BDO Квест "День начинается с молитвы"

Квинтер

Посетитель
Сообщения
11
Реакции
0
Выполнять квест нужно с 5.07 до 8 АМ. Только в это время можно застать Эла.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Юрий, оформьте тему так, чтобы любой прочитавший ещё понял о чем идёт речь, где квест и непись находятся, какова награда и т.д. можно приложить скрины. Иначе будут приняты меры.

По поводу предыдущих ваших постов на форуме, сделайте тему с полезными ссылками и забрасывайте их туда, а не 1 ссылка - 1 тема.
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Ваш порыв создания базы данных по квестам и полезным ссылкам бесспорно достоин уважения :) Но не могли бы Вы и нас уважить и давать "подводящую" информацию к подобным темам? Не все знают, к примеру, где вообще стоит искать этого Эла. Является ли этот квест первым в цепочке или нет. Если нет, то как до него дойти и что за это дают.
 

Квинтер

Посетитель
Сообщения
11
Реакции
0
Пардон. Я, похоже, не в ту тему "запостил". Предлагал же создать рубрику типа "Большие проблемы маленьких квестов", поскольку вопросов именно по квестам множество возникает. У меня создание отдельной темы система не приняла.
Квест этот в Хиделе. Не помню, в цепочке он или одиночный. Дело в том, что масса игроков не могла выполнить его, а на решение я случайно наткнулся в Инете.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Зачем создавать целый раздел для квестов?)
 

Квинтер

Посетитель
Сообщения
11
Реакции
0
Может, неправильно выразил мысль: не раздел, рубрику. Но чтобы отдельной строкой было. А скринов, понятное дело, у меня нет - не мог предусмотреть, что найду решение после окончания ЗБТ.
 
Последнее редактирование:

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
Это квест который подразумевает взаимодействие со священником в церкви Хиделя как я понял. Можно сказать он в цепочке, потому что вас к нему отправляют и он дает после этого еще как минимум один квест. Честно говоря я взял его, сделал, но так и не сдал - мне все время влом было ждать НПС и мы так с ним и не встретились больше) Интересно что на Корее у меня с этим квестом проблем не возникало в отличии от барышни с метлой в Велии. Эта дама и на Корее частенько где-то шляется). А вот мальчика с квестом на поиск сокровищ и по совместительству последнего НПС входящего в группу "Фермеров Велии" (вроде) я так и не поймал. В ТС сказали вроде его вообще нет и я забил, хотя проверял периодически...
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Да, тем и правду вагон. Хотя подозреваю, что гдето я уже это все видел. Пехерить все к чертовой бабушке.
 

Квинтер

Посетитель
Сообщения
11
Реакции
0
Вот об этом я и толкую. Особенно, у новичков, возникнет куча вопросов по выполнению некоторых квестов. Далеко не все они простые.
 

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
Особенно, у новичков, возникнет куча вопросов по выполнению некоторых квестов.
У нас обычно все эти вопросы задаются в ТСке потому и тем таких нет. У нас есть люди которые играли на Корее достаточно долго и могут многое подсказать при необходимости.
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Вот с глав страницы заходишь и не понимаешь, что за молитва, где куда оО вы игру в шапке указывать не забывайте.
 

VikingBO

Посетитель
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
40
А вот мальчика с квестом на поиск сокровищ и по совместительству последнего НПС входящего в группу "Фермеров Велии" (вроде) я так и не поймал. В ТС сказали вроде его вообще нет и я забил, хотя проверял периодически...
Да, да, я этого мальца тоже периодически проверял, как мне сказали он только после 7 вечера по Москве должен был быть, но не было его, может на ЗБТ просто его не было...