GW2 Конст пати прохождения данжей

Shadowushka

Мембер GW2
Сообщения
18
Реакции
36
Награды
8
Возраст
37
Доброго времени суток!
Если у вас есть желание вечерком спокойно не напряжно и быстро пройти набор из 8+ путей в подземельях, то милости просим. :Good:
Прайм тайм 20.00 МСК- 23.30 МСК
Основные дни: вт, чт.
Введение дополнительных дней обсуждаемо.

На данный момент ищем 3-х игроков, которые должны соответствовать следующим требованиям:
1) иметь устойчивую психику, потому что как известно, для сыгрывания требуется время и общение. если с первого раза не получилось, надо обсудить, а не бросать с мыслями "фунубасы". Мы все рабочие люди и работа откладывает отпечаток на состояние вечером.
2) иметь персонажа 80 уровня и быть готовым его одеть как минимум в фулл экзотик с необходимыми статами, а так же использовать предлагаемый билд, с билдами можно ознакомиться в разделе fractals на metabattle.
3)стремиться к улучшению своего игрового скилла, уметь принимать критику и быть готовым обучаться тем или иным аспектам игры в подземельях.
4)предпочтительные классы: вар, элем, вор, гвард, месмер
5) обязательно присутствие в TS3!!!
Для начала в ротации будут: CM (full), SE(1, 3), CoF(1), HotW (1), CoE(full).

Если кому-то надо для ачивки закрыть какой-то данж без проблем!
Если ничего не знаете что делать в каком-то данже, на каком-то пути - расскажем и научим.

Главное! Если не получается быть во время - предупредить, чтобы не ждать. Опаздываешь - предупреди!
Уходишь совсем - попрощаться)
Систематическое нарушение расписания предусматривает исключение из состава статика.

Ниже прошу указать
1) Имя
2) Профессия+шмот, бижа, бэк и оружие

Пример:
1) Имя -Юля
2) Профессия+шмот, бижа, бэк и оружие - Есть все профессии, часть персонажей full asсendent, у остальных минимум броня exotic, всё остальное ascendent.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Обновил, почистил.
И так нужно 3 человека, отвечающих данным требованиям. Время строго фиксировано. Опоздания могут быть, но только в качестве исключительного случая. Все мы люди и у нас могут быть форс-мажорные ситуации, но в то же время вы должны помнить, что записавшись в статик вы принимаете некие обязательства перед другими участниками и их нужно выполнять.

и так:
1) Имя - Сева, он же Asylum, он же Колючий и ушастый.
2) Профессия+шмот, бижа, бэк и оружие - есть все требуемые классы, воин в full ascendent, другие классы в exotic броньках, но оружие и бижа с бэком ascendent.
 

Severe

Посетитель
Сообщения
176
Реакции
70
Возраст
48
1. Имя - Саша, он же Ватник.
2. есть вар, элем, ревенант, тиф, друид, некр - все одеты и вооружены в асцендед, согласно мете (кроме некра, у него бижа экзотик). при необходимости одену кого-то еще.
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
1. Саша.
2. Есть все классы многие в 2 вариациях, классы знаю все.Буду часто менять класс в зависимости от ситуации и настроения. Весь шмот асцендед и на дамаг.
3. Хочу пойти потому что нравится этот контент.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Буду часто менять класс в зависимости от ситуации и настроения.
Если от ситуации, то ок, если от настроения, то не по адресу, увы. Тут планируется тупо фарм, со скипами всего что можно скипать. Задача комфортно проходить за выделенное время максимальное к-во путей.

Стартуем 02.08.2016 в 20:00.
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40

Severe

Посетитель
Сообщения
176
Реакции
70
Возраст
48
Отлично сходили вчера по подземельям.
Сперва правда падали часто, но тому виной - несыгранность команды, и отсутствие у некоторых участников даже малейшего опыта хождения по данжам.
Под конец стало все очень хорошо, особенно после того как у нас появился опытный месмер со всеми его читерскими абилками.

Спасибо организаторам.
Жду завтрашнего дня.

А пока можете рассказать мне, как наиболее правильно распорядиться полученными токенами.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Тут как ты хочешь: можешь покуать экзотик эквип и сливать его в мистик форж в надежде получить прекурсор, можешь покупать желтый шмот и разбирать его на лоу лвл ресурсы, можно покупать броню и оружие на коллекцию. Есть вариант начать самому варить тоники и барыжить ими на ауке. Было ещё что-то про бижу, вроде, но я с этим не заморачивался. Там 200 баджей тратишь на вставку в бижу и крафтишь её jeweler-ом, затем продаешь на ауке. Вот пример:
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Offering_of_Ascalon
Если что, Илья сможет с нами ходить?
 
Последнее редактирование:

Severe

Посетитель
Сообщения
176
Реакции
70
Возраст
48
Спасибо за советы, посчитаю конвертацию, решу.

А Илью я буду приглашать, если место будет и у него будет время.
Это у нас, стариков, все по твердому графику.
А у молодых семь планов на неделе.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
эх... нам нужен 5-й обязательный и пунктуальный :)
 

Diabolik

Забанен
Сообщения
22
Реакции
8
Я могу присоединиться, если вы согласны подкорректировать ротацию и расписание. Месмер, фул мета.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Увы расписание такое не из-за наших личных предпочтений.
 

HeiLong

Раздолбай
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
120
Награды
7
Возраст
54
Эх. попробовал бы, но в эти дни ВВВ рейд. Печалька.
 

Diabolik

Забанен
Сообщения
22
Реакции
8
Тогда не судьба, у меня в эти дни и в это время тренировочные рейды.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Неплохо вчера сходили. С учетом перерывов, тупняка, походов в 4 тела и т.п. было пройдено: CM (p1, p2, p3), SE (p1, p3), CoF (p1, p3), CoE (p1, p2, p3), HotW (p1, p2, p3) - так что есть куда расти.:Wink:
 

endrin

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
159
Реакции
66
Возраст
39
Таки могу к вам присоединиться со следующей недели, если ещё место осталось.

1) Имя - Лёша, он же endrin
2) Профессия+шмот, бижа, бэк и оружие - ревенант фулл аск / гвард фулл аск (с новым билдом) / элем в экзотике + аск бижа и пушки. Ну и ещё потенциально быстро одевабельный месмер.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
место пока есть :)
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Таки могу к вам присоединиться со следующей недели, если ещё место осталось.

1) Имя - Лёша, он же endrin
2) Профессия+шмот, бижа, бэк и оружие - ревенант фулл аск / гвард фулл аск (с новым билдом) / элем в экзотике + аск бижа и пушки. Ну и ещё потенциально быстро одевабельный месмер.
КИДАЛА он не берите его!!!
Нам он тоже такое же говорил! А потом вот взял и соскочил.. нет доверия... короче, кидала и все!!!
Для тех кто в танке) эт был шутка.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
всё ещё на работе, так что опаздаю минут на 30
 

Farchet

Мембер GW2
Сообщения
104
Реакции
30
Возраст
41
Последнее время работаю 2/2, поэтому смогу присутствовать в 50% случаев. Если сгожусь на замену к примеру, то буду рад, так как в свои выходные обычно делаю по 16 данжей с рандомами, а с ТСом и постоянной группой оно всяко веселее будет.

1. Имя - Андрей, но привычнее всё же Фарчет
2. Профессия+шмот, бижа, бэк и оружие:
а) Элем предпочтительно, одет в фуллберс (асц), билд: дпс стафф.
б) Вар, одет в фулл берс (асц) (ещё ваяются пару сетов под ввв со всякими кнайто-валькири-шивалет статами, врядли понадобится для пве), сейчас на нём старый пс билд, если нужно сделаю новый.
в) Гвард, имеется фулл берс (асц) (есть ещё всякая птв и клерик бижа и пушки у него), билд: соло лук, если надо переделаю под данжи.