GW2 Ищу постоянную компанию для совместной игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Severe

Посетитель
Сообщения
176
Реакции
70
Возраст
48
Всем доброе время суток!

Как-то незаметно я прокачался, набрался кое-какого опыта, побывал почти везде, и понял: дальше в одиночку играть бессмысленно.
Надоело ожидание, заколебали рандомы, хочется постоянную компанию для общения и развлечения.
Хочу ходить фракталы > 50. Хочу быстро проходить данжи. Хочу фармить эвенты на новых картах.
Много что еще хочу, и вообще - за любую движуху, лишь бы - в своей дружной компании.

о себе:
5.5к ачивпойнтов, 50 мастери, вкачаны и апнуты (до элитной специализации) все классы.
Все одеты в экзот, , и почти все - по текущему метабилду для ПвЕ (фракталы).
На данный момент предпочитаю играть варом, так как он у меня одет в фулл.асцендед, и имеет 110АР для фракталов.
Обучаем, умею слушать и понимать. Умею и люблю в чувство юмора. Нормально воспринимаю критику. Спокоен к мату.
Не верьте тем, кто говорит что я зануда. Просто если мне что-то непонятно, я начинаю задавать вопросы и искать на них ответы. ​

Играю каждый день, час-полтора утром (7-9МСК) и 4 часа вечером (19-23МСК). вечером могу говорить и слушать в ТС.
 

Severe

Посетитель
Сообщения
176
Реакции
70
Возраст
48
Если не найду команду - буду создавать свою. Так что, предлагаю тем, кто, как и я, устал от одиночества - отписываться в теме.
 

Severe

Посетитель
Сообщения
176
Реакции
70
Возраст
48
вопрос снят, тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.