Общегильдийный сбор!!!

Хотите ли Вы участвовать в гилд сходке?


  • Всего проголосовало
    58

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
я так смотрю, у нас поедут и чисто бухающие, и спортсмЭны...никто не останется в одиночестве, все найдут компанию. олкоголеги, подтягивайтесь))
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Скорее всего надо определиться со ВСЕМИ кто все таки поедет и думать о дате и сроках, чтобы успеть забронировать домик, за который скорее всего ещё могут и предоплату потребовать)
 

wolfair

Профессиональный нуб
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
61
Возраст
34
Mercurial написал(а):
Скорее всего надо определиться со ВСЕМИ кто все таки поедет и думать о дате и сроках, чтобы успеть забронировать домик, за который скорее всего ещё могут и предоплату потребовать)
а мне как раз надо знать сколько кэша и на какую дату надо предоставить до того как я смогу с полнейшей увереностью сказать еду ли я =) + полная программа пребывания там - где, сколько дней, чем занимаемся, сколько кэша на это надо)
 

wolfair

Профессиональный нуб
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
61
Возраст
34
Mercurial написал(а):
вот ФСЁ - это сколько?) просто кэш будет накапливаться) счас нечего брать) да и потом на что-то жить надо будет)
 

Mefiro

Пропащая душа
Сообщения
10
Реакции
3
Идея супер. Я когда начинал играть в онлайн игры - жил в Петропавловске-Камчатском. Внешний интернет не важный был, а вот локалка норм. И играли мы в Lineage 2 и собирались раз в неделю гильдой (а это почти 40 человек) и раз в месяц альянсом (160 человек) - было супер. Если заранее будут понятны даты и бюджет - приложу все усилия, чтоб присоединиться. Тем более, что сноуборд - моё зимнее все ))
 

Mefiro

Пропащая душа
Сообщения
10
Реакции
3
Лично мне нужен хотя бы месяц времени. К сожалению по бизнесу просел и за плечами 1,5 млн. рублей долга, так что для планирования бюджета нужен хотя бы месяц. ((
 

Olegus

Мембер GW2
Мембер BDO
Сообщения
181
Реакции
37
Возраст
43
Охохох, как заманчиво, жаль что в эти дни др попадает, не вырваться
 

Bormotun

Тех. Админ
Мембер GW2
Сообщения
979
Реакции
201
Возраст
43
те кто не умеют кататься обычно на ватружках рассекают
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Мы кстати нашли шикарное место, в Закарпатьи... кругом горы и лес, небольшая гора, шикарный дом, сауна. Мне понравилось, высота горки около 150 метров спуск около 1.2 км вроде. Надо у Виты узнать сайтег где смотрели чтобы посмотрели.
 

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
Mefiro написал(а):
Идея супер. Я когда начинал играть в онлайн игры - жил в Петропавловске-Камчатском. Внешний интернет не важный был, а вот локалка норм. И играли мы в Lineage 2 и собирались раз в неделю гильдой (а это почти 40 человек) и раз в месяц альянсом (160 человек) - было супер. Если заранее будут понятны даты и бюджет - приложу все усилия, чтоб присоединиться. Тем более, что сноуборд - моё зимнее все ))
Чудесный город. Я как-то крабил одного босса в ВОВ, выбивал сет себе играя из гостиницы Авача. И-нет был пипец. Выпадает мне сетовая вещь и я не успеваю ее залутить, т.к. падает инет. Две недели крабить босса чтобы получить такой облом!
 

Mefiro

Пропащая душа
Сообщения
10
Реакции
3
Glenfiddich написал(а):
Идея супер. Я когда начинал играть в онлайн игры - жил в Петропавловске-Камчатском. Внешний интернет не важный был, а вот локалка норм. И играли мы в Lineage 2 и собирались раз в неделю гильдой (а это почти 40 человек) и раз в месяц альянсом (160 человек) - было супер. Если заранее будут понятны даты и бюджет - приложу все усилия, чтоб присоединиться. Тем более, что сноуборд - моё зимнее все ))
Чудесный город. Я как-то крабил одного босса в ВОВ, выбивал сет себе играя из гостиницы Авача. И-нет был пипец. Выпадает мне сетовая вещь и я не успеваю ее залутить, т.к. падает инет. Две недели крабить босса чтобы получить такой облом!
Есть такое, но современный народ там таки играет в ВоВ )) с пингом 1200!!! При таком пинге нет раскадровки - все плавненько, просто запаздывает секунды на 2-3 все события, поэтому на Камчатке большинство играет Варлоками))) Доты навешал и молодец.