Отрубается 27" моник

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
Народ, может есть у кого идеи.
Началось с того, что просто время от времени начал отваливаться 27" моник. На секудну. И не очень часто. При этом второй 22" - работает исправно (у меня 2 моника одновременно) Оба подключены по DVI. Затем время отключения моника стало больше. При этом комп видит, что у него есть монитор и не сбрасывает весь сингал на мелкий моник. Поменял кабели подключения (Display Port, svga) - Ну, думаю, пипец подсветке. И купил другой 27" моник.
И что бы вы думали- жопа продолжается. разобрал комп, продул видяху от пыли. не помогло. теперь грешу на видяху, но что-то меня смущает- второй же моник работает отлично (разъемы подключения я, естественно, менял ) Одна разница- разрешение у них разное.
И пункт два- недавно мне накатилась 10ка. и я не помню- была ли проблема до нее. Плюс дрова видеокарты - мжет в них проблема. но с тех пора апдейтир пару раз видяху.
что еще можно софтово глянуть?
 

Soloney

Мембер GW2
Сообщения
136
Реакции
58
Возраст
42
Если видяха жифорс, при установке не ставь панель и дрова 3д вижн. Была подобная хрень. Дрова переставлять на "чистую".
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
именно это сейчас и делаю)
 

Soloney

Мембер GW2
Сообщения
136
Реакции
58
Возраст
42
И на всякий проверь хватает ли блока питания, есть онлайн калькуляторы, точнее не подскажу.
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
ну до этого года полтора его за глаза хватало
750 в любом случае должно хватать даже по калькуляторам чуть ли не в 2 раза перекрытие мощности
 
Последнее редактирование: