BDO Лучница. Билд до 50.

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
ну примерно понял че себе качать\собирать а там на бэтке уже более детально смотреть))
 

HeiLong

Раздолбай
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
120
Награды
7
Возраст
54
Там нашел видосы по танку и блейдеру. Последний понравился.
 

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
Грусть-печаль :(
На релизе хоть будет?
На релизе наверняка, но релиз будет не скоро. Блейдера одним из первых добавили вроде, так что не думаю что долго ждать придется его.

ну примерно понял че себе качать\собирать а там на бэтке уже более детально смотреть))
Лучницу хочешь выбрать?
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
Лучницу хочешь выбрать?
мне мерк пророчил лучницу или блэйдера :77: ну на збт посмотрим попробуем и к обт уже определюсь точно, с кайтом проблем нет, ток надо мышь новую покупать, думаю осилю лучницу :85:
 

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
мне мерк пророчил лучницу или блэйдера :77: ну на збт посмотрим попробуем и к обт уже определюсь точно, с кайтом проблем нет, ток надо мышь новую покупать, думаю осилю лучницу :85:
Это хорошо) А то у нас с лучницами напряженка. Надо будет после ЗБТ запилить опрос кто кем будет играть на старте...
 

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
Ты в ТСке что ли сидишь?)
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Да, это можно понять по разнице в шрифте хД
 

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
Ну я так и понял) Блин зафлудили тему. Все - замолкаю)
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
Что за песня ребят?)

 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Боюсь представить на сколько он заточен.
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
2 и 4 драка варвар убил в салат))) дальше не вникал. как против таких луков замки захватывать?)
 

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
Боюсь представить на сколько он заточен.
Судя по видео там шмот вообще ни о чем. Просто видео походу старое, когда все качались только. Видимо у противников еще хуже все со шмотом, да и в начале говорят лучница имбой была пока не понерфили.

2 и 4 драка варвар убил в салат))) дальше не вникал. как против таких луков замки захватывать?)
А вот тут лук да, вточен очень даже, раз по +16 Грунилу так пробивал, хотя барб тоже крут... +18 Юрия >.<
 
Последнее редактирование: