BDO Морская котомания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Етить

Лидер гильдии BDO
Сообщения
537
Реакции
54
Возраст
36
С 16.01.17 с 00-00 МСК стартует ивент "Морская котомания".
Условия: с 16.01.17 с 00-00 МСК при получении проковой айтимки с монстров Лагри в стоимости 100 000 000 вы можете получить у меня донат на сумму 500р. Это может быть кот или его аналог (любой предмет, который можно подарить в игровом магазине. слезы элиан\любой пет на выбор\ сумки слотов и тд). Так же условием ивента является наличие включенного квеста , ОГРОМНОГО размера, на монстров Лагри, в момент выбивания айтима. В случае если максимальное кол-во квестов, которое доступно в сутки, сделано, ивент продолжается до обновления суток.
Вы можете выбивать и делать квест в соло, можете позвать товарищей, это ваше личное дело. Если вы выбиваете на Гильдейском судне вы не можете отказать согильдийцу присоединиться к вам. Добиваете монстров и при следующем ремонте в порту, подбираете согильдийца.
Без права взять в группу вы можете, только если делаете это на личном бриге.
Если айтимка выбивается более чем с 1 участником группы и группа не может сама поделить подарок и решить кому он достанется или согласиться получить, скажем, равное кол-во слез элиан, то выяснение победителя буду проводить я в тот же вечер в 20-00, используя сайт - генератор случайных чисел (рандомайзер).
Так же условием является, что 1 кот достается в 1 руки, но вы можете, выиграв второго кота, подарить его согильдийцу.
В Связи в этим, товарищи оциферы, в период с 9-00 +- до 00-00 +- можно запускать огромные квесты на лагри автомотически, при обнаружении.
 
  • Нравится
Реакции: Dorofei и Тави

Етить

Лидер гильдии BDO
Сообщения
537
Реакции
54
Возраст
36
c 30/01 c 00-00 до 3/02 23-59 пройдет последняя неделя данного ивента. Приза осталось 3. Спешите, Друзья!
 

Етить

Лидер гильдии BDO
Сообщения
537
Реакции
54
Возраст
36
Инет закончен. Спасибо всем за участие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.