BDO Мистик/Тамер

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
Да не порезали ему ПвЕ, просто сделали так чтобы он не мог фармить мобов на много уровней выше себя. А так как он фармил, так и будет, просто не фиолетовых а красных/розовых/белых.
 

Kataeva

=^.^=
Мембер GW2
Сообщения
214
Реакции
19
6% меткости это даже по равному лвл половина урона в молоко будет. я согласна с тем что надо было нерфить, но снижать меткость на 94% (!!!) это... короче типичный корейский "баланс" патч. :21:
пойду читать гайды по сорке

и кстати не понимаю куда они еще нерфят лучницу, она же в атуальном для Кореи билде и так была уже занерфлена до того что считалась самой слабой в пвп. видимо чтобы народ страстно захотел рерольнутся в свежеанонсированного лукаря мужика.
 
Последнее редактирование:

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Да не аоехой единой жив теург. Я, конечно, пока сама в числе героев-любовников-теоретиков, но сводить боеспособность этого класса только к умениям льва и/или его наличии в целом совсем не правильно.
 

Kataeva

=^.^=
Мембер GW2
Сообщения
214
Реакции
19
так ему не только АоЕху кастрировали но и основной PvP ориентированный скил - кнут.
 
Последнее редактирование:

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
Если тебе нужен перс для фарма, то тамер по-прежнему будет фармить лучше всех кроме гиганта. Да и 6% меткости это вообще нормально. Пойди на другие классы посмотри. У лучницы на самой большой АоЕхе меткость минус 2%, а не плюс 6) У гиганта на вертушке -1,5% (если я правильно посмотрел)...
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Я помню, как Волфин ругался в ТС на ЗБТ, что лучница не дамажит. А потом забылся в воспоминаниях про визарда на Корее. Так что у теурга и правда все не очень плохо :)
 

Kataeva

=^.^=
Мембер GW2
Сообщения
214
Реакции
19
Если тебе нужен перс для фарма, то тамер по-прежнему будет фармить лучше всех кроме гиганта. Да и 6% меткости это вообще нормально.
Ну мне нужен перс который еще и более-менее нравится, т.к скорее всего ведьму ждать еще долго. А тамер мне нравился исключительно тем что это адовая pve-имба позволяющая гриндить условно говоря "левой ногой" смотря сериальчик, в уравненном до остальных виде он уже не так привлекателен.
 

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
Ну мне нужен перс который еще и более-менее нравится, т.к скорее всего ведьму ждать еще долго. А тамер мне нравился исключительно тем что это адовая pve-имба позволяющая гриндить условно говоря "левой ногой" смотря сериальчик, в уравненном до остальных виде он уже не так привлекателен.
Все так и осталось, просто сменился цвет мобов для фарма и соответственно снизилась скорость набора уровней, при этом надо понимать что она все равно выше чем у той же сорки/лучницы/война из-за механики скилов. В общем решать тебе в конечном счете.
 

Kataeva

=^.^=
Мембер GW2
Сообщения
214
Реакции
19
патч на Корее уже установлен или только анонсирован?
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
точность собаки не подрезали?
 

Kataeva

=^.^=
Мембер GW2
Сообщения
214
Реакции
19
пойду ка все-таки своими глазами посмотрю

http://ru.bdobase.info/ тут от 24.09. нужен свежее? последний патч был вчера?
 
Последнее редактирование:

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
Так на ф2п посмотришь) 4 дня осталось)
А то вдруг "Информация устареет"...
 

Kataeva

=^.^=
Мембер GW2
Сообщения
214
Реакции
19
ой нет. в жопу стартовый лагодром. лучше спокойно на Корее.
 
Последнее редактирование:

Kataeva

=^.^=
Мембер GW2
Сообщения
214
Реакции
19
Такс. Сходила на Корею посмотрела что и как.
27 лвл. Говношмот. Нет никакого сета, пушка вообше без бонусов и какая то нубская бижа, все неточеное. Место действия Лагерь Орков, мобы половина красные, половина фиолетовые. Разницы в фарме красных особо не увидела. Падают с 2 заюзов челюстей, промахи если и есть то мало. По фиолетовым в среднем 2 из 3 промахи. В принципе можно и их бить если случано попадутся, но целенаправленно идти на фиолетовых не продуктивно по банкам на ману. Кошак действительно стал сильнее и живучее, он фиолетовых ушатывает гораздо лучше меня, попадает чаще =) Но сильнее он стал явно не в 10 раз. Мне кажется это был кривой перевод.
По порезанности урона мне сложно что-то сказать. На РУ хп мобов будет выше.

Если кому то по тамеру еще что-то надо посмотреть - спрашивайте. А я хочу сейчас глянуть что там сорке понабустили.
p.s. появления у сорки какого-то зверского урона не обнаружено. повысили в пределах разумного.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Кречет

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Кач на фиолетовых это нифига не имбалансно )
 

pvh

Мембер GW2
Сообщения
123
Реакции
38
Возраст
30
Ребят, а есть какой нибудь "адекватный" обзор/гайд на тамера? Где человек расскажет про каждый скилл и т.п?

То что на канале "Imba Shadow", какой то бред -__-