Драгон хантер: охота на ленивца

LionelJohnson

Мембер GW2
Сообщения
156
Реакции
33
Награды
2
Билд ДХ в котором я убил ленивца во втором крыле рейдов.
http://gw2skills.net/editor/?vVEQJA...vFY2Y4FFjA-TlBBABVq+DW7PK/C4JAgmSw80FAwlAAA-w

Пояснения:
Почему не молот как в мете? Для молота нужна ветка Honor, а значит придется жертвовать поддержкой (стенка f1 f2 f3), либо опять поддержкой - призывной щит 48 сек и 60 сек, на ленивце - две большие разницы. Да и дамаг не так уж и проседает.

Что делать? А все, ДХ получается как универсальная затычка. В основном ставить стенку и призываемый щит, ф3 это ваша стабилка группе после ритуала побудки ленивца, она же доп стенка кого то ресать, ф2 и так понятно. Именно из за частого использования даров в элитке - реневед фокус в котором кстати можно бегать по яду.
Двуручником стягиваем мобов, не стесняемся доставать лук если надо забежать вперед (съесть гриб или ленивец решил что вы танк)

Упд. Вот и видео, хоть и от лица некра.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Bringer и Besjet

endrin

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
159
Реакции
66
Возраст
39
Для молота нужна ветка Honor
Вообще-то для него нужна не сама ветка Honor, а +2 секунды к жизни символов, которые потом работают с +10% дамага по стоящей в них цели, которые ты и так не взял. Думаю, можно без проблем и с молотом бегать. Стягивание, правда, потеряется.

И насчёт лука, если он нужен только чтобы не терять дамаг в ренже, то может лучше заменить его скипетром? Фокус или щит в офхенде ещё поддержки прибавят.
 
Последнее редактирование:

Bringer

Мембер GW2
Сообщения
245
Реакции
73
Награды
2
Возраст
37
Эпидемия прям шикарно на червей заходит! хороший видос
Грац вас с первым килом.