GW2 Corporations of accessible fun

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
29
Доброе время суток тем кто жив, да и тем кто ушел в спящий режим на неопределенный срок! Я тут решил воплотить в жизнь давнюю идею. Организация и проведение ивентов для русскоговорящего населения игры. А т.е. придумывать ивенты, прорабатывать и соответственно воплощать их в жизнь. Но т.к. данную ношу в одну лямку не потянуть, я бросаю клич.
В сообщество Corporation of accessible fun требуются:
-Люди в организаторский состав. В обязанности входит разработка, организация и проведение ивентов. Так же организаторы при необходимости могут выполнять роли Авторов, Тестеров и Актеров. (т.к. Есть вероятность слива информации по ивентам, что может дать преимущество одним участникам, перед другими. В организаторский состав принимаются только те люди, за кого могут поручиться личности, занимающие не последнее место в гильдии). Сам организатор не может участвовать в ивентах, если они не проводились ранее.
-Люди в группу тестеров. В обязанности входит тестирование ивентов при необходимости. Тестеры не могут участвовать в ивентах, которые они тестировали, если этот ивент еще не проводился. (Желательно наличие всех классов и всех специализаций, наличие пустого слота под персонажа)
-Люди в Авторский состав. По необходимости прописывать сюжет для РП ивентов, либо вопросы для викторин и т.п. вещи. (Знание лора игры приветствуется). Авторы не могут участвовать в ивентах, которые он прорабатывал.
-Люди в Актерский состав. Отыгрывать роли определенных персонажей на РП ивентах.(В голосе) (Желательно наличие пустого слота для персонажа; наличие большого количества тематических внешек).
Нахождение в гильдии в игре (Corporations of accessible fun [FuN]) не обязательно для всех позиций, кроме организаторов.
Никаких обязательных взносов на ивенты не будет требоваться. Нужен только ваш энтузиазм и желание помогать. А ну и желательно телефон с установленным на нем дискордом.
Предположительное время проведение ивентов, пятница и суббота, 1-2 раза в месяц с момента завершения предыдущего ивента.
Интересующие вас вопросы вы можете задавать тут же, либо мне в дискорде Denvil#6884, либо мне в игре Denvil.2384.

Если есть грамматические ошибки, бейте не сильно. (Т_Т)
 
Последнее редактирование:

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
Готова оказать посильную помощь в разработке, организации и проведении. По пятницам =) По субботам у большинства (и у меня в том числе) вечер занят гм + ввв
 

kafiana

Мембер GW2
Сообщения
66
Реакции
37
Награды
2
Возраст
35
Тоже готов помочь .))
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Юр, привет! Опыт у меня есть и готов вписаться с радостью {square (34)}