Ошибка в шопе

Kataeva

=^.^=
Мембер GW2
Сообщения
214
Реакции
19
При попытке купить гемы после введения данных кредитки или paypal вылезает сообщение что "произошла ошибка, попробуйте позднее". Нашла тему об этом, проблема уже давняя и судя по последнему сообщению всего 2 месяца назад (не считая моего), так и не решенная. Может кто-то сталкивался и знает какие-нибудь танцы с бубном заставляющие его работать? Или сталкивался и знает зависает оно наглухо или есть смысл продолжать тыкаться, или может оно отвисает в какое то конкретное время? :39:
 
Последнее редактирование:

Praimeros

Мембер GW2
Сообщения
95
Реакции
33
Возраст
44
Неужто санкции?! А не проще ли купить у гамазавра? Хотя хз конечно, где выгоднее.
 

Kataeva

=^.^=
Мембер GW2
Сообщения
214
Реакции
19
Ну какие еще санкции? )) На днях без проблем ХоТ покупала. Я ж тему линканула. Проблема в их биллинг провайдере. Это случается у людей из самых разных стран.
 
Последнее редактирование:

Sarmion

Мембер GW2
Мембер BDO
Сообщения
41
Реакции
20
Возраст
33
Попробуй немного позже, если уж не терпится, то можно и карты купить. Видимо время от времени у их провайдера случаются какие-то ошибки или перегрузки по платежам.
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Так же проверь строк действия карты. Если там осталось меньше (на сколько помню) 2 месяцев, то платеж не пропустит.
 

Kataeva

=^.^=
Мембер GW2
Сообщения
214
Реакции
19
Карта до 18 года. :) И никаких прочих проблем с ней нет.

если уж не терпится, то можно и карты купить
да нет, мне не горит, просто хочу знать как долго у них обычно бывают подобные глюки. а что за карты?

***
все, не актуально. надо повайнить и сразу все начинает работать, проверенное средство. )) но о каких картах шла речь все равно интересно.
 
Последнее редактирование: