Ачивки

Харриган

Мембер GW2
Сообщения
6
Реакции
26
Возраст
30
Всем привет. Возник вопрос по ачив поинтам. Зачастую вижу в группах ,да и в нашей гильдии людей с 10к+ ,а то даже и 15-20к+ ачив поинтов. Решил,что мои 1к вообще не вариант и вплотную занялся этим вопросом. Закрыл наиболее заметные вкладочки ачив ( типо тека,ТТ, большинство джамп квестов). В общем нафармил 3к,посредством прохождения истории,прокачки проф представляю как можно довести результат до значения в 4к. Собственно вопрос - дальше то что? как ещё 10к ачив нафармить? может я не замечаю какой-то эффективный способ? Для начала хотелось бы добиться результата в 6к, но год делать по 3 дейлика в день не хочется, долго как-то. Понимаю, что вопрос абсолютно нубский, но что уж поделать - не все ветераны с ЗБТ. В общем если кто расскажет как можно ускорить процесс, что делать, куда идти и кого бить, буду премного благодарен !
 

Strayder

Мембер GW2
Сообщения
322
Реакции
79
Награды
8
Living story, master weapon, персональная история всех рас, мастер подземелий, dive master
 

Chesare

Розовый прапорщик
Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
32
Награды
4
Возраст
48
Вообще большая часть этих ачивок это дейли и монтли. Их ничем не компенсировать. Если не забуду то поинтересуюсь у Странника или Резака например, сколько у них того и другого. Игра это показывает.
 

Strayder

Мембер GW2
Сообщения
322
Реакции
79
Награды
8
Да и смысла особого нету от ачивок, ну получишь титул что ты какой то там ачивер и толку? :-)
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Да дело скорее в том что некоторые группы не берут бедолаг с 3-4к ачивок на фастраны, в высокие фракталы и т.д.
 

Chesare

Розовый прапорщик
Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
32
Награды
4
Возраст
48
Ну гильдия у нас большая, главное чтобы не некр (грустная шутка. Когда ты один в пати в метабилде и берсе, а остальные нет, и ты один дохнешь как днище).
 

Strayder

Мембер GW2
Сообщения
322
Реакции
79
Награды
8
Более всего грустно когда ты один в метабилде, а остальные нет так они еще и дохнут, вот это действительно печально :-)
 

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
weapon master'a можно совмещать со slayer'ом. хорошо делаются в нуболоках. а weapon master'a еще можно "схалявить" - делать на белых мобах, они тоже считаются в статистику киллов данным оружием. slayer легко делается в данжах, к слову. прокачки крафтов еще дают ачивки, каждый свою. миниигры тоже с кучей своих ачивок. еще на еотм хорошо крабятся внутрикартные ачивки. еще легко делаются ачивки категории explorer, многие из них - в специфических миниданжах. гайды по ним всегда есть на вики

если нужно, могу сегодня зайти в тс и рассказать подробно о каждой категории, что, где и как быстро сделать
 
Последнее редактирование:

Харриган

Мембер GW2
Сообщения
6
Реакции
26
Возраст
30
Если можно будет вечером проконсультироваться в ТС, буду безмерно благодарен!
 

Severe

Посетитель
Сообщения
176
Реакции
70
Возраст
48
ой, господа, а озвучьте время сеанса. я зайду в тс, и буду благодарным слушателем!
 

Strayder

Мембер GW2
Сообщения
322
Реакции
79
Награды
8
А еще легче вводить название ачивок на youtube.ru :-)
 

AsgardTor

Мембер GW2
Сообщения
247
Реакции
112
Награды
15
Возраст
49
  • Incinerator
  • Vision
  • Сhuka and Champawat
  • HOPE
  • The Predator
  • The Binding of Ipos
  • Aurora
  • Astralaria
  • Howler
  • The Minstrel
  • Bolt
  • Ad Infinitum
  • Twilight
  • The Bifrost
  • Conflux
Сам буду в игре и ТС в районе 20-00, может чуть раньше: канал Temple of Doctor Zoidberg
 

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
я могу быть часам к 9. канал Палата № 6. ну или просто временно присоединюсь в комнату, указанную выше
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
36
Рекомендую спвп (т.е. аренки 5-5. Идёшь сразу на ранкед/анранкед арены и играешь играешь играешь. Даже если ты полное дно, тима тебя будет периодически вытаскивать). Дофига ачивок можно нафармить. Еще можно халявно набить около 500+ в активити, ака гоночки/крабы/выживание/швыряние бочек.
 
Последнее редактирование:

Smumric

Мембер GW2
Сообщения
225
Реакции
60
а weapon master'a еще можно "схалявить" - делать на белых мобах, они тоже считаются в статистику киллов данным оружием.
Вот это интересно, не думал, что это работает. Но не устарела ли инфа? Сегодня проверю.
 

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
В высокие фракталы берут без проблем с 3к ачивок =) просто мало у кого с таким количеством ап есть 70агони резиста :)
Как вариант быстрого набора ап и полезностей это именно спвп
 
Последнее редактирование:

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
Но не устарела ли инфа?
Killing an ambient creature counts toward the following achievements: Indiscriminate Slayer, Daily Kill Variety, and Daily Ambient Killer. Players should note that some also count toward other races' slayer achievements.
так на вики сказано. смущает, что написано, что они считаются в 2 вида дейликов, которых больше нет в игре. про вепон мастера там ни слова, кстати. проверь, если хочешь. но я на 90% уверена, что это не меняли)
 

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
Вообще большая часть этих ачивок это дейли и монтли. Их ничем не компенсировать. Если не забуду то поинтересуюсь у Странника или Резака например, сколько у них того и другого. Игра это показывает.
Дейли ачивки ограничены капом в 10 000, и да, их ничем не компенсировать. Не знаю как у Странника, а у Резака они уже давно упёрлись в кап )
Месячные ачивки канули в лету и их теперь тоже не компенсировать.
 

AsgardTor

Мембер GW2
Сообщения
247
Реакции
112
Награды
15
Возраст
49
  • Incinerator
  • Vision
  • Сhuka and Champawat
  • HOPE
  • The Predator
  • The Binding of Ipos
  • Aurora
  • Astralaria
  • Howler
  • The Minstrel
  • Bolt
  • Ad Infinitum
  • Twilight
  • The Bifrost
  • Conflux
Не 10000, а 15000. Согласен старая система за счет дейликов и месячников давала больше ачивок в месяц.