BDO Лучница!

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
Привет всем. Так как на просторах ру у нас многие начнут играть лучницами, то очень важно подобрать актуальный билд или билды.
Главная, самая главная проблема будет это скилл поинты. Их на корее не хватает, а в ру версии вообще будет атас. И с 1 лвла уже нужно будет правильно качать скиллы, дабы к 40-50 лвл не зафейлиться.
Итак, на корее судя по видюшкам и редких случаев наблюдения пвп в самой игре актуальны 2 билда. Это боковые выстрелы в крит дмг. И выстрелы через удар ноги или прыжка.
Позже постораюсь выставить видюшки. А вас же попрошу найти более подробные билды или гайды, и поделиться ими.
 

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
В общем инфа в инете устарелая. На корее пофиксили выстрел через удар ноги и быстрые выстрелы через Qшку(похожие на боковые скользящие выстрелы). Пошарил форумы и узнал что так же пофиксили лучницам бэк-атаки с любых выстрелов. Типо итак имбовы, так нехер давать много урона в спину. Хз насколько правда.
Не в курсе какой билд игры будет в ру на момень релиза, но скилл поинты стоит распределять очень и очень акуратно.
Еще вчера блейдером на аренке провел пару боев против мага и лучницы. Я 51, они 55. Дрался 1 на 1. И маг не впечатлил, а лучница разорвала меня 3 раза в пух и прах, хотя по шмоту была не сильнее.
И совет всем, после 51 лвла очень плохо набивается скилл поинты. За 2 часа 4 сп. Бред. Мобов при этом выносили пачками.
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Поэтому, надо бы потестить на Корее классы и найти оптимальный вариант, а лучше несколько
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
вспоминая л2 - за 2ч ЦЕЛЫХ 4 сп...шик и жир!)

пс.. воин рулит)
 

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
там не 4, а по 3 сп дают, как-то фарманул за 1 час в шахте 6 сп
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Чертовски хорошее видео с разьяснениями параметров персонажа, смотреть всем не только лучнице.
Кому интересно, посмотрите все видео канал... по лучнице много интересного узнаете.
 
Последнее редактирование:

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Бездельники с Кори, заходите иногда на форум ГН и апайте темку...
Как Лиса уехала так кругом тишина. И мля заходите в ТС хватит солодротить... помогите нубам разобраться с ирой.
 
Последнее редактирование:

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
Эт тебе чтоли помочь? Я всегда в тсе. Просто вижу что канал бдо пустует и прыгаю в свою комнату.
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Эт тебе чтоли помочь?
И мне тоже ) Просто потом проблемы будут без тса надо привыкать в нем сидеть хотя бы молча.
Хз, как всех туда из чатика загнать. Хотя бы в соседнюю "комнату".
 
Последнее редактирование:

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
норм, мне понравилось