Lost Ark Подробности февральского обновления: новые приключения

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
Искатели!
Мы продолжаем знакомить вас с подробностями будущего обновления. На просторах Рохэнделя вас ожидает много неизведанного, в том числе — несколько увлекательных приключений и региональный босс Хармаддон.

Храм Стихий
В давние времена, когда Рохэндель был открыт для всех желающих, многие волшебные расы переселились в дивный край, чтобы наслаждаться видами этих мест. Главными духами там были Экзархи. Ард Рена Азена и Иона вместе с Владычицей озера решили построить Храм стихий для всех духов на границе миров, чтобы люди могли общаться с ними и поклоняться им.
Вход в Храм стихий откроется при прохождении сюжетного квеста. Обычный режим доступен с 380 ГС. В героическом режиме, который доступен с 455 ГС, возможно выпадение эпического снаряжения 465-го уровня ГС, которое можно улучшить до 520-го ГС.


Обитель Снов

Отважным героям, которые отправятся в это заколдованное подземелье, предстоит разрушить магию иллюзии, а также защитить древо Элзовин и Ковчег от посягательств Аврельсуд. Вход в Обитель защищают заколдованные стражи. Чтобы получить доступ внутрь, вам придется решить несколько головоломок на шахматной доске. Путь к Аврельсуд охраняют огромные шахматные фигуры, с которыми предстоит сразиться. После завершения всех испытаний вас ждет встреча с самой Владыкой иллюзий.
Обитель снов — финальное подземелье Рохэнделя. Обычный режим доступен с 380 ГС. В героическом режиме, который доступен с 515 ГС, возможно выпадение эпического снаряжения 525-го ГС, которое можно улучшить до 555-го ГС.
Янтарь грез, добываемый в подземелье, можно обменять у особого NPC, ожидающего возле входа.


Роща Иллюзий

Два новых лабиринта по своей механике схожи с Лабиринтом Отчаяния. Для того чтобы попасть в них, понадобятся пропуски, которые можно приобрести в ограниченном количестве за серебро и руфениты, и неограниченно — за золото. В лабиринтах вас ждут сотни монстров! Уничтожьте их, чтобы начать сражение с главным боссом. Победителей будут ожидать ценные награды. Самые удачливые станут обладателем редкого ездового маунта — Рыжего волка, а также Костюма Предрассветных грез.
Первым лабиринтом, который вам предстоит посетить, станет Роща иллюзий — магическое измерение, выглядящее точь-в-точь как чудесная роща королев Рохэнделя. Это коварное место притягивает к себе местных жителей, а там они погибают от рук фантомных чудовищ.
В бою с боссом искатели могут добыть Печати иллюзий и Печати высшей магии, уникальный внешний вид доспехов, ездового питомцы и рунические шкатулки.
Обменять Печати иллюзий и Печати высшей магии можно у NPC, ожидающего у входа в лабиринт.


Мрачнолесье
Войти в следующий лабиринт — Мрачнолесье, смогут самые сильные герои! Если ваш рейтинг снаряжения 455-го уровня и выше — портал откроется. Подобно Роще Иллюзий, Мрачнолесье — также морок. Это образ иного Рохэнделя, проигравшего войну с Термером третьим. Высокие башни обратились в прах, вся магия ушла, а леса стали мрачными и неприветливыми. Чудовищные иллюзии этой магической аномалии часто губят случайных путников.
За успешное прохождение этого лабиринта вас ждут награды, схожие с наградами из Рощи иллюзий.
Обменять Печати видений и Печати высшей магии можно у соответствующего NPC у входа в лабиринт.
Будьте осторожны — противники в этих приключениях гораздо опаснее, чем в знакомом вам Лабиринте Отчаяния!

Хармаддон
Хармаддон, Ужас Дженаила — чудовище, порожденное взрывом Хаоса. Его плоть — каменная порода, усеянная жилами кристаллов. Хармаддон лишен разума и ведом лишь болью и нескончаемой ненавистью ко всему живому, а также — желанием найти опытного диджея для проведения забойных рохэндельских рейвов.
Бросьте вызов этому боссу для того, чтобы сделать отметку в своем Атласе искателя и получить дополнительное задание.
*Обратите внимание: названия и списки наград, представленные в статье, могут измениться к моменту выпуска обновления.
До встречи в игре!​
 
  • Нравится
Реакции: Lita и Kethisar Dethvin

Kethisar Dethvin

Сэр Свинтус
Офицер GW2
Сообщения
443
Реакции
80
Награды
9
Возраст
38
О неплохо, внешечки в лабе, и аналоги т2.5 сета вродь подвезли.