GW2 WvW Журнал инжЫнера

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Вот по етому берешь ружье для ВеВеВе и не выдумываешь :)
 

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
После патча нас апнули и переменили баланс скиллов внутри класса. Также, все заметили увеличение урона и общее снижение выживаемости. У меня сложился пока что такой билд, однако предчувствуя скорое вмешательство в баланс урона/выживаемости, назову его "промежуточным билдом":
http://intothemists.com/calc/?build...df8gdg8hdhdLuVIF310G;3k2-w-VCw;9;9;9;9;7V6k3B

Зы: учтите, что калькулятор не совсем корректно отображает длину некоторых кондишенов, на самом деле они гораздо дольше.
 

Pewpew

Мембер GW2
Сообщения
161
Реакции
44
Награды
4
Возраст
38
Ты его уже тестил? Мне кажется целестиал нынче не торт, теперь нужно упарываться либо в кинди, либо прямой дамаг. Они сами писали, мол уровень дамага от конди будет гораздо сильнее зависеть от стата конди дамаг на шмоте. У гранат теперь оч большой физик урон, мортира тоже можно сказать физик, поля заморозки, блинда-контролящие абилки, а не конди дамажные. Два основных кита-физик дамаг. Мне кажется актуальнее будет собирать гир на прямой урон + немного выживаемости. Пистолет хорош против 1 цели, а ввв эт всетки массовое пвп. Учитывая, что ветка алхимии слишком крута и в ней бесплатно дают бонусы на эликсиры-хгх самое оно!) Можно даже жрачку на длительность бунов взять или руны. В элексир гане теперь 3 элексира на которые действуют бонусы хгх, куда не ткнись везде эликсиры бафающий майт и снимающие конди, супер же) Можно бежать в блобе и постоянно юзать элики
 

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
За викенд я провел часов 7 на ввв и тестил разное. И пистолет это больше не сингл-таргет, попробуй собрать этот билд в игре и почитай описания скиллов в самой игре - не все тултипы калькулятора отображают описания и эффекты корректно.

И внимательно почитай изменения к механике кондов. Они очень апнуты.
 

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
Чутка некропостинга:
1. Инвиз не падает пока не наносится прямой урон. Это открывает интересные возможности для использования Sneak Gyro - настакиваю стелс и забегаю в тыл к врагам. Кидаю Glue Bomb, Smoke Bomb, Box of Nails и на выходе ставлю Big Ol' Bomb у которой задержка детонации в 3 секунды. После этого выбегаю назад к своим. Этот диверсионный акт вносит замешательство в тылу и нередко помогает "разрезать" рейд на две части.
2. Билд такой http://gw2skills.net/editor/?vdAQFA...AiUFoLlD9pDwMlIuqEkHVQwRFBSVrAgHAQWKpIEgixA-w
3. Роль - в принципе поддержка рейда, маленькой группы или соло. Чего однозначно в билде нет, так это дистанционной атаки, в этом инжинер не силен. Но наличие protection и прочих выживалок делают ближний бой вполне реальным, если только не нарываться в фокус))
4. Шмот - половина селестиал, вторая баланс крита, силы и тафны.
З.Ы. в похожей "сборке" играет опытный инжинер Yishis, посмотреть его можно на ютубе под тэгом outnumbered.
 

LionelJohnson

Мембер GW2
Сообщения
156
Реакции
33
Награды
2
Вопрос если я приду на гилд ввв инжом меня не кикнут? :beauty:
 

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
Я хз, что тебе сказать))) Но если мне не нравится играть другими классами, то это уже моя проблема и я ее в гильдрейд не приношу.

И еще я не в том часовом поясе - когда вы только начинаете собираться, я уже пописял, почистил зубы и лег спать.
 
Последнее редактирование:

Илья

Мембер GW2
Сообщения
142
Реакции
52
Награды
8
Возраст
32
Не нужны , там есть билды и классы которые нужны (((
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
к сожалению скил инженеров оставляет желать лучшего
 

Joy

Mr. Hate
Союзник
Сообщения
28
Реакции
22
интересный камень в свой огород я увидел (с учетом того, что за последние пару рейдов ТК на инже играл только я)
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
К сожалению Женька, таких рукастых инжей как ты и Лич, мало, да и появляешься ты редко)
 

Joy

Mr. Hate
Союзник
Сообщения
28
Реакции
22
харошь тролить xD
Мне сегодня еще на пвп арену идти, где над "рукастым" будут смеяться и фейспалмы ловить xD
P.S. Хотя для ВвВ скилл инжа огромный не нужен. Тот же метабилд имеет 4! сейва 4! КАРЛ! + 2 инвиза.
P.P.S. А играю я сейчас в таком режиме по нескольким причинам (лето, работа, экзамены, курсы и конечно же усталость от игры). Чутка вот так на расслабоне поиграю и можно будет снова посерьезнее взяться
 
Последнее редактирование:

Илья

Мембер GW2
Сообщения
142
Реакции
52
Награды
8
Возраст
32
Ктар играя за рева легко говорить о скилле)))
2-3 инжа должно быть в рейде а уже как вы их использовать будете это другой вопрос)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Glenfiddich

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
Ктар играя за рева легко говорить о скилле)))
2-3 инжа должно быть в рейде а уже как вы их использовать будете это другой вопрос)
Об игре на пианино могут говорить все, но профессионально только пианисты. Пианисты в этой игре это элемы и инжинеры.
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
Ктар играя за рева легко говорить о скилле)))
2-3 инжа должно быть в рейде а уже как вы их использовать будете это другой вопрос)
создаешь ревенанта, получаешь сердечко, управляешь передвижением ренж группы, выдаешь дамаг, я ухожу на пенсию! го! я согласен!
 

Илья

Мембер GW2
Сообщения
142
Реакции
52
Награды
8
Возраст
32
воу воу кажется где-то горит))))