GW2 Raids Донабор людей в рейдовый статик

Kotton

Мембер GW2
Сообщения
79
Реакции
56
Награды
1
Возраст
40
Да, но мест уже нет, увы)
 

Kotton

Мембер GW2
Сообщения
79
Реакции
56
Награды
1
Возраст
40
Так, снова свободно 1 место. Кому интересно, обращайтесь
 

Timofey

Мембер GW2
Сообщения
5
Реакции
20
Привет, есть конди некр фул асценд, и дд elь. Ele по быстрому дособираю если надо будет.
 

LionelJohnson

Мембер GW2
Сообщения
156
Реакции
33
Награды
2
Есть опыт, несколько одетых классов, но могу только в пятницу и субботу присутствовать.
 

Kotton

Мембер GW2
Сообщения
79
Реакции
56
Награды
1
Возраст
40
Привет, есть конди некр фул асценд, и дд elь. Ele по быстрому дособираю если надо будет.
Как с рейдовым опытом? Есть возможность/желание собрать еще какие-нибудь классы, например, конди-ПС вара?

Есть опыт, несколько одетых классов, но могу только в пятницу и субботу присутствовать.
Жаль, ищем сейчас именно постоянного участника статика на все 3 дня рт. В пятницу мы не рейдим, так что только суббота.. маловато(
 

Timofey

Мембер GW2
Сообщения
5
Реакции
20
Опыта как такогого нет, ходил с бургами на VG и горса, про остальных смотрел гайды, вара нет, но сделать могу побыстрому слот есть, надо только будет поучиться им хорошо играть.
 

Kotton

Мембер GW2
Сообщения
79
Реакции
56
Награды
1
Возраст
40
Билд на вара сейчас нужен такой: http://metabattle.com/wiki/Build:Berserker_-_Support_Condition
Играть им, в принципе, не сложно, со сбором может быть больше проблем)
Подходи как-нибудь перед рейдом в ТС комнату The Elusive Avengers, обсудим подробнее.
 

Branegan

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
11
Реакции
26
Возраст
40
Привет. Ищу группу для еженедельных рейдов. Я долгое время не играл, а до этого ходил в рейды с PUGами. Много фармил w1,2; w3 прошел 1 раз для галочки; в w4 еще не был. После возвращения в игру, стало сложно найти подходящую группу, потому что все требуют 300+ Ли.
Так исторически сложилось, что в рейдах я играл Друидом хиллером и Темпестом, но я всегда открыт и для новых предложений.

PS: Размещаю это сообщение во всех наборах, в надежде что у кого-то найдется местечко. :)
 

Kotton

Мембер GW2
Сообщения
79
Реакции
56
Награды
1
Возраст
40
По просьбам присутствовавших, выкладываю)

 

Скорч

Мембер GW2
Сообщения
40
Реакции
43
Возраст
38
Девять из десяти присутствующих убили Деймоса ЦМ второй раз. Двое из этих девяти - третий. Pls no more.
 

menkent

Мембер GW2
Сообщения
21
Реакции
26
Награды
2
Возраст
35
Я на самом деле четвёртый, но я кайтер... не считается.

PS: кому Deimos CM покайтить? =)
 

Pestbone

Союзник
Сообщения
32
Реакции
16
Награды
13
О, да вы буквально фармите Деймоса СМ! Круто!

А у Андрея стокгольмский синдром.