GW2 Выкидывает без ошибки

EKT

Пропащая душа
Сообщения
3
Реакции
5
Возраст
39
Постоянно выкидывает из игры. В режиме ПвЕ и ПвП не часто 2-3 раза за 12 часов. В режиме ВвВ в течении получаса. Даже и не знаю что делать ;(
 

gromfield

Мембер GW2
Сообщения
207
Реакции
34
У меня тоже такое началось после патча. Грешу на звук потому что заметил что если не закрывать окно отправить репорт а переключиться на игру видео работает норм а вот звук глючит.
 

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
Меня до патча так выкидывало, только наоборот - звук игры слышу, а вместо игры черный экран. Обычно выкидывает, когда после текилы на бордер пробовать зайти. Сейчас с бордером после текилы такая же беда..
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
1) Установка чистой версии винды
2) Проверка всех драйверов на их актуальность
3) Запустить игру с ярлыка со свойством -repair
4) Уставновить софт показывающий температуру нагрева ЦП (AIda и т.д.)

Это для начала.
 

MURz

Посетитель
Сообщения
1,935
Реакции
0
Возраст
39
1) Установка чистой версии винды
Норкоман!
Лучше каким-нибудь CCleaner'ом пройтись или аналогом сначала. Это прям кардинально переустановка. Ну и переустановка игры уж лучше с полной очисткой "следов" после удаления.
 

Andeleon

Пропащая душа
Сообщения
14
Реакции
11
Возраст
39
Вброшу свои 5 копеек. Была подобная проблема. Решилась установкой 64-битной винды. А так у тебя система видит только 3гб оперативки.
 

Smumric

Мембер GW2
Сообщения
225
Реакции
60
Можно нажать кнопку "Show details" и посмотреть ошибку.
Раньше у меня часто были краши при смене карт и на ВвВ. Частично помогла смена настроек графики на минимальные.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
У меня офф винда 64-я, выкидывает с ошибкой тоже, наверное, раз в полчаса на ввв. В пвп и пве такого не бывает. Причем выкидывает ошибку, но играть еще какое - то время можно.
 

Smumric

Мембер GW2
Сообщения
225
Реакции
60
Оф-неоф, думаю, не так важно. У меня писало, как я догадываюсь, об утечке памяти.
Можешь попробовать минимальные настройки на ВвВ.
 

EKT

Пропащая душа
Сообщения
3
Реакции
5
Возраст
39
Протестировал, различные настройки видео в игре на WvW и вот что получилось:
1) При минимальных настройках из игры действительно не выкидывает (бегал около двух часов с полномасштабными замесами без проблем).
2) Далее постепенно начал улучшать качество графики прямо в процессе боев-перебежек - выкинуло сразу после повышения качества текстур с low на medium. Еще не тестировал шейдеры и детализацию других игроков (сегодня попробую).
3) Дрова на видеокарту стоят последние, и проблема началась резко, ни с того ни с сего.
4) Продолжать игру после бага я могу, но не всегда, очень редко.
Склоняюсь к версии с 64-битной системой, но пока менять не буду.