Одобрена Заявка GW2 от ukrWyT (Anton)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ukrWyT (Anton)

Мембер GW2
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
39
Я согласен с правилами оформления заявки, с Уставом сообщества ознакомлен и обязуюсь его придерживаться.
Да

[TAB]Контакты кандидата [/TAB]
Ваше настоящее имя: Anton
Ваш реальный возраст: 35
Страна и город в котором Вы живёте: Киев. Украина

[TAB]Информация о Вас в Guild Wars 2 [/TAB]

Какой у Вас аккаунт: С обоими дополнения

Никнейм персонажа, класс, уровень: Ukr Wyt Воин 39
Slivkalenivka Revenant 17
Opeoid Elementalist 11

есть еще 3и , но они под удаление,
просто не зашла механика игры

Ваш WvW/PvP ранг (если имеется): PVP Deer 13 WvW Invader 1

Укажите сервер на котором в данный момент играете: Aurora Glade

Гильдия находится на Seafarer`s Rest, планируете ли переезд если Вы на другом сервере? Планирую переезд так как мне хотелось бы участвовать в WvW рейдах

Каковы Ваши предпочтения в игре? Участвую во всем

В каких гильдиях состояли, причина ухода?
В каких гильдиях Guild Wars 2 Вы состояли, причина ухода?
Название если честно не помню .. ибо это было почти 7 лет назад .. гильдия распалась сама собой

Кому не зашло , кто ушел в другой проект

Я не смог играть из за работы ... прайм тайм не подходил

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм (GW2 ID): Дискорд РУ сообщества

Ваш личный прогресс в Guild Wars 2. Время проведенное в игре (/age).
Количество Ачивпоинтов, есть ли легендарное оружие или экипировка, если да то какое:
ох, в общем даже не знаю .. по времени около 3х месяцев из 7ми лет )) даже чот не серьезно ))

Поинтов: 683

Общие информация о кандидате
Ваш часовой пояс, он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных): Пояс +2

в будние с 20-00 до 02-00 могу (после работы)
на выходных, после того как все дела поделаю .. в плане часов по разному но с 15 00 и до победы )))

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(да/нет), если да то в чем это заключалось: нет

Ваш общий игровой стаж (перечислить игры/время проведенное в игре): L2 больше года
RIFT Много времени
BDO ( Корея, РУ сервера ) больше года .. надоел постоянный гринд

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Как Вы относитесь к пункту 4.1 Устава сообщества и в частности к требованию о "участии в расходах на оплату хостинга, голосового сервера и т.д. в сумме, определенной Главой Сообщества"?
Готовы ли Вы участвовать в жизни сообщества рублем, в случае особой необходимости?
Могу поучаствовать

Сброшусь если надо

Чем бы Вы могли нематериально помочь сообществу после вступления?
Имеете ли отношение к дизайну, программированию, разработке программ, обработке видео?
Готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии?
Работаю в Photoshop

все что связано с фотографией, пожалуйста

Расскажите немного о себе, совсем в кратце, мы верим что открытым людям легче в нашем сообществе.
Имеется ли у Вас хобби, отличное от ММО игр? Если да то какое.
люблю читать , играю на ударных

ээ совсем вкратце )) адекватный человек, с хорошим чувством юмора )))
Почему Вы выбрали именно наше сообщество и гильдию в том числе? Я командный игрок )) Люблю играть с людьми в команде

Выбрал Вас, почитав информацию о Вас )))

Вы не выбираете куда идти , или пвп или пве ... Вам интересно все что эта игра предлагает ... мне это тоже интересно .. поэтому и выбрал Вас ))

Намного приятней играть с людьми которые не заключают себя в рамки )))
 

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
За.
Никнейм персонажа, класс, уровень: Ukr Wyt Воин 39
Slivkalenivka Revenant 17
Opeoid Elementalist 11​
Гильдия находится на Seafarer`s Rest, планируете ли переезд если Вы на другом сервере? Планирую переезд так как мне хотелось бы участвовать в WvW рейдах​
Если удалить всех персов, то переезд будет бесплатным, при условии наличия свободных мест на сервере.
 

ukrWyT (Anton)

Мембер GW2
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
39
Есть вопрос
Бусты которые есть на аке .... что с ними будет , если я персонажей всех снесу ?
ну например, мне интересно останется вещь которая апает персонажа до 80го уровня
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Сложи их в свой банк и все там останется.
 

ukrWyT (Anton)

Мембер GW2
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
39
начал переезд )) удалять всех не вариант .. на банк потрачу больше суммы переезда ))
 

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
43
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Добро пожаловать в состав нашего сообщества, ukrWyT (Anton)!

Ваша заявка была одобрена офицерским составом гильдии. После принятия в гильдию Вам необходимо показать себя как игрок участвующий в жизни гильдии, т.е. нужно участвовать обязательных и не очень обязательных ивентах организуемых офицерами и другими активными игроками гильдии. Одобренная заявка не уменьшает шанс получить кик из состава за бездействие и игнорирование гильдийных мероприятий.

Информация обязательная для прочтения и изучения.
1) Установить Discord - https://discordapp.com/download
2) Подключится к серверу сообщества в Дискорде используя виджет на главной форума, получить авторизацию.
3) Установить Team Speak 3 - http://teamspeak.com/en/downloads.html#client и используя адрес форума присоединится к серверу, получить авторизацию.
4) Описание проводимых гильдийных миссий - http://time-keepers.ru/xz-articles/?category=Гильдийные-миссии&id=275
5) Расписание гильдийных ивентов и запись в них - http://time-keepers.ru:3001
6) Правила проведения гильдийных ивентов - http://time-keepers.ru/threads/pravila-ehventov-v-gildii.3226/

Обязательно заполнение профиля на форуме, в частности та часть которая касается Guild Wars 2. Без заполненного профиля мы не сможем отправить Вам инвайт для приема в гильдию.
Для получения инвайта необходимо написать в игре Sir Mercurial, после 20-00 по МСК, писать необходимо посредством личного сообщения. Для приема инвайта необходимо нажать на G и слева вверху под списком гильдий, выбрав название гильдии, нажать «Accept», после этого поставить галочку напротив Time Keepers, это и будет «Represent».
После этого зайти, по данным из ссылки выше, в ТС для получения авторизации и собеседования, если это требует Лидер Гильдии.

С уважением, Mercurial.
Лидер игрового сообщества “Time Keepers”.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.