Перерывы в on-line

Gytha

Мембер GW2
Сообщения
230
Реакции
37
Товарищи!!!!! Случилось нееп....кое чудо!!!! Мы разъезжаемся со свекровью!!! По сей причине в квартире разгром, который очень хочется привести в жилой вид, под это дело есть 3 недели отпуска. Но есть еще одна маленькая, но очень шилопопая причина снизившегося онлайна, сбылась места идиотки- мы завели собаку. Теперь по одной из комнат (пока не разгребем квартиру) носится сумасшедшее ни на секунду не останавливающееся белое чудо с черным ухом в виде 3х месячного щенка джек рассел терьера ( если кто не в курсах это та же порода. что и Майло из фильма "Маска"). Со следующей недели я выхожу в отпуск и может буду успевать все сделать днем, чтобы присоединится к вам вечером. Не забывайте главные квадратные колеса гильдии)))))

Пы.Сы. Может засуну сюда фотку шилопопины))
 
  • Нравится
Реакции: VoGAn

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
С переменами :cool_cool:
 

Cute Little Rock

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
218
Реакции
49
Возраст
47
Да, это гратс так гратс. Жизнь только начинается.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Я его нашел!!!!

И не говори что это не ваш))

 
  • Нравится
Реакции: VoGAn

MURz

Посетитель
Сообщения
1,935
Реакции
0
Возраст
39
Не того ты Ден нашёл ))

Вот же он!

 
  • Нравится
Реакции: VoGAn

Gytha

Мембер GW2
Сообщения
230
Реакции
37
ПЛИИН!!! Мерк! реально как наша шилопопина) только ухи наоборот покрашены и на глазу где белое ухо с горошинами маска на глазик и с рыжим)) наддо выкладывать фотки) Ну очень похож))))
 

Lied

Вечно молодой
Мембер BDO
Сообщения
410
Реакции
81
Возраст
38
помню ездил на выставку для собак. Когда выходили Джеки, это было довольно забавно. Вжик-вжик. Энергичные, только успевай ;) Так что, дума, Вы не соскучитесь, в хорошем смысле етого слова ;)
 

Skyfox

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
786
Реакции
39
Награды
1
А меня вот тут чуть ли не каждый день требуют некоего Хансу, дескать, я его где-то прячу!
 

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
Флайт, запоздалые поздравляшки) я за тебя таки рада) з.ы. я вернулось с двухнедельного отрыва
 

Gytha

Мембер GW2
Сообщения
230
Реакции
37
Начался ремонт, все кто сталкивался с этим мероприятием, меня поймут. Ремонт своими силами. на сколько затянется и как скоро обрубятся каналы инета не известно.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Ну заглядывай по возможности. Привет бобику)
 

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
Провожали свекрищу - порвали два бояна! Гратс Флайт, секас на подоконнике кухни теперь узаконен!
 
  • Нравится
Реакции: Gytha