-keepers.ru:3001
5) Правила проведения гильдийных ивентов - http://time-keepers.ru/threads/pravila-ehventov-v-gildii.3226/

Обязательно заполнение профиля на форуме, в частности та часть которая касается Guild Wars 2. Без заполненного профиля мы не сможем отправить Вам инвайт для приема в гильдию.
Для получения инвайта необходимо написать в игре Sir Mercurial, после 20-00 по МСК, писать необходимо посредством личного сообщения. Для приема инвайта необходимо нажать на G и слева вверху под списком гильдий, выбрав название гильдии, нажать «Accept», после этого поставить галочку напротив Time Keepers, это и будет «Represent».
После этого зайти, по данным из ссылки выше, в ТС для получения авторизации и собеседования, если это требует Лидер Гильдии.

С уважением, Mercurial.
Лидер игрового сообщества “Time Keepers”.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.