Lost Ark Подробности обновления 22 января: гильдейский контент

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
Друзья!
Грядущее обновление «Сильмаэль» уже 22 января привнесет в LOST ARK множество изменений и нововведений, в списке которых одним из ключевых является гильдейский контент. Из этого материала вы узнаете подробности о гильдиях и активностях для них.
Гильдии

Вступить в гильдию или основать собственную может любой игрок, достигший 30-го боевого уровня персонажа. Новая гильдия создается за небольшую плату — сделать это можно в меню «Гильдия», где необходимо будет выбрать для нее название и флаг. В отличие от флага, название гильдии невозможно изменить после ее создания.
Только что созданная гильдия вмещает в себя до 30 игроков. Повышая ее уровень, можно разблокировать еще 20 дополнительных вакантных мест.
Битвы за Сильмаэль

В LOST ARK будет добавлено несколько игровых активностей для гильдий — битвы за Сильмаэль. Это ряд режимов, в которых гильдиям предстоит противостоять вражеским монстрам или другим гильдиям, чтобы заполучить как можно больше кристаллов Сильмаэля.

В крупнейших городах Акрасии в зонах с основными активностями расположены специальные столы со стратегическими картами, с помощью которых можно узнать о географии битв за Сильмаэль, а также принять участие в них. Там же даны некоторые подробности: основные сведения о каждой зоне конфликта, условия и ограничения участия, требования к игрокам, расписание битв, информация о наградах, рейтинг гильдий.
Подробнее — в данной статье Энциклопедии.
Битвы гильдий

Битва гильдий — это один из GvG-режимов, в котором гильдии сражаются друг с другом за кристаллы Сильмаэля. Принять участие в этом сражении можно только в определенное время, подав заявку и оставив залог.

Членам гильдии необходимо соответствовать указанным условиям, а число ее участников должно быть выше минимального количества героев битвы, иначе гильдии автоматически будет присуждено поражение.
В сражении побеждает гильдия, набравшая большее число очков, которые зарабатываются за захват кристаллов Сильмаэля и убийства врагов. Для победы важно приложить максимальные усилия и заполучить как можно больше очков до истечения времени битвы.
Ликвидация

В GvE-режиме «Ликвидация» гильдиям предстоит бросить вызов могущественным боссам, силе которых могут противостоять только сплоченные команды. Для сражения потребуется помощь нескольких соратников — победить врага в одиночку невозможно. Присоединиться к товарищам можно в любой момент до окончания битвы.

Техника ведения боя уникальна: гильдиям будет необходимо найти уязвимые места и изучить особенности каждого босса, чтобы проложить путь к победе.
Гильдия, быстрее всех одолевшая босса, возглавит его таблицу рейтинга. В награду за победу над боссом каждый участник получит очки вклада и кристаллы Сильмаэля. Чем сильнее противник, тем выше вознаграждение!
Самое время найти союзников и объединиться в гильдию!​
 
  • Нравится
Реакции: Kethisar Dethvin

Kethisar Dethvin

Сэр Свинтус
Офицер GW2
Сообщения
443
Реакции
80
Награды
9
Возраст
38
Осталось подтянуть молодежь, а то боссы то на время =)
 

Kethisar Dethvin

Сэр Свинтус
Офицер GW2
Сообщения
443
Реакции
80
Награды
9
Возраст
38
Немного о гильл Боссах и Взносах.
1. Вклады нужно делать всем игрокам. Это всего лишь один заход в куб ежедневно. Требуется для того, чтобы гильдия могла делать ставки на GvG-активности, а также для изучения гильдейских баффов.

2. Валюты в самой гильдии две. Первая - желтая, получается за участие в гильд-активностях. Она раз в неделю распределяется в зависимости от настроек гильдии между кристаллами сильмаэля (для игроков) и красной валютой (для прокачки гильдии и ставок). В первую неделю большая часть будет пущена на развитие гильдии для того, чтобы апнуть баффы. В дальнейшем процент выплат будет увеличен.

3. В убийстве гильд-боссов могут участвовать ВСЕ, а не только топовая пачка, которая есть в табличке. Суть битв с боссами в том, что топовая пачка должна попытаться показать лучшее время в выбранной на неделе битве с боссом (для получения максимальной награды). На время засчитывается только босс, на которого сделана ставка. Раньше собранного офицером рейда на другие карты заходить не стоит. В то время, когда не идут рейды на ГвЕ босса, остальные игроки также могут собрать на него группу для получения еженедельной награды.

За инф. спасибо ASP