Anime

Hellas

El Psy Congroo
Мембер GW2
Сообщения
158
Реакции
89
Возраст
33
ОТАКУ ТАЙМ!!111

В свое время я пропустил Kill la Kill, но недавно посмотрел в БД и пришел в восторг. Восторг вылился в...


Так называемая RAH( Real Action Heroes), фигурка с подвижными конечностями, у данной фигурки шарниры все спрятаны под одежду, что выделяет ее из ряда Фигм. Правда в данном случае есть и небольшой минус, ноги, из-за колготок весьма ограничены в движении в колене, так что в позицию финального удара(блудная нить!(с)) ее очень сложно посадить.
 

Hellas

El Psy Congroo
Мембер GW2
Сообщения
158
Реакции
89
Возраст
33
Первая часть Kizumonogatari будет 8 января! История поделена на 3 части.
 
Последнее редактирование:

Дракоша

Мембер BDO
Сообщения
69
Реакции
38
Возраст
33
Кажись у вселенной "Гандама" открылось второе дыхание судя по первой серии новой части... все что было после серии "00" меня мало цепляло...
MOBILE SUIT GUNDAM IRON-BLOODED ORPHANS

выход серии по воскресениям в 12,30 по мск сразу на сайте с рус. сабами...
чтобы смотреть 720 надо зарегаться...
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
В нынешнем созоне много всего вкусного. Пока вышло по 2 серии но уже есть, что смотреть:
Все аниме взяты с : АнимеВост.

1) Гримгал пепла и иллюзий / Hai to Gensou no Grimgal

Год выхода:
2016
Жанр: приключения, фэнтези, драма
Тип: ТВ
Количество серий: 12+ (25 мин.)
Режиссёр: Накамура Рёсукэ
Описание: Не так давно жизнь Харухиро изменилась самым что ни на есть радикальным способом. Придя в себя в кромешной тьме, он осознал, что находится вместе с толпой незнакомцев в неизвестном помещении. Сюрпризы этим не ограничились: выбравшись на волю, невезучие товарищи по несчастью осознали, что, во-первых, находятся в каком-то другом мире под названием Гримгал, а во-вторых, не помнят о себе ничего, кроме имен. Ни Харухиро, ни его новые знакомые, не знают, откуда пришли и как оказались в Гримгале, а значит, им остается только одно — всеми силами выживать в реалиях незнакомого мира.
К счастью, для таких, как они, новичков, в Гримгале есть и компетентные гиды, и даже система трудоустройства — легче всего им завербоваться в качестве солдат-добровольцев и помогать местному населению в охране границы от гоблинов и прочих вредных тварей. Проблема в том, что Харухиро и еще четверо новичков остались не востребованы существующими отрядами военных, и им пришлось создавать собственную команду. Команду слабаков, которой предстоят длительные тренировки и многочисленные разочарования.

2) Измерение «W»

Год выхода:
2016
Жанр: фантастика, приключения
Тип: ТВ
Количество серий: 12+ (25 мин.)
Режиссёр: Камэй Канта
Описание: Величайший физик 19-го столетия — Никола Тесла прославился многими изобретениями, но его амбициозную идею — передача электричества на расстоянии, расценивали как помешательство. Авторы данного аниме, решили попробовать представить, что получится, если осуществить данную задумку и тем самым вспомнить о великом ученом. Итак, сюжет рассказывает нам о реализации индуктора, который является настолько компактным, что его возможно носить как украшение или просто в кармане одежды.
Теперь передача электричества возможна на расстоянии, но не все так радужно, как можно подумать. Многие хулиганы и даже злодеи, пытаются использовать данную технологию на благо своим заговорщицким целям. Отлавливают подобных нарушителей закона целые отделы компании «Нью-Тесла», которая и занимается инновационной разработкой индукторов. Одним из охотников за хулиганами, является Кема Мабучи. Он живет в хибаре, на окраине города, всегда мрачен и относится со скепсисом ко своей работе. Но однажды в его жизни появляется девушка, которая меняет его мировоззрение.

3) Полулюди / Ajin

Год выхода:
2016
Жанр: приключения, ужасы, фантастика, драма, детектив
Тип: ТВ
Количество серий: 13 (25 мин.)
Режиссёр: Сэсита Хироюки
Описание: Адзин — форма жизни, принимающая человеческий облик, но обладающая поистине удивительными способностями. Полулюди бессмертны, способны на огромные физические нагрузки и часто вселяются в обычных людей. Охота на полулюдей — стала обычным делом, отрезают ноги, руки, даже сердце считается обычным трофеем в такой безжалостной войне. Люди боятся этого феномена и стараются использовать любую возможность, чтобы изучить доселе невиданную аномалию.
В школе также проводится «промывка мозгов» старшим учащимся, чтобы те видели в полулюдях жертву и трофей. Студент-отличник — Нагао Кеи, раньше не мог себе представить, что именно в нем пробудится сила получеловека. Совместно со своим учителем, он прятался в убежище, однако в один прекрасный момент имел неосторожность выдать свою сущность и едва не быть пойманным. Его спасает от охотника гений медицинской академии и теперь уже близкий друг — Кайто. Однако о появлении нового экспериментального образца вмиг прознают в правительстве и отправляют на поиски Нагао жадного до фактов профессора Тосаки.

4) Принц страйда: Альтернатива

Год выхода:
2016
Жанр: спорт, приключения
Тип: ТВ
Количество серий: 12+ (25 мин.)
Режиссёр: Исидзука Ацуко
Описание: Какие-то виды спорта уходят корнями в непроглядную древность, какие-то были изобретены в средние века, а некоторые возникли лишь во времена наших дедушек и бабушек. Казалось бы, их сейчас так много, что новые можно и не изобретать. Но фантазия настоящих спортсменов, чем бы они ни увлекались, не знает границ, и в мире постоянно появляются все новые спортивные состязания. Одно из них — так называемый «страйд», гонка в стиле паркур между командами по шесть человек, проводимая в городских условиях.
Фанатами именно этой гонки и оказались двое старшеклассников из академии Хонан — Такеру Фудживара, с первого взгляда похожий на скучного образцового школьника, и Нана Сакураи, симпатичная девушка с большими амбициями. Учредив в школе клуб страйда, эти двое начали со всей серьезностью отбирать кандидатов в свою команду и очень скоро нашли нескольких весьма способных ребят. Теперь остается лишь одно — приступить к тренировками и показать всем вокруг, что команда академии Хонан достойна победить в самом престижном школьном состязании по страйду.

Что еще посмотреть:
Врата: там бьются наши воины (второй сезон)


Год выхода:
2016
Жанр: романтика, фэнтези, драма, приключения
Тип: ТВ
Количество серий: 12+ (25 мин.)
Режиссёр: Кёгоку Такахико

Божественные врата / Divine Gate

Год выхода:
2016
Жанр: приключения, фантастика, фэнтези
Тип: ТВ
Количество серий: 12+ (25 мин.)
Режиссёр: Абэ Нориюки

Гора Священного меча: Банкет Звездной пыли

Год выхода:
2016
Жанр: комедия, фэнтези, приключения
Тип: ТВ
Количество серий: 12+ (25 мин.)
Режиссёр: Судзуки Ику

Город, в котором меня нет

Год выхода:
2016
Жанр: приключения, мистика, драма
Тип: ТВ
Количество серий: 12+ (25 мин.)
Режиссёр: Ито Томохико
 
Последнее редактирование: