Легендарка.

KriMeR

Мембер GW2
Мембер BDO
Сообщения
124
Реакции
30
Возраст
37
Подскажите, при крафте скин откроется , или только если ты её оденешь ? а то хочу скрафтит самую дешевую и продать.
 

Bringer

Мембер GW2
Сообщения
245
Реакции
73
Награды
2
Возраст
37
Только если добавишь к себе в акк, т.е. продать уже будет низя
 

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
Крафтить для продажи самую дешёвую не очень выгодно, к тому же самые дешёвые это подводные легендарки, на них спрос невелик - продать будет не очень просто.
 

Dorofei

макроигрок
Офицер BDO
Сообщения
261
Реакции
59
Возраст
47
Для продажи лучше крафтить самую дорогую. Скины ты получишь только если легендарка привяжется, т.е. при одевании.
А вообще есть ли смысл крафтить для продажи? Иногда выгоднее просто продать все что есть для создания легендарки.
 

KriMeR

Мембер GW2
Мембер BDO
Сообщения
124
Реакции
30
Возраст
37
ну не самую дешевую , фокус думаю закрафтить
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
скажем так, самую дорогую тоже не стоит крафтить. Они дорогие не только из-за спроса. Там и ресурсы на многие дорогие.
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Legendary_weapon
Стоимость легендарки, минус стоимость прекурсора, минус стоимость ресурсов (примерно 1-1,5к голды в зависимости от ресурсов необходимых для крафта "специального" гифта), минус комиссия аукциона и получишь в результате свою прибыль. Я крафтил в последнее время скипетр и топор. На ауке весели почти неделю, но ушли хорошо. Ресурсы не покупал, а все накрабил на СВ. Так что я потратился только на прекурсоры.
 
Последнее редактирование:

KriMeR

Мембер GW2
Мембер BDO
Сообщения
124
Реакции
30
Возраст
37
да ресов больше половины, продавать разом как то не очень , вот и решил с другом дофармить быстро а выручку поделить , а к аддону нафармлю новых