Looking for NEWSMAKER!!!

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Внимание!!!

Нужны ньюсмейкеры для раздела Информационный портал и Новостей о других играх.

Мы все люди взрослые, а новости все равно читать в одном месте.
Если кто-то готов мне в этом помогать я буду очень рад.
Решившиеся на помощь, получат доступ к модерированию данных разделов, специальный статус и станут членами команды Администрации сайта.

Попрошу отнестись к этом с уважением, это не шутка.
 
Последнее редактирование:

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Обновил!
Набор актуален!
 

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
может, смогу помочь. зависит от объема работ. как только станет известно, какой он, скажу уже наверняка
 

Smumric

Мембер GW2
Сообщения
225
Реакции
60
Хочу помочь, но также интересует объем работ. С переводами знаком, с RSS-хозяйством — нет.
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
В целях повышения образованности и возможного участие уточню: информацию для этих новостей нужно будет искать самостоятельно? Если да, то в чем их отличие, например, от новостей от Далфи или GW2-RU?
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Ну для начала их надо будет постить самому, а не так как сейчас мне что-то обрывочные новости стали вымораживать, т.е. те обрезки что дают с сайта далфи или сайта олафа через RSS. хочется прочитать их у себя, а не лезть уже туда и там перечитывать, чтобы потом у себя комментить. Достаточно много интересной инфы бывает на реддите и других новостных ресурсах, на оффоруме игры, это если касаться только ГВ2.
Но меня интересует не только ГВ2 новости, можно и нужно о других играть писать или делится новостями из того же БДО, Теры и т.д.
 

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
по гв2 могу взять себе, постить полностью с оф форума и с гв2.ру. ну и с реддида и далфи, если последняя не дублирует оф форум. переводы не гарантирую, правда
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Ага, понятно. На сколько оперативно должны новости появляться у нас (в течение суток/нескольких часов/пары дней)?
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Ага, понятно. На сколько оперативно должны новости появляться у нас (в течение суток/нескольких часов/пары дней)?
Ну тут уже зависит о новости и сложности или необходимости перевода, если таковой требуется.
 

Nerrah

Марианская впадина
Мембер GW2
Сообщения
210
Реакции
24
Мерк, а не получится переизбыток новостей на сайте? Если давать это дело во множество рук?
 

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
не получится, если поделить людей по разделам, как было раньше. я делала гв2, мурз делал колонку бдо и иже с ней, которая сейчас пустует, собсно
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Решившиеся на помощь
В общем, я решилась. Но если моя помощь понадобится, то первое время я хотела бы быть "на подхвате" (или заниматься не очень большим проектом), чтобы окончательно оценить свои возможности и понять требуемый формат.
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
я разобралась с рсс для гв2, всё настроила. пока сама справлюсь, думаю. но другие разделы пока свободны
п.с. Денис, если надо, можно убрать бота. я тогда буду постить вручную, как раньше. будет статья целиком, а не "огрызки"
 
Последнее редактирование:

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
я разобралась с рсс для гв2, всё настроила. пока сама справлюсь, думаю. но другие разделы пока свободны
п.с. Денис, если надо, можно убрать бота. я тогда буду постить вручную, как раньше. будет статья целиком, а не "огрызки"
Хорошо, на тебе останется тогда раздел по ГВ2, пару советов по оформлению добавлю чуток позже в ЛС.

В общем, я решилась. Но если моя помощь понадобится, то первое время я хотела бы быть "на подхвате" (или заниматься не очень большим проектом), чтобы окончательно оценить свои возможности и понять требуемый формат.
Подумаем насчет разделов за пределами ГВ2.

Хочу помочь, но также интересует объем работ. С переводами знаком, с RSS-хозяйством — нет.
Попробуем в качестве кросспоста на ВК из форума и Ютуба, насчет Фейсбука я пока думаю, но возможно тоже надо будет.
 

AsgardTor

Мембер GW2
Сообщения
247
Реакции
112
Награды
15
Возраст
49
  • Incinerator
  • Vision
  • Сhuka and Champawat
  • HOPE
  • The Predator
  • The Binding of Ipos
  • Aurora
  • Astralaria
  • Howler
  • The Minstrel
  • Bolt
  • Ad Infinitum
  • Twilight
  • The Bifrost
  • Conflux
Все это хорошо, но как настроить новости? Автоматическая подписка не работает. Сижу на firefox.