Новости и патчи с Кореи

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39


Компания Pearl Abyss сообщила, что 23 июля корейская версия MMORPG Black Desert получит Валенсию (более подробная информация появится чуть позже).
И если вы до сих пор не видели локации Валенсии, то тогда советуем посмотреть видео, находящиеся чуть ниже (кстати, в конце второго видео показан новый класс).


 
Последнее редактирование:

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Столь долгожданное крупное обновление с Валенсией придет 23 июля вместе с новым классом - девушкой-ниндзя.
Далее стоит отметить, что Валенсия все же пустынная локация с "живой погодой", то бишь скорее всего нас ожидают песчаные бури и все в таком духе. Так же разработчики предлагают взгляду на карту со скриншотами локаций в Валенсииhttp://black.game.daum.net/black/guide/world/map.daum


Разработчики намекают, что в Валенсии путешественников ждет множество новых приключений, загадок, тайн и неизведанных опасностей.
"Валенсия! Сильнейшие враги и большой мир"


Подводя итоги, можно сказать, что Валенсия это самое крупное обновление для Black Desert. Сама Валенсия - красочная пустынная локация со своей историей и климатом. Если посмотреть на карту, то можно заметить, что Валенсия по территории сопоставима с всеми локациями, которые сейчас доступны, то есть на полное изучение у вас уйдет не один час игры. Как видно на скриншотах на территории Валенсии множество загадочных строений и мест, которые раскроют свои тайны лишь самым любознательным игрокам.

Если верить информации с inven нас так же ждет система гильдийных домов, заезды на лошадях, поиск пустынных сокровищ, а так же древние гробницы.
Так же на inven упомянут класс Girl Ninja, возможно, это и есть название Куноити. Более того, игроков ждут новые боссы, в том числе древний пустынный дракон и еще парочка каких-то тварей.























 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Красотааа....
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Что, релог с блейдера на ассасина? )
Ждите на ру через годик после релиза... они переводят дольше чем патчи выдают на Корее )
Немного не в тему... просто зачем нужна 10 винда и хорошая видеокарта:
 
Последнее редактирование:

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
Пздц, я в печале. Нахрен кому ниндзя, мне мужика-лучника подавай.
Не по теме, меч на блейдера с 9 раза все-таки скрафтил в последний грейд. В итоге норм игрушка: 97 макс атака, +1 к скорости атаки и шансу криту, надпись урон повышается и в дождь урон не уменьшается.
[DOUBLEPOST=1437203068,1437203008][/DOUBLEPOST]Когда можно будет 8рку на 10тку апнуть?
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Пздц, я в печале. Нахрен кому ниндзя, мне мужика-лучника подавай.
О синов для ганка многие любят хотя я тоже больше мужику лучнику рад был бы но как сказал один кореец в интерьвью - наши дизайнеры больше любят девочек.
По поводу 10 хз. Вангую что в сентябре уже будет )
 

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
Озабоченные корейские педофилы. Как бесят их няшные классы. Смысл тогда было создавать сакуру? У сина тоже будет меч+лук? Или меч+кинжал?
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Если это будет натуральный син, как я привык и люблю - то однозначно пересяду на него ))
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Если это будет натуральный син, как я привык и люблю - то однозначно пересяду на него ))
Ну, кто то нарыл в клиенте, что инвиз был - хотя кто их знает этих корейцев, в клиенте много чего есть чего в игру не завезли.
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Коноичи но что то на видосе она не очень, как по мне.
 

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
Планы по развитию БДО до конца текущего года Нормально так они темп держат с обновлениями. Надеюсь наши будут успевать переводить :ag:
Кстати там новое видео от Расты по старту, после его просмотра я наконец-то понял почему у меня не было квестов крафтовых при прокачке первого персонажа... :kote:
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Ну че, сутками будемс играть...
 

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
Короче недели 3 не заходил на Корею, то ЗБТ, то просто отдыхал чуток. Так вот там серьезно все поменяли. А именно (это из того что я уже заметил, возможно это не все...):
1. Оружие у кузнецов уже больше так просто не купишь. Пока смотрел только в Кальфеоне, но там больше не продают Асвол вообще. Продают все остальные виды оружия, но в репо-разделе за 500(!) репутации. Т.е. чтобы купить одну вещь нужно прокачать репутацию до 500. Особо не напокупаешься в общем... У бронника соответственно стали продавать Аджери сет. Так что прокачка Асволя больше не будет такой простой как раньше - придется крафтить. А если крафтить, то можно и не обязательно Асвол качать, хотя в крафте он все же попроще других. Возможно это будет полезно, если наши возьмут последнюю версию клиента с Кореи.
2. Все возможные варианты итемов на обмен которые падали со всех мобов теперь не меняются на вещи, они меняются на серебро. Т.е. если раньше можно было набить предметов и обменять их на нужный сет, то теперь их можно сдавать за серебро. При этом обмен более выгоден чем просто продажа НПС этих предметов. Оставили только обмен на товары (которые региональным торговцам сдаются).
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Главное чтобы не перемудрили...
 

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
Да чет меня вообще дата ОБТ беспокоит. Ощущение, что они решили ничего не менять...
 

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
Который может продлиться не пару месяцев :D
О ну это как водится. Если ГН пойдут по стопам корейцев, при чем будут переводить новый контент со свойственной им скоростью, то релиз мы увидим через год минимум)
 

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
Короче проверил: в Велии оружейник продает Асвол по 50к теперь... но опять же за репутацию. В общем они по городам разбросали - в Хиделе к примеру Таритас (черный сет) продается.