GW2 Патчноты от 10 декабря

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Damask написал(а):
билд на медитациях самый ДДшный впринципе у гварда 10 30 30 0 0
Ммм. А зачем 30 в радианс? Это урон от дотов же. У меня такой дд билд. Мобов вроде пятеро, открывал подарки во фростгордже.


Doll написал(а):
Да, необычная, но с практической точки зрения, крайне не удобная
Поначалу, пока не привыкнешь. Откат можно уменьшить. Иногда да, сбивают, зато если нет, либо тебя 5 сек оставляют в покое, и кайтят, либо отхиливают на фулл хп. Хилит в обычном состоянии чуть слабее эликсира. Вот доты не снимает, да, минус. Стан с пояса тоже помогает, но надо ловить. В общем, дело вкуса и привычки..
Вообще, вчера активно ее тестил в разных аспектах, можно сказать, дали "техническую" версию некровского шрауда, в его первоначальном виде, т.е. вторая жизнь при получении смертельного урона. Пробовал подставляться под мау, давал съесть агонии, прыгал с высоты. Кроме падения, спасает от всего. Падение, возможно тоже, просто падал долго, она могла выключится.
 

Doll

Мембер GW2
Сообщения
272
Реакции
51
Возраст
42
Wolfram написал(а):
Поначалу, пока не привыкнешь. Откат можно уменьшить. Иногда да, сбивают, зато если нет, либо тебя 5 сек оставляют в покое, и кайтят, либо отхиливают на фулл хп. Хилит в обычном состоянии чуть слабее эликсира. Вот доты не снимает, да, минус. Стан с пояса тоже помогает, но надо ловить. В общем, дело вкуса и привычки..
32 секунды КД с трейтом, все равно много, + нужно 10 очков в последнюю ветку кидать, а в моем билде я себе этого позволить не могу, лишусь отброса со взрыва турелек.
В принципе, она неплоха против классов с высоким уроном (тифов, элеков, месмеров), но против кондишн билдов, с учетом трейта на имун к кондишнам после 25% ХП, КПД ее падает на 80%.
Хотя, я не бегал, в глэсс-каннон билде с ней, может она для таких билдов хороша.