BDO Фестиваль бога рыбы на Илии!

Вариант проведения ивента


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Тави

Мембер BDO
Сообщения
52
Реакции
25
Возраст
36
Дата проведения ивента 05.02.2017, время сбора 20:30 - 20:45 по МСК в Велии!
Глава деревни Велия Игорь Бартели объявляет открытие ежегодного фестиваля бога рыбы, проходящего на острове Илия.
Итак условия участия:
Твинк с не качанной рыбалкой (навык профессии не выше (Новичок 3), обычная удочка покупаемая у простого рыбака (серая с 30 прочки), петы все выключены. Без костюмов рыбака , рыбки и т.д.
Проведение:
Записавшиеся участники собираются в Велии и на Гильдейной галере плывем на Илию. По прибытию на место делаем скрины прогой Гиазо (https://gyazo.com/download) или пушми или клип ту нет ( или похожими), и кидаем мне в ТС в личку. просьба за ранее позаботиться о данных программах, а так же научиться делать ими скрины. Скрин должен захватывать весь инвентрарь + шмот одетый на песонаже+окно чата. Ведущий (т.е. Я, все остальное рассказывает на месте). Вкратце, нужно будет ловить рыбу на всю прочку одной удочки. Перед началом все делают скрины с открытым инвентарем и экипировкой, т.е. серая удочка ни каких костюмов, и нет рыбы в инвентаре. Потом со стартом все начинают ловить, (ловить можно и в афк). Когда прочка заканчивается, опять открываем инвентарь делаем скрин инвентаря. И присылаем мне.
Подсчет очков:
Выявление победителя простое, по скринам инвентаря, за 1 зеленую рыбу 1 очко; за 1 синию рыбу 2 очка; за 1 золотую 3 очка.
А теперь самое главное!
Победил 1 вариант.
1 вариант: Все записавшиеся переводят по 100 р в призовой фонд.

Награды:
1 вариант: Если призовой фонд 1 место: Костюм Акулы; 2 место: Костюм Рыбки; 3 место: подарок эквивалентом 500р шоп

P/S
Запись на ивент с 22.01.2017 до 03.02.2017г. !!!
Записываемся в этой теме.
Если у Вас есть уже костюм рыбки или акулы и вы победите, то награда в любом случае найдет своего победителя, т.е. эквивалент в донате можно будет выбрать любой, который можно подарить.
Если победителя сразу два, или 2 вторых места и т.д. используем рандомайзер Етитя.
Информацию о поступивших переводах можно найти здесь:
Состав участников:
1. Етить
2. Дорофей
3. Енотп2п
4. Кира
5. Глурио
6. Гадость
7. Шик
8. Дервиш
9. Ктар
10. Риндера
11. Хазл
12. Rush
Итак:
1 Место : Дервиш Приз 1350 р
2 Место : Ктар Приз 1350 р
3 Место : Кира Приз 500 р.
Всем спасибо за участие! Видео возможно выложу, но позже.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: enotp2p и Shick

GADOCTb

Мембер BDO
Сообщения
38
Реакции
31
Возраст
37
запишите гадкого рыбака))
 

ZonT23

Мембер BDO
Сообщения
2
Реакции
16
Возраст
33
Записываюсь, а где голосовать то?
 

Giovani

Мембер BDO
Сообщения
15
Реакции
19
Возраст
43
я в деле
к сожалению, я не смогу. Ситуация в реале изменилась :-(
 
Последнее редактирование:

Dark Dervish

Мембер BDO
Сообщения
4
Реакции
17
Возраст
43
я с вами) только есть небольшое дополнение, скриншот не очень надежно, в фотошопе можно что угодно нарисовать, может как-нибудь через скайп - демонстрацию экрана для призовых мест (ну после скриншотов, так сказать подтвердить что оно действительно так).
 
  • Нравится
Реакции: Giovani

Тави

Мембер BDO
Сообщения
52
Реакции
25
Возраст
36
Уже все продумано если ты сможешь зафото шопить за 3 секунды полный рюкзак, то тебе не нужен этот ивент). Да и люди у нас в ги хорошие и сознательные негодяев под зад сапогом шлем, не боись ;)
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
запишусь
 

Bianatret

Мембер BDO
Сообщения
23
Реакции
36
Возраст
28
Сто рублей!
Ловить можно будет где угодно рядом с илией или только с пирса? Плот брать?)
 

Тави

Мембер BDO
Сообщения
52
Реакции
25
Возраст
36
С берега. Ни каких плотов. Ведущий все скажет.