Гайд по Полезным и Интересным Расходникам

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: HeiLong

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
Огнемет Джеззы - привязка к персонажу
Наносимые повреждения довольно малы, но это само по себе весело. Есть две кнопки: Струя Пламени и Красная Кнопка
Приобретается у НПЦ Cogl в локации Sparkfly Fens после завершения группового динамического события. Цена: 96 медяков. Событие: Потопить корабль "Ash Horizon"



Яйцо Мини Моа - привязка к персонажу
Как и все товары, поставляемые Асурами, называется оно лучше, чем работает. Призывает маленького Моа, который танцует в течение 5 секунд а затем исчезает.
Приобретается у НПЦ Moa Trainer Kappa в локации Queensdale. Цена: 2 серебра и 16 медяков. Найти НПЦ можно в Beetletun (там она будет продавать яйца) либо на Kappa’s Coral. Если она будет у Kappa’s Coral, вам придется поучавствовать в небольшом событии по сбору моа, а затем эскорту НПЦ к Beetletun. В конце задания по эскорту она исполнит танец вместе со своими маленькими питомцами.



Куаганский Тоник - привязка к персонажу
Приобретается у НПЦ Blubloop в локации Straits of Devastation (в Юго-Восточном углу карты) после завершения цепочки динамических событий. Цена: 1 серебряный и 28 медяков. События: 1) Охраняйте Блюблупа от орды Восставших куагганов 2) помогите Блюблупу добраться до побережья Squall Cusps. (Defend Blubloop against the swarm of Risen quaggans and 2) Help Blubloop reach the shore of Squall Cusps safely) Иногда может разворачиваться иная цепочка событий: 1) Восставший Морской Капитан и 2) Сопроводите капитана и ее команду обратно к Cadrigan’s Jetty. Чтобы получить доступ к торговцу, нужно будет выполнить эту цепочку, а затем дождаться запуска первой. Сначала поищите торговца в первой локации. Если НПЦ там нет, отправляйтесь ко второй локации и проверьте, началось ли нужное вам событие.
Превращает вас в милого ребенка-куаггана. Находясь в этой форме вы не можете прыгать.



Знамя Серафов - привязка к персонажу
Этот расходник может заинтересовать вас, если вам хочется носить знамя, как это делает класс Воин (Warrior). Это обычное знамя, которое при активации дает вам 1 стэк Мощи на 15 секунд. Знамя можно носить на себе, но выбросить нельзя.
Приобретается у НПЦ Seraph Sergeant Duchen в локации Harathi Hinterlands (в Северо-Западном углу карты) после завершения динамического события, в котором вам нужно победить ее (Defeat the Seraph training sergeant).



Гайд честно уворован с гохи
 
  • Нравится
Реакции: HeiLong

asper

Мембер GW2
Сообщения
226
Реакции
11
Я бы "Привязка к душе" заменил бы на "Привязка к персонажу". Да, "Привязка к душе" - это дословный перевод "soulbound", но не звучит ведь :)
 

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
привереды такие привереды...) заменила
 

YASERKA

Мембер GW2
Сообщения
71
Реакции
17
Возраст
33
а можно ссылочку на гоху? там картинка больше и видно четче, вчера смотрел, но потерял ссылку... :3
 

Gytha

Мембер GW2
Сообщения
230
Реакции
37
ссылочка это последние два слова синим цветом в эпичном посте Редиско.
 

Dublbir

Мембер GW2
Сообщения
659
Реакции
88
Возраст
39
Яд Скейла - привязка к персонажу Приобретается у НПЦ Rexavian Redfoot в локации Iron Marshes (юго-восточная часть) после завершения цепочки из двух динамических событий. Цена: 16 медяков. События: 1) Патрулируйте стену вместе с Rexavian Redfoot и Легионом Мусора (Patrol the wall with Rexavian Redfoot and the Garbage Legion) 2) Помешайте скелкам кидать проклятые куски стены на берег (Stop the skelk from throwing cursed wall chunks onto shore). Действие эффекта длится 10 минут, он накладывает на врагов Слабость и Уязвимость при критическом ударе (т.е. не все атаки оружия отравляют). Может быть использовано в WvW.
Отличная тема, надо будет затариться
 

Skyfox

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
786
Реакции
39
Награды
1
Недавний патч запретил использование в данжах следующих расходок:
Experimental Teleportation Gun
Inquest Golem Arm
Dam Debris
Gear
Charzooka
Frost Gun
Depleted Power Crystal
Fire Bomb
Grawl Ritual Totem
Healing Seed Pod