Offseason 5v5 arena v2.0

Madchild

Мембер GW2
Сообщения
2
Реакции
21
Возраст
74
Waddup bois!
Собрались мы с товарищами как-то на кастомной аренке 5х5 поиграть. Собирались пару дней после турнира от Lord Helseth и Sindrener, но никто особо не хотел. и тут вдруг в гилдчате появляется сообщение "2/10 inhouses in 20 mins". Кое-как насобирали за час этих 10 человек. Сыграли раз, пришло еще 5-7. Сыграли еще пару раз, вот нас уже 25/25 на карте, а народ все пытается и пытается пробиться в эту тусу.
Что в итоге получилось из этой идеи? Несколько часов подряд беспрырывного фана с игроками топ тира PvP community gw2 с разбором ошибок в матчах, разбором ротации, отыгрыванием новых тактик и практике в боях 1х1.
Звучит неплохо, правда?
А что если у вас появится возможность проводить эти инхаус бои с игроками своего уровня и на родном и понятном вам языке, где опытные игроки расскажут и покажут, в чем ваши ошибки и как их исправить? Хотели бы вы участвовать в таком мероприятии, вне погони за фармом голды и прочих ревардов, лишь ради улучшения собственных навыков и познания PvP таким, каким оно должно быть? Готовы ли вы отбросить свое эго, принять нашу помощь, чтобы стать лучше и тащить катки самим, не полагаясь на "плохой матчмейкинг"?
Топик создается для вопросов по организации (время, арена, возможные стримы, программы для голосовой связи и т.д.)
Так же здесь вы можете записаться (хотя бы заявить о своем желании) в формате:
1. Ваш Displayname
2. Ваши классы, которыми вы играете на sPvP

Или же пишите на почту в игре по дисплейнейму madchild.2685
надеюсь в этот раз прокнет лучше.
 

Йорг

К Т О
Мембер GW2
Сообщения
40
Реакции
31
Возраст
32
1. Ispanka.8592
2. Инжа, тиф, элем

Пост пока чтоб поддержать и показать интерес. На мой взгляд очень-очень-очень необходимая практика. Ребята огромные молодцы. Желание большое принимать участие и расти с Вашей помощью.
Но как известно за двумя зайцами погонишься... так что все поступательно. Как только разберусь с предметами первой необходимости на данный момент буду рад присоединиться не только на просторе форума, но и на поле.
А так удачи, успехов и держу кулаки за то чтобы получилось и развивалось.
 

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
1. Lita.1826
2. ranger, war, guard, ele, necro, eng
Все здорово и я тебя поддерживаю с твоем начинании, но чтобы точно сказать смогу ли я участвовать, необходимо знать день и время проведения сего мероприятия =)
 

Slayer

Мембер GW2
Сообщения
253
Реакции
59
Возраст
37
1. Drops.3569
2. Necro, war, guard
 

B3st3r

Мембер GW2
Сообщения
2
Реакции
15
Возраст
34
1. AlonePrey.4865
2. Thief, guard, war
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
SerKrechet.7592
Все кроме инжа и рева, если по степени уменьшения скила, то: вор, гвард, мес, некр, эле, вар, рен
 

ALF

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
55
Награды
1
Возраст
40
1. Aleksandr.9281
2. Гвард, Еле, может Вар.
 

Madqt

Мембер GW2
Сообщения
20
Реакции
32
Награды
5
Возраст
27
Решили проводить данное мероприятие начиная с 22.00, в принципе можно даже каждый день, но лично я не смогу присутствовать понедельник среду и четверг
 

Madqt

Мембер GW2
Сообщения
20
Реакции
32
Награды
5
Возраст
27
сегодня в 22.30 начало
 

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
1) Дамаск
2) Вар и Гвард =)
ещё играл в пвп: некром / ревенантом(1й сезон) / месмером / инж
 

Madqt

Мембер GW2
Сообщения
20
Реакции
32
Награды
5
Возраст
27
Идея провалилась, в комьюнити данный вариант игры не наберет популярность, как, собственно и ожидалось, спасибо тем, кто поддержал, до встречи в ранкедах
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Мэд, слишком быстро сдаетесь... мне чтобы сколотить более менее играбельный состав для ВвВ пришлось потратить почти год.. а ты со второго дня уже бросаешь... если бы не куча работы и учебы, я бы подмог чем смог... но увы.
 

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Я тут просто мимо проходил, и, по ходу, с меня песка немного(много!) насыпалось в костер Медовских идей ;)