Полная реструктуризация ПвП в [TK]

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Добрый день уважаемые комрады и комрадки.
Хотел бы поднять тему по полному пересмотру ПвП направления в гильдии.
Что я под этим подразумеваю:
1) смена офицерского и руководящего состава прежде всего (начну с себя)
2) введение дополнительных должностей по типу ПвП консультантов, тестеров, знатоков, и т.п. (обсуждаемо)
3) привлечение в ПвП составляющую игры больше игроков из ПвЕ и ВВВ.
4) Построение регулярного расписания ПвП замесов как между собой, так и походы на турниры.

Теперь объясню коротко.
ПвП в нашей гильдии по сути мертво, как это ни грустно.
Да у нас есть отличные игроки, да у нас есть большой опыт, даже какие то достижения и так далее, но нету самого важного - нет системы. Мне бы хотелось видеть больше свежей крови на аренках! Я знаю что многие ВВВ-шеры охотно заходят в мисты пофармить ранг или поделать дейлики, у многих это даже получается. Так почему бы вам не влиться в ПвП команду? Не единожды слышал от таких людей что мол старпёры сПвП-шеры ужасные и строгие и папки-ломалки и нас боятся....ГЛУПОСТИ! Да мы бываем крепки на словцо (приивет Вульфик и подвыпивший Биртушка :D ), но в целом это просто эмоции как и у всех и мы не кусаемся, наоборот, мы рады вас принять, обучить, показать, потестировать и дать напутствие! Не надо бояться - всегда всех ждём в спвп канале ТС!

В общем тема пока шаткая и не факт что Мерк её не потрёт, но со своей стороны если он одобрит я бы всё же сложил с себя полномочия офицера и перешёл просто в консультанты или вообще куда мне и положено - в нубасы )) Обусловлено это тем, что мой график и время игры не сопоставимы с гильдийным прайм-таймом, да и времени этому должного уделять я не в состоянии пока что.
Посему я бы предложил вообще назначить офицера из интересующихся и деятельных ВВВ-еров, что бы у него был, стимул, азарт, и связи для подтягивания на аренки своих корефанов и свежачков.

Да приступим к холивару!

P.S. Думаю до конца месяца (около 2 недель) обсуждаем\ждём\общаемся и потом принимаем какое-либо кардинальное решение.
 
Последнее редактирование:

MURz

Посетитель
Сообщения
1,935
Реакции
0
Возраст
39
К БДОшечке готовился б. Два месяца до старта, не считая Кореи. :)
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Кречет всегда готов, комп новый купил ))
 

MURz

Посетитель
Сообщения
1,935
Реакции
0
Возраст
39
А скилы Блейдера, например, знаешь? :)

Спвпшеров тоже надо саммонить в БДО. А то Мерк в соло много не нагнёт :)
А ты реструктуризацию затеял.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Я затеял пока в ГВ2, про БДО говорить рано, ибо не было возможности потестить руками ещё.
Мерк один не останется, но я сторонник всё же спартанской системы - руководить должен тот кто лучше разбирается и шарит и может. В ГВ2 я уже не подхожу по кондициям в этом плане. Если ещё знания и есть, руки тоже в принципе на троечку, но вот времени и активности нету, к сожалению.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Видел, я не смогу играть на корейском, хотя бы инглиш.
И давай про БДО в другой ветке )) Тут темка о другом.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Что то народ мягко говоря не активен ))
Неужели тема никому не интересна и не близка?
Алло, комрады! Где самовыдвиженцы на офицерский пост в ПвП?
Отдаётся почти даром! :-)
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Период слака, видимо, еще не закончился. Интерес у людей есть, а с организацией всегда были проблемы.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Ну я как разведусь и дочу замуж выдам (16-18 лет всего то подождать), смогу уделять время этому направлению очень много и ночью тоже ))) А пока что тяжко...
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41

Nerrah

Марианская впадина
Мембер GW2
Сообщения
210
Реакции
24
А потом вторника...
А там и до среды недалеко)
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Серёга редкостный оптимист я смотрю ))
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
смена офицерского и руководящего состава прежде всего (начну с себя)
Бертан же тоже офицер. Я всегда думала, что вы вместе "покрываете" эту сферу.
введение дополнительных должностей по типу ПвП консультантов, тестеров, знатоков, и т.п. (обсуждаемо)
Как их, дай Бог памяти...НАСТАВНИКИ, вот! В других гильдиях это вроде так называется. Но в чем смысл? Заинтересованный может задать интересующие вопросы как в ТС, так и на форуме. И ему ответят не только сведущие в нужной теме))
привлечение в ПвП составляющую игры больше игроков из ПвЕ и ВВВ.
Я не могу придумать, чем таким намазать пвпшные печеньки, чтобы они стали привлекательны для изначально не заинтересованных в нем игроков. Разве что вводимая в тестовом состоянии система лояльности может тут оказать свое положительное влияние.
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
ага я бывало задавал вопросы по пвп и меня посылали в далекие места (завуалированно)
 

bagarrot

Мембер GW2
Сообщения
4
Реакции
25
Возраст
27
могу помочь с этим... могу даже начать нормально играть, а не раз через две недели...
ага я бывало задавал вопросы по пвп и меня посылали в далекие места (завуалированно)
кто?

Я не могу придумать, чем таким намазать пвпшные печеньки, чтобы они стали привлекательны для изначально не заинтересованных в нем игроков. Разве что вводимая в тестовом состоянии система лояльности может тут оказать свое положительное влияние.
скорее наоборот она разрушит все что осталось...но ее можно обернуть на пользу...
 

Кашалот

Сладкая палочка №1
Мембер GW2
Сообщения
181
Реакции
72
ага я бывало задавал вопросы по пвп и меня посылали в далекие места (завуалированно)
Когда? Кто? Кто это был? Кто посмел!? Мне нужно имя! Я с ним поговорю.
 
Последнее редактирование:

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
36
Если Евгнадий, то ему можно! Он с незнакомыми людьми не разговаривает! (для вашей же пользы!)