Гайд по заработку золота

LionelJohnson

Мембер GW2
Сообщения
156
Реакции
33
Награды
2
Есть еще один способ.
Фарм 40 фракталла снова и снова и снова.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
В целом, гайд годный, если не вчитываться внимательно.
Забыл написать про сбор дерева в Malchor's Leap.
Так же в разделе про карму ничего не сказано про Pact Scout's Mapping Materials.
На картинке с местами фарма руды многие точки поставлены не совсем там, где должны быть, так же не лишним будет добавить список вейпоинтов с их игровыми кодами, то же самое касается переработки кармы - нужно бы указать где расположены торговцы с самым эффективным соотношением карма/ресурс необходимого уровня.
В разделе про чам трейн не лишним будет упомянуть про diminishing returns.
Ну и до кучи было бы неплохо составить таблицу с соотношением время/голд.

Есть простая рекомендация, к которой приходишь со временем: писать гайд и сразу выкладывать его смысла нет, всё равно после прочитаешь и подумаешь "блин! я ж забыл расказать о том-то и о том-то", но уже всё... поезд уехал. Поэтому гайд, как и документ, должен отлежаться прежде чем публиковаться.
 
Последнее редактирование:

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
"прохождение одного крыла любого подземелья в исследовательском режиме принесёт вам 2 золотые монеты и 80 баджиков подземелья"
во-первых, в подземельях не крылья, а пути; во-вторых 2 голды за путь? это в какой такой реальности?)
 

Nerrah

Марианская впадина
Мембер GW2
Сообщения
210
Реакции
24
Гайд по заработку золота - делаешь гайд по заработку золота и получаешь голд от Мерка!
 

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
Гайд в целом неплохой, не хочу критиковать, потому что критиковать всегда легко. Скажу лишь что открывание чемпионских сумочек персонажами 40-50 уровне теряет актуальность в связи с вводом новой локации, где материалы средних тиров падают в большом количестве. Цена на ткань и кожу т3 и т4 уже упала на ~40% и продолжает падать. Коме того, персонажи 40-50 из сумок получают рарки своего уровня, из которых не выпадает эктоплазма. А эктоплазма и не думает дешеветь.
 

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
Есть некоторые ошибки в самих способах, но ты задал людям направление, это хорошо. Меня начало немного смущает, я не совсем понял на кого рассчитан гайд.