GW2 Raids Discord Russian Speaking Raiding Community

SOF

Мембер GW2
Сообщения
21
Реакции
10
Возраст
34
Привет!
Пишу на форуме тему,чтобы облегчить жизнь тех, кто ищет подмены для своего статика или же замены..
У большинства людей нет своей гильдии в игре и не будет, гильдии там не важны. В начале мы будем приглашать только активные статики, и попасть в этот дискорд без статика будет нельзя. Цель - свести шанс попадания к вам в сквад игрока, отличного от вашего уровня, к минимуму. Со временем мы планируем открыть этот дискорд для всех желающих и ввести систему тестирования по типу Crossroads. В дальнейшем любой вступивший будет получать начальную роль, и, проходя определенные тесты, он сможет эту роль улучшать. Опять же, эта система коснется только новоприбывших, сформированные статики будут оцениваться по их прогрессу в рейдах. Каждый игрок сформированного в начале статика также может пройти тест, если он хочет. Человек, покинувший статик, будет также получать начальную роль(если он не тестировался). Однако, система апгрейда для таких игроков может отличаться. Игрок может выбрать или анализ логов его прошлого статика, или стандартный тест в виде дпс/бун чека на големе и пара вопросов по механикам. Однако, если логов будет недостаточно, то модератор оставляет за собой право провести тест в стандартной форме.
Discord-Amades#9022
GW2-Amades.9214
 

Strayder

Мембер GW2
Сообщения
322
Реакции
79
Награды
8
Что за тесты? Хотел вступить но приглашение истекло.
 

SOF

Мембер GW2
Сообщения
21
Реакции
10
Возраст
34
Тесты для того чтобы понять (начинающий,средний,продвинутый)
 

Вложения

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
Идея хорошая, но как по мне утопична...
 

Strayder

Мембер GW2
Сообщения
322
Реакции
79
Награды
8
Можешь как нибудь обновить приглашение?
 

SOF

Мембер GW2
Сообщения
21
Реакции
10
Возраст
34
я не рассылаю приглашения =)свяжись с ним Discord-Amades#9022
GW2-Amades.9214
 

Strayder

Мембер GW2
Сообщения
322
Реакции
79
Награды
8
А оке спс
[DOUBLEPOST=1532186463,1532186322][/DOUBLEPOST]Что то в гв не ищет пользователя такого
 

SOF

Мембер GW2
Сообщения
21
Реакции
10
Возраст
34
Lit-главное люди захотели этим заниматься и тратят на это свое время,а я могу помочь малость это свести их =)
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Попахивает "элитарностью". Лично я против такого. А так.... информация подана и каждый пускай сам решает.
 

Strayder

Мембер GW2
Сообщения
322
Реакции
79
Награды
8
Почему элитарностью? Лфг тогда тоже можно назвать элитарностью так как требуют и кп и титулы =), а так почему бы и нет, и не надо набирать бургов без тса,которые ещё могут и фейлить.