GW2 Raids Ищу стабильный статик для рейдов

Cuban Pete

Мембер GW2
Сообщения
13
Реакции
16
Возраст
35
День добрый, друзья! Так сложилось, что рейд большей частью прошел мимо меня, но опыт, пусть и небольшой, все же есть. Собственно, хочу опыт рейдинга богатый и интересный, так что ищу статик. Сам я адекватный, руки прямые, под требования всегда готов подготовиться. Из одетых персонажей есть месмер и вар. Буду рад любым предложениям.
 

Артёмка

Мембер GW2
Сообщения
38
Реакции
25
Награды
3
Возраст
32
ты не один такой, но не отличаюсь прямыми руками, и нормальным компом, хотелось бы, но увы так никак и не получалось добраться
 

Cuban Pete

Мембер GW2
Сообщения
13
Реакции
16
Возраст
35
Ну руки это всего лишь вопрос практики, так что тут не стоит переживать :)
 

Vovan

Мембер GW2
Сообщения
20
Реакции
61
Значит нас уже трое! Я тоже ищу статик т.к. остался неудел. Как вы думаете у нас троих получилось бы собрать свой рейд статик? У меня только в WvW дни не получится ходить.
 

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
А LiBBertY, ты что о себе скажешь? какой опыт рейдов(или игры), персонажи которыми хорошо играешь и какие одеты?
 

Timofey

Мембер GW2
Сообщения
5
Реакции
20
Добрейшего денька, тоже хотелось бы найти статик, а то я как то пропустил всю движуху с рейдами. Из персов только вайпер некромант в хорошем состоянии, но есть инж, рев и месмер, если надо попробую собрать им то что нужно.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Ревенанты нынче неудел в рейдах. Кроме конди некра нужен ещё класс на замену. типа элема, можно конечно занятся месмером, но тогда это навечно.
 

Cuban Pete

Мембер GW2
Сообщения
13
Реакции
16
Возраст
35
Я думаю, что статик собрать можно, но нужен РЛ, если тут будут добровольцы знающие, что и как делать, то я только за!
 

Vovan

Мембер GW2
Сообщения
20
Реакции
61
На ГМ задам сегодня вопрос... а РЛ... ну можно попробовать... увидим...
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
А что случилось с рейдом Демитора?
А то такое ощущение, что все кто с ним раньше ходил ищут новый статик.
 

Cuban Pete

Мембер GW2
Сообщения
13
Реакции
16
Возраст
35
Ну после его ухода статика как-то не стало, так что народ стал в поисках ходить.
 

Дмитрий(Strong)

Мембер GW2
Сообщения
12
Реакции
15
Возраст
30
Strongfail.2751 дру хил,конди ренж(фулл асценд),гвард(фулл асценд).Так же ищу рейды, с вечерним рт приблизительно пятница или выходные.
 

LiBBertY

Мембер GW2
Сообщения
79
Реакции
25
Награды
12
Возраст
37
Пока, что не могу с вами ходить. Сменил работу и теперь встаю на 2 часа раньше (следовательно и ложусь раньше) 21-00 (у меня 23-00). Буду ждать лучших времён. Удачи вам)