AFK командировочка (пополняемая тема)

MadCake

Мембер GW2
Сообщения
51
Реакции
26
Возраст
35
Всем привет, внезапно заслали на пару дней в Железногорск, соответственно буду только в пятницу, на ВВВ сегодня не попадаю (если есть кому либо до этого дело). Ноутбук не брал т.к. на 2дня всего. Темку отметил как пополняемая, т.к. по работе приходится иногда частенько кататься по стране, но если на долго беру ноут. Вообщем всем удачного ВВв рейда и других активностей.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Anthy

MadCake

Мембер GW2
Сообщения
51
Реакции
26
Возраст
35
ну вот снова еду по работе, на этот раз в г. Кашира, примерно на 9 дней. Ноутбучек беру но не факт что потянет ВВВ, ПВЕ вроде справляется с 20-30фпс) я конечно попробую но не обещаю)
 

MadCake

Мембер GW2
Сообщения
51
Реакции
26
Возраст
35
Звиняюсь что не отписывался, как всегда перед новым годом всем нужно, закрыть объем, поэтому традиционно живу в командировочках в это время года, тут ко всему удалось выдрать отпуск, поехал к родителям в другую страну на 2недели младшего свозить, поэтому, буду также отсутствовать, пытаюсь решить вопрос с норм ноу буком, т.к. старый показывает слайдшоу 5-20фпс, что для моих глаз это очень печально. Возможно после приобретения решу вопрос периодического отсутствия. Спасибо за понимание.
 

MadCake

Мембер GW2
Сообщения
51
Реакции
26
Возраст
35
вернулся! 2 НЕДЕЛИ с пацаном без мамы, да еще с балующими родителями, было слишком жестко для меня! чуть шизиком не стал!