Продано GW2 Обмен.Чар на "новом" Ру оффе.

depeche

Мембер GW2
Сообщения
37
Реакции
16
Возраст
33
Суть: В БДо давно не играю и не собираюсь. Хотел бы обменять аккаунт на голду\гемы в гв2.
Да, я понимаю, что в целом ничего интересного на чаре нет (от слова совсем) и давно 55 лвл берется за выходной, но как "софт старт" может кому-то подойдет или просто купить чара "Другу\Подруге", благо ник можно поменять. (НУ ИЛИ ВЫРУЧИТЕ МЕНЯ ХОЧУ НОВУЮ ВНЕШКУ в ФЕШН ВАРС2)
И так об аккаунте: На нем лучка 55 (тогда это был норм лвл) и куча твинков для разных целей (в основном доп склад)
По ценам я совсем не ориентируюсь и особо не знаю сколько стоит барахло на складе и чарах, пускай это будет бонусом или сюрпризом.
Из интересного, наверно только Наручи Бхега и Петы. Еще есть кобылка "кося" с редким( 2млн лет назад) скилом "такси" ну всякие дрифты с ускорениями, вот ее реально жаль, топовая кляча, никогда бы не пристрелил, дожила бы у меня до преклонных лет. (мы провели много славных часов по закольцованному авто-пути в серендии)
Если что-то конкретно интересует, то я могу зайти на чара и предоставить скрин.
К Аккаунту никаких телефонов не привязано, мыло создавалось специально под отдельного чара.

Хочу за это "великолепие" 500 гемов