GW2 Куда пойти, куда податься))

Артёмка

Мембер GW2
Сообщения
38
Реакции
25
Награды
3
Возраст
32
Прислушиваясь к возмущениям Дениса, стало интересно))) я как новенький)) (хотелось бы сказать на правах рекламы, но неуместно).
Решил поинтересоваться, помимо ивентов, такие как DT, и т.п. куда меня могли бы взять, я понимаю что в такие места как в SV (чем в последний раз так опозорился), VB, ходить не стоит, да я туда и не прошусь, про рейды я вообще молчу) ибо пряморукства не хватает, щас в процессе набора asc. шмота, и это основное занятие) поэтому нахлебником быть не хочется, но и хочется участвовать в общение)) хотя в гильд чате люблю побалякать)
Исходя из этого, интересуюсь на что мне стоит рассчитывать)) во фракталы и SW хожу сам)) иногда прошу помощи))
P.S. Претензий нет никаких, просто интересуюсь)) как то заперся в канала в TS, так кикнули)) прошу не кидать тухлыми яйцами и помидорами, за возможно глупый вопрос)

спасибо за мнение и внимание)

 

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
Мне кажется я с тобой говорил в игре. Возможно ошибаюсь.
Исходя из этого, интересуюсь на что мне стоит рассчитывать
Гильд ивенты:
Dry Top - понедельник
Tangled Depths - среда*
Guild Mission - суббота либо воскресенье
Это то куда ходят каждую неделю, по возможности все. Шмот не важен. Тс обязателен.
26 февраля пвп турнир гильдии. Это не постоянное мероприятие. Не знаю идет ли еще набор туда. Шмот не важен. Тс обязателен. Ссылка на тему:
http://time-keepers.ru/threads/pvp-turnir-k-dnju-zaschitnika-otechestva-26-02-16.7150/#post-69769

Пати во фракталы и популярные карты (хотовские и SilverWest) в гильд чате можешь искать. Каких-то постоянных патек туда нет, но люди там часто бегают. Шмот не важен. Отдельной темой идут фракталы средних левелов и выше. Там уже и шмот людей интересует и агони резист. Тс по твоему желанию и желанию тех с кем ты будешь бегать.
Статиков рейд патек несколько. Есть полные, есть неполные, есть начинающие. Насколько им важен твой шмот(на твоей профе) это узнаешь только у них. Не все требуют сразу полные асендет комплект. Тс обязателен.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Anthy

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
для начала чаво

я понимаю что в такие места как в SV (чем в последний раз так опозорился), VB, ходить не стоит, да я туда и не прошусь, про рейды я вообще молчу) ибо пряморукства не хватает
вот это все как раз и составляет основную часть походов. руки выпрямляются как раз в процессе игры. Так что если хочется научится, то ходить придется. Теория тут мало поможет. Билд необходимый для рейда собрать все же придется. Хотя бы екзотик для начала. Ротации скилов могут подсказать те же участники рейдов. Нет ничего сложного.
 

Артёмка

Мембер GW2
Сообщения
38
Реакции
25
Награды
3
Возраст
32
да, было дело разговаривали, в DT я ходил, было дело, не всегда просто получается, в TD не был, не разу, как то все в собственном соку варюсь) ну гильд миссии я люблю)) хотя раш с карками меня убил)))

по поводу шмота экзотик собрал, начал на asc как уже сказал) Maybiil, хотя в основном берс самый удачный вариант) ну пока и так вроде не плохо
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
Сходи в данжи
 

Артёмка

Мембер GW2
Сообщения
38
Реакции
25
Награды
3
Возраст
32
Ну в данжи одному? Я хочу куда нибудь с людьми, надо же начинать дружить)) а то уже столько времени здесь, а знаю только офицеров)
 

apleks

Мембер GW2
Сообщения
6
Реакции
25
Возраст
37
В принципе, я за любой кипишь кроме голодовки. Однако, с моим графиком я врятли куда-то подойду, так как работаю сутки через двое. И в этих двух свободных днях отдаю предпочтение ввв (если запланирован рейд), в остальное время я бы тоже начал бы отращивать клешни и покрываться хитином, естественно в меру) В игре ник apleks, основа - элем, других пока не качал, так что буду рад составить компанию.
 

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
Ну в данжи одному? Я хочу куда нибудь с людьми, надо же начинать дружить)) а то уже столько времени здесь, а знаю только офицеров)
Наладить общение проще всего в тсе с людьми. Но тут есть некоторый момент. Палка о двух концах. С одной стороны максимальный сбор людей в тсе вместе - во время гильд ивентов и гильд миссий. С другой стороны именно в эти моменты лучше отложить все личные переговоры, мешает проводить мероприятия. Пообщаться можно до начала и после проведения, когда большая часть людей вышла. В остальное время все кто есть в тсе разбредаются своими группами по комнаткам.
В идеале было бы конечно здорово, если бы не занятые ничем люди в данный момент и особенно новички собирались в общей комнате и могли пересекаться. Но на практике, "старички" даже в одиночку сидят в своих комнатах и ждут свои пати, новички почти не заходят в тс вне гильд мероприятий.
"Вольешься" ли ты в какие-то группы зависит в принципе только от тебя и твоих навыков общения. Каких-то конкретных советов дать не могу.
 

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
Хотя есть небольшой совет все таки. Походи по темам людей о статиках рейдовых. Попробуй списаться с пати лидерами этих групп. Да на данный момент ты возможно не одет и без опыта, но если вы друг друга не отпугнете в плане общения, то даже без шмота и опыта я думаю кого-то ты можешь заинтересовать. Шмот и опыт набирается по ходу действия. Обычно не хватает людей с нужным свободным временем, когда люди проходят рейды. Даже если в данный момент ты к рейду еще не готов тебя могут взять "на вырост". Там тебе подскажут и с билдом который им нужен в рейде от твоей профессии и объяснят твои задачи. Опять же если у тебя все хорошо с навыками общения.
 

Артёмка

Мембер GW2
Сообщения
38
Реакции
25
Награды
3
Возраст
32
Отлично, значит найдем способ связаться, я черкану в игре, ну или есть в ТС бываешь, там найдемся) я в ТС частенько бываю)
так что буду рад составить компанию.
С этими навыками тоже вроде все норм, вопрос в том, что с руками какая то проблема, выпрямляются как-то медленно) мой принцип не нытьем, так катаньем) и это не всем подходит)
Опять же если у тебя все хорошо с навыками общения.
p.s. играю каждый день начиная с 8(9) до часу ночи, правда часовой пояс не Москва, а +3, по времени Астаны вообщем)
 
Последнее редактирование:

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
Я есть в игре и в ТС каждый день, и вечером, и среди дня бываю. Обращайся - подскажу по любому вопросу. Помог освоиться очень многим новичкам, поэтому мне можно задавать любые, даже самые нубские вопросы без стеснений.
По поводу того что "зашёл к кому-то в канал и меня кикнули" тоже можно ко мне обращаться. Я их там сам покикаю и каналы "личные" поприкрываю. Да, каналы создаются обычно для какой-то группы людей, чтобы они могли свободно общаться между собой не мешая другим. Но, все каналы общегильдийные и во все каналы имеет права зайти любой согильдиец, если не мешает другим присутствующим в канале.