GW2 Фракталы и Mastery Point

Besjet

†Рождённый в СССР†
Мембер GW2
Сообщения
126
Реакции
46
Награды
2
Возраст
34
Доброго времени суток
Мне необходимо помощь в получении Masrety point во Фракталах. Осталось 9 штук до полного открытия Mastery Point в Тирии.
Кто может помочь в получении следующих MP?
1. Carrier Cacophony
2. Take a Bow
3. Fancy Footwork
4. Out of Cluck
5. Flawless Fins Foil Foes
6. Hop, Skip, and Jump
7. The Floor Is Lava. Don't Step In It
8. Shockwave Skipper
9. If We Only Had Marshmallows.

Я во Фракталах нуб, поэтому я напишу что у меня есть, чтобы можно было понять что мне необходимо докупить.
Итак:
- Гвард (ДХ) с асцендед бронёй,бижей, бэк (Стат- Берсерк); Все слоты под Инфьюзии пустые.
- Асцендед Посох, ГС, Лук (Стат - Берсерк); + с Текилы упал сундук с Асцендед оружкой пока оставил в сундуке на тот случай если понадобиться какое-либо асцендед оружие, помимо указного;
- 70 Голды;
- Полностью прокаченная ветка Fractal Attunement;
- 220 Fractal Relics;
- 14 Pristine Fractal Relics;
- 49 Лавров;
- 22 Комендашки.
- Мой прайм-тайм Пн-Пт: с 19:30-00:00; Сб-Вс 9:00-00:00.
 

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
43
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu
Итак, по ачивкам:
1. Дреджи, мин.уровень: 8, задача: не умереть.
2. Клиффсайд, мин.уровень: 7, задача: поклониться колоссу после финального босса (команда /bow).
3. Болото, мин.уровень: 2, задача: не задеть ни одну ловушку. Был слух, что никто из пати не должен задеть ловушки, точно не знаю.
4. Аскалон, мин.уровень: 1, задача: убить всех курочек. Требует обхода всего города, т.е. доп.затрат времени пати.
5. Дельфины, мин.уровень: 18, задача: не быть задетым крайтами. Наверно, проще всего умереть на начальных паках и реснуться после того, как кто-то из пати доплывёт до босса и там откроется чекпойнт.
6. Гарпии, мин.уровень: 4, задача: не умереть от падения. Внимательность при прыжках или месмер, который протащит наверх (на 4м уровне гарпии ещё не сталкивают).
7. Вулканик, мин.уровень: 6, задача: не стоять в лаве. Просто не забегать в лаву на последнем боссе, в том числе в маленькие островки, которые периодически активируются на площадке. Если пати не будет против, можно простоять весь бой на верхней площадке.
8. Братаны, мин.уровень: 10, задача: не попасть ни под одну волну босса-кота. Был слух, что под обстрел дреджа тоже нельзя попадать. Раньше делалось самоубийством путём спрыгивания с платформы в начале боя.
9. Зима, мин.уровень: 5, задача: поджечь все костры. Просто поджигать все костры, начиная с верхней площадки и дальше в поле и у элементаля.

Так как все эти фракталы есть на уровнях до 20, АР для их прохождения не нужен. Фракталы 2 и 10 многие каждый день проходят на дейли. Остальные - если на них конкретный дейлик будет. За исключением курочек, содействие пати нигде не нужно. Но желательно их согласие, если ты решишь делать ачивку, не участвуя в части боёв.
 
  • Нравится
Реакции: Betrayer, Besjet и Asylum

HeiLong

Раздолбай
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
120
Награды
7
Возраст
54
3. Болото, мин.уровень: 2, задача: не задеть ни одну ловушку. Был слух, что никто из пати не должен задеть ловушки, точно не знаю.
У меня ачива засчиталась, когда я попал в пати, которая уже сделала 1ю часть (открыли проход). Меня портануло прямо к проходу и засчитало ачиву.
 
  • Нравится
Реакции: Betrayer

Besjet

†Рождённый в СССР†
Мембер GW2
Сообщения
126
Реакции
46
Награды
2
Возраст
34
Спасибо большое за подробный ответ, пойду проходить)
 

Besjet

†Рождённый в СССР†
Мембер GW2
Сообщения
126
Реакции
46
Награды
2
Возраст
34
Итак, по ачивкам:

3. Болото, мин.уровень: 2, задача: не задеть ни одну ловушку. Был слух, что никто из пати не должен задеть ловушки, точно не знаю.
Просто, подбежал к расщелине и подождал пока другие принесут. и дали мастери
 

screamik

Left behind
Мембер GW2
Сообщения
210
Реакции
113
Награды
1
Возраст
38
Позвольте влезть в чужую тему и спросить по ачивам.
1. Horrik's Horror - это Captain Mai Trin Boss Fractal (min 25 scale)? Просто убить помощника Хоррика?
2. Weapons Tester - насколько я понял - не попасть ни в одну ловушку в Molten Furnace Fractal (min 9 scale)?
3. Subject 6 Deep-Sixer - Thaumanova Reactor Fractal (min 15 scale)? Надо настакать на Ooze 19 стаков бафа и убить?
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
Когда я делал над было
1 убить хорика
2 эвейдить ловушки
3 убить оза чтобы не съел мелких
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Верные. В описании ачивок они указаны, сложно ошибиться)
 

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
43
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu
1. Horrik's Horror - да, убить Хоррика, потом убить май Трин (Хоррика она сразу реснет, так и надо).
2. Weapons Tester - раньше делалось выходом в чар селект перед комнатой с оружием и заходом обратно, когда тесты уже начались. Появляелся мёртвым и лежал весь бой, в конце получал ачивку. Работает ли сейчас, не знаю.
3. Subject 6 Deep-Sixer - не помню такого, чтобы нельзя было допустить сжирания узов. Просто настакивали на ней 19 стаков и убивали. Но, может, Ктар и прав, она как-то далеко не с первого раза сделалась.
 

screamik

Left behind
Мембер GW2
Сообщения
210
Реакции
113
Награды
1
Возраст
38
1. Horrik's Horror - да, убить Хоррика, потом убить май Трин (Хоррика она сразу реснет, так и надо).
Это 25 скейл, получается надо минимум 17 agony resist.. похоже этот мастери подождет)
 

Clovis

Мембер GW2
Сообщения
4
Реакции
20
Возраст
36
Это 25 скейл, получается надо минимум 17 agony resist.. похоже этот мастери подождет)
Для этого достаточно одеть любую бижу с +5/7 АР. Что по идее не является проблемой. Да в принципе 25 фрактал это не особая проблема, можно и в 4 убить, могу в общем-то помочь.
 

screamik

Left behind
Мембер GW2
Сообщения
210
Реакции
113
Награды
1
Возраст
38
Спасибо за предложение. Надо пока с 1-20 закрыть. Я в инфузиях не разбирался ещё) если будет нужна помощь -обязательно обращусь :)