BDO Кандидаты на отчисление в 2 состав

Етить

Лидер гильдии BDO
Сообщения
537
Реакции
54
Возраст
36
В Ближайшее время пройдет отчисление игроков во 2 состав. Если вы в этом писке, значит я счел, что вы не заходили в игру\не проявляли активность (осада\ пвп тренировки) слишком долго, а так же не удосужились предупредить о своем отсутствии. Из сообщества я вас не исключаю, мы можете пользоваться скиламы 2го состава ( фул меткость, атака, снижение урона, сбор 2 , рыбалка 2) и играть в свое удовольствие с тем темпом, который сами выберите. Чтобы попасть во второй состав вам нужно найти меня в ТС. Как только вы решите опять активно играть, с удовольствием приму вас назад.

ewugh отсутствие на осадах. Чтобы попасть во второй состав ищите меня в ТС. Примем обратно в первый, если начнешь активно играть.

Shick отсутствие на осадах. Чтобы попасть во второй состав ищите меня в ТС. Примем обратно в первый, если начнешь активно играть.

Levantail отсутствие на осадах. Чтобы попасть во второй состав ищите меня в ТС. Примем обратно в первый, если начнешь активно играть.

Blackmore отсутствие на осадах. Чтобы попасть во второй состав ищите меня в ТС. Примем обратно в первый, если начнешь активно играть.

DeLaMorte отсутствие на осадах. Чтобы попасть во второй состав ищите меня в ТС. Примем обратно в первый, если начнешь активно играть. Очень надеюсь что вы скоро вернетесь все( Буду очень рад.

Meark отсутствие на осадах. Чтобы попасть во второй состав ищите меня в ТС. Примем обратно в первый, если начнешь активно играть.

Dgabun , Ваниш, надеюсь ты скоро доотдыхаешь и вернешься к нам. Мы тебя ждем

Angst отсутствие на осадах. Чтобы попасть во второй состав ищите меня в ТС. Примем обратно в первый, если начнешь активно играть. Отписался. Оставляем в составе, обещал активно играть.

Косадес отсутствие на осадах. Чтобы попасть во второй состав ищите меня в ТС. Примем обратно в первый, если начнешь активно играть.

MLerua ты знаешь мой телефон. Буду очень ждать)

УБИВЦА отсутствие на осадах. Чтобы попасть во второй состав ищите меня в ТС. Примем обратно в первый, если начнешь активно играть.

Kirisu отсутствие на осадах. Чтобы попасть во второй состав ищите меня в ТС. Примем обратно в первый, если начнешь активно играть.

SecondLife отсутствие на осадах. Чтобы попасть во второй состав ищите меня в ТС. Примем обратно в первый, если начнешь активно играть.
 
Последнее редактирование: