GW2 Объявление по поводу достижений карт в PvP

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
36
Привет всем,
Мы следили за вашими отзывами по поводу временных достижений, добавленных в недавних PvP релизах и мы хотим сообщить вам, что мы решили сделать их постоянными. В дополнение мы будем далее предоставлять достижения для Eternal Coliseum и повторно активируем достижения к Revenge of the Capricorn позже, чтобы дать игрокам возможность выполнить их.
Также мы хотим сообщить вам, что мы планируем добавить достижения карт для всех существующих PvP карт в последующих релизах

Спасибо!
Команда PvP
 

Nerrah

Марианская впадина
Мембер GW2
Сообщения
210
Реакции
24
Лучше бы вообще убрали, сволочи
 

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Ты про "соленую морскую собаку"?
 

Tine

Ненатуральная блондинка
Мембер GW2
Сообщения
205
Реакции
63
Награды
12
Возраст
40
я тоже рада, что оставили ачивки. Может, ачивкодрочер во мне победит и я снова начну ходить на пвп ^^
 

Gizmo

Мембер GW2
Сообщения
108
Реакции
79
Возраст
35
Просто надо больше ачивок в пвп, больше.... это ведь так здорово, ага:Negative:
 

LionelJohnson

Мембер GW2
Сообщения
156
Реакции
33
Награды
2
Отличный способ заманить морковкой массы народу на пвп.
Только нафига?
 

4ertik

Мембер GW2
Сообщения
241
Реакции
104
Награды
2
Возраст
34
Потому что там никого нет мб?)
Есть так народ. Только вот в ранкеде на высоких дивизионах игралось в основном нормально, а низкие быстро проходились. На новой же карте сейчас творится полнейший ужас.